Перейти к содержанию

Джереми Аллер: у биткоина большие перспективы и в будущем он будет стоить «гораздо больше»


volangott

Рекомендуемые сообщения

Джереми Эллайр: у биткоина большие перспективы и он обязательно вырастет в цене

 

 

Сооснователь криптовалютной платформы Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire) в пятницу дал интервью информационному порталу CNBC, в котором сказал, что у биткоина большие перспективы и он в будущем обязательно вырастет в цене.

 

Ему задали вопрос о том, какую стоимость будет иметь биткоин через 3 года, на что Эллайр ответил, что не хочет давать «значимых ценовых прогнозов», но все же сказал: «По моему мнению, он будет стоить гораздо дороже, чем сейчас».

 

Также он отметил, что биткоин и эфир на данный момент сильно перепроданы, причем третья по капитализации криптовалюта опережает по этому показателю флагмана рынка.

Сооснователь Circle считает, что биткоин интересен в качестве негосударственного средства накопления. 

«Я не думаю, что мы находимся в ситуации, где есть место только для одного. Идет фаза «токенизации всего» и нам кажется, что в будущем токены будут представлять все формы финансовых активов в мире. Спустя несколько лет их счет пойдет на миллионы», - сказал Эллайр.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • volangott изменил название на Джереми Аллер: у биткоина большие перспективы и в будущем он будет стоить «гораздо больше»

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Суд увеличил штраф для Райдера Риппса и Джереми Кээна за подделку «скучающих обезьян»

      Федеральный суд обязал художников Райдера Риппса и Джереми Кээна выплатить компании Yuga Labs $9 млн за создание альтернативной коллекции токенов Bored Ape Yacht Club (BAYC) и нарушение авторских прав. Согласно постановлению суда, художники Райдер Риппс (Ryder Ripps) и Джереми Кээн (Jeremy Cahen) теперь обязаны заплатить более крупную компенсацию компании Yuga Labs, создавшей коллекцию BAYC. Суд отклонил встречные иски Риппса и Кээна, желающих добиться победы в этом громком деле об авторски

      в Новости криптовалют

    • Джереми Эллайр: «2024 год — самое подходящее время для принятия закона о регулировании стейблкоинов»

      Генеральный директор Circle Джереми Эллайр уверен, что в течение этого года, после одобрения ETF на биткоин в Соединенных Штатах, будет принят долгожданный закон о регулировании стейблкоинов. В интервью каналу CNBC на ежегодном собрании Всемирного экономического форума в швейцарском городе Давос, Джереми Эллайр (Jeremy Allaire) отметил, что стейблкоины, привязанные к доллару США, появляются во всем мире. Многие правительства начали регулировать стабильные криптовалюты раньше Соединенных Шта

      в Новости криптовалют

    • Джереми Эллайр: Сейчас все инвесторы должны вкладываться в биткоин

      Генеральный директор американской компании Circle заявил, что сейчас, в сложной политической обстановке, биткоин стал активом, в который инвесторы должны обязательно вкладываться. Джереми Эллайр (Jeremy Allaire) уверен, что «цифровые товары никуда не денутся», а биткоин как раз является крупнейшим цифровым товарным активом.    «В сложной геополитической макроэкономической среде это актив, которым вы должны обладать», — настаивает бизнесмен.   Надежным средством сбережения та

      в Новости криптовалют

    • Джереми Эллайр: «Закон о регулировании стейблкоинов вряд ли будет принят в США»

      Джереми Эллайр, гендиректор компании Circle, выпускающей стейблкоин USDC, не уверен, что в ближайшее время в США будет принят закон о регулировании стабильных криптовалют. В подкасте Unchained Джереми Эллайр (Jeremy Allaire) рассказал, что многие американские законодатели, особенно республиканцы, осознают необходимость регулирования стейблкоинов. При этом демократы считают, что стейблкоины годятся лишь для спекулятивной торговли криптовалютами. В июне председатель Федеральной резервной сис

      в Новости криптовалют

    • Хакеры взломали учетную запись адвоката Джереми Хогана для фейковой раздачи XRP

      Хакеры взломали учетную запись в Твиттере, принадлежащую адвокату Джереми Хогану, защищающему криптовалютные компании. От его имени мошенники опубликовали сообщения о раздаче XRP. Джереми Хоган (Jeremy Hogan) внимательно следил за судебным разбирательством компании Ripple и Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Поэтому неудивительно, что хакеры выбрали именно его аккаунт для публикации сообщений о бесплатной раздаче XRP, чтобы «отпраздновать» победу Ripple над регулятором.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...