Перейти к содержанию

импортированный адрес


Rustam Mamedov

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как можно на импортированном адресе взять личный ключ? на блокчейн ком

 

Изменено пользователем Rustam Mamedov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rustam Mamedov  сейчас придут гуру и понаставят минусов. Тут нет ясновидящих, напишите, что от куда конкретно и куда. Тогда и получите совет..Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть адрес в блокчейне импортированный адрес. не могу там найти свой личный ключ.

 

10 биткоинов есть хотел вывести биткоины но просит личный ключ а я их не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть адрес, но нет приватного ключа, или хотя бы сида (12 контрольных слов) - 10 битков пополнят коллекцию утерянных сокровищ.

Если есть - доступ восстанавливается Электрумом на раз-два-три

Изменено пользователем Костик Толикович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Rustam Mamedov сказал:

у меня есть адрес в блокчейне импортированный адрес

 

А как (откуда) он туда попал, в импортированные? Вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он скорее всего импортировал сам адрес вместо приватного ключа. от такого действия безполезно искать приватный ключ в blockchain.com кошельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, stepmike сказал:

он скорее всего импортировал сам адрес вместо приватного ключа. от такого действия безполезно искать приватный ключ в blockchain.com кошельке 

В 99.99% случаев так и есть ?  Желающие получить халявные биткойны ходят стройными рядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, e46btc сказал:

В 99.99% случаев так и есть ?  Желающие получить халявные биткойны ходят стройными рядами.

Мало импортировал. Надо было хоть пару тысяч ВТС. Само время во флейме пофлеймить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, e46btc said:

В 99.99% случаев так и есть ?  Желающие получить халявные биткойны ходят стройными рядами.

Зачем преувеличиваешь? Бывает, что люди так "переносят" со своих других кошельков, перед тем как их потереть/выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...