Jump to content
Nick Homolibere

продам игры для стима

Recommended Posts

deleted

Edited by Nick Homolibere

тут сидят люди не играющие в игры!

проходим мимо

@павел, не нужно говорить за всех

и как данная тема с играми связана с битком?

люди майнят, а не играют

да еще и игры ни о чем.

вот и Я про то

Тем, что цены в биткоинах. Очевидно же. (Другое дело, что ТС немного промазал с разделом.) fixed

люди майнят, а не играют

Без проблем играл например в The Binding of Isaac или Uplink одновременно с майнингом и даже на время отключал майнинг ради StarCraft 2 и даже Minecraft(относительно требовательный, несмотря на графику, приносил в жертву 200 Mh/s целой карты ради комфорта).

К тому же в наличии может иметься второй ПК с неподходящей для майнинга картой(слабой или Nvidia) или планшет/смартфон. Мне грех было не заценить недавний фанатский перевод Touhou 10 на русский(играл на встроенной карте).

Edited by Exdeath

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Fintech-экосистема с единой учетной записью — Играйте в крипто-игры и зарабатывайте токены EXSE — Торгуйте без комиссии 90 дней

Exchase.io — это платформа, которая объединяет криптобиржу, социальную торговлю, бинарные опционы, платежную систему и обменные сервисы в единую экосистему.   Услуги Exchase:    Криптобиржа Маржинальная торговля Листинг Крипто кошелек Покупка токенов EXSE Крипто игры Система денежных переводов Бинарные опционы Социальная торговля Децентрализованная биржа Внебиржевой трейдинг Крипто-кредиты   Что делает Exchas

in Биржи криптовалют

• Как настроить майнинг и игры ?

Добрый день, имею дома 3 компа с видеокартами 2060, есть ли майнеры которые автоматически управляют добычей и потребляемой мощностью компьютера ? Приходят дети со школы начинают играть, а майнер грузит комп в итоге проблемы.  Подскажите есть ли такие майнеры которые автоматически отключают добычу криптовалюты, если видят что на компьютере запускается игры ?

in Флейм

• Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс попросила совета подписчиков в покупке биткоина

Британская актриса Мэйси Уильямс (Maisie Williams), известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», обратилась к подписчикам в Twitter с вопросом о покупке BTC. У Мэйси 2.7 млн подписчиков в Twitter, и на вопрос «покупать ли мне биткоин» 54.9% из 827 000 респондентов ответили «не стоит». Только 45.1% посоветовали актрисе вложиться в первую криптовалюту.   Интересно, что среди ответов были и слова американского предпринимателя Илона Маска (Elon Musk), который заявил, что

in Новости криптовалют

• Джоел Берч: «я покупал биткоины из-за игры в блэк-джек»

Сооснователь автоматизированной криптовалютной инвестиционной платформы Stacked и один из ранних инвесторов биткоина Джоел Берч рассказал, что обратил внимание на биткоин из-за игры в блэк-джек. «Я купил свой первый биткоин, потому что играл онлайн в блэк-джек. Тогда, в 2015 году, биткоин стоил $250 за монету, и, если подумать, то я просадил в блэк-джек сотни тысяч долларов в переводе на сегодняшние деньги», – рассказал Джоел Берч (Joel Birch).   В период с 2015 по 2017 годы курс

in Новости криптовалют

• Продам wallet.dat

Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

in Клиника

• Create New...