Перейти к содержанию

Три важных уровня Биткойна


Evgeny22

Рекомендуемые сообщения

Всем биткойнистам здравствуйте я пересмотрел много инфы по поводу битка в интернете 1000000000 мнений куда и сколько он будет стоить,а по факту не кто в принципе не знает даже я но вот есть на графике биткойна 3 замечательных уровня которые очень важны в его ценообразовании как и в любой существующей валюте на земле я на скрине их отметил.Цена идет на пробив первого уровня с верху в низ до второго и по моим прогнозам коснется третьего нижнего уровня с ценой в 1020$ и от этой цены как правило даст просадку еще на 200-300$ в низ и начнет свой рост.Если понравился прогноз поддержи меня дедушка мороз мой бит кошелек

Screenshot_1.png

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддержал, красным минусом в правом нижнем углу..

Кстати..знаки препинания ни кто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeny22 сказал:

Всем биткойнистам здравствуйте я пересмотрел много инфы по поводу битка в интернете 1000000000 мнений куда и сколько он будет стоить,а по факту не кто в принципе не знает даже я но вот есть на графике биткойна 3 замечательных уровня которые очень важны в его ценообразовании как и в любой существующей валюте на земле я на скрине их отметил.Цена идет на пробив первого уровня с верху в низ до второго и по моим прогнозам коснется третьего нижнего уровня с ценой в 1020$ и от этой цены как правило даст просадку еще на 200-300$ в низ и начнет свой рост.Если понравился прогноз поддержи меня дедушка мороз мой бит кошелек

Screenshot_1.png

Даже Я. Красавчик!

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кошелек у Вас говно..

@Комрад  ага.. настроение с утра поднял..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело не в кошельке тут дело в мозгах , если нет мозгов то и кошелек самый надежный не поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny22  тут дело не в правде, а в самом крутом: 

25 минут назад, Evgeny22 сказал:

даже я

 

:biggrin::clapping: спасибо за сделанный день! :biggrin:

З/Ы/ заходи каждое утро, буду говорить спасибо..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, scopus сказал:

Я поддержал, красным минусом в правом нижнем углу..

Третий, на!

 

49 минут назад, scopus сказал:

Да и кошелек у Вас говно..

В смысле?

41 минуту назад, Evgeny22 сказал:

Правда всегда людей заставляет нервничать и переживать .

Небо - голубое, вода - мокрая, правда заставляет нервничать. Такого флуда я тебе штук сто накидаю. Только нафиг здесь это писать,?

А ты в каком классе? Сегодня выходной, что ли, у школьников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rammendo сказал:

А ты в каком классе? Сегодня выходной, что ли, у школьников?

Воскресенье же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной гуру ТА, ага.

С таких как раз и срисовывают образы для рекламы: "Лимоны, много лимонов!!! Ну ФСЁ, точна пора бежать в ЛОХОБАНК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Костик Толикович сказал:

Очередной гуру ТА, ага.

Ладно бы просто "гуру", а то еще

2 часа назад, Evgeny22 сказал:

Если понравился прогноз поддержи меня дедушка мороз мой бит кошелек

Да и ТА не его 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo , я и кофелёк не вижу, модеры видимо потеряли пока тему в клинику перевозили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Костик Толикович сказал:

@rammendo , я и кофелёк не вижу, модеры видимо потеряли пока тему в клинику перевозили?

Во флейм.

Кошелек потерли, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичаль... Не довезли...

Как говорится: он был настолько неудачлив, что даже в соревнованиях неудачников занял только второе место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rammendo сказал:

В смысле?

 

он удалил его, а ссылка реферальная  привела сюда

 

2018-12-16_14-30-18.png

Восстановил из истории

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эмин Гюн Сирер назвал признаки опасных решений второго уровня

      Гендиректор Ava Labs Эмин Гюн Сирер предупредил криптосообщество о появлении множества «мусорных» решений второго уровня, которые могут представлять большую опасность для инвесторов. Сооснователь Avalanche Эмин Гюн Сирер (Emin Gün Sirer) рассказал, что после краха криптобиржи FTX появилось огромное количество некачественных проектов второго уровня. Процедуры, необходимые для их запуска, довольно свободные, поэтому злоумышленникам ничто не мешает создавать проекты, не имеющие реальной ценно

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Эфир балансирует на грани психологически важного уровня

      Вторая по капитализации криптовалюта столкнулась с существенным нисходящим давлением и резким откатом цены, близкому к уровням начала марта. А значит, балансирует на грани нестабильности, следует из цифр CoinMarketCap. Эфир балансирует на грани психологического уровня в $3 500. По мнению экспертов CoinMarketCap, снижение стоимости ЕТН могло быть вызвано значительным давлением продаж со стороны долгосрочных держателей актива на фоне достижения эфиром новых исторических максимумов.  

      в Новости криптовалют

    • Испанский регулятор предупредил о рисках инвестиций в три криптоплатформы

      Национальная комиссия по фондовому рынку Испании (CNMV) опубликовала список из 18 компаний, работающих в стране без лицензии. В него вошли торговые криптоплатформы Bitbinx, Crytomerge и CryptoMaxiTrade. Испанский биржевой регулятор предупредил: компании не прошли регистрацию и не получили разрешение предоставлять местным жителям криптовалютные продукты и услуги. Поэтому Bitbinx, Crytomerge и CryptoMaxiTrade не могут вести деятельность в Испании. Если инвесторы понесут какие-либо потери при

      в Новости криптовалют

    • Tron запустит сеть второго уровня на базе Биткоина

      Основатель компании Tron Джастин Сан сообщил о планах по запуску сети второго уровня на базе Биткоина для децентрализации и интеграции различных токенов в сети TRON. Джастин Сан (Justin Sun), глава биржи HTX, представил дорожную карту сети, которая включает в себя три этапа.   Первый предполагает интеграцию ряда токенов из сети TRON в блокчейн Биткоина. В частности, это: USDT, TRX, BTT, JST, SUN, NFT, WIN и USDC. На данном этапе TRON DAO вложит средства в Ordinals и решения второго у

      в Новости криптовалют

    • FCA выпустило 450 предупреждений о нелегальной рекламе криптовалют за три месяца

      Управление по финансовому надзору Великобритании (FCA) опубликовало отчет с подробным описанием своих действий против криптокомпаний, незаконно продвигающих цифровые активы в стране. FCA сообщило, что обнаружило множество случаев несоблюдения новых правил рекламы криптовалютных продуктов и услуг. Эти правила вступили в силу 8 октября 2023 года. Регулятор отметил, что с этой даты по 31 декабря 2023 года он уже опубликовал 450 предупреждений об организациях, незаконно продвигающих криптоакти

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...