Перейти к содержанию

changecoins.io - покупка и продажа криптовалют


changecoins

Рекомендуемые сообщения

Наш сервис  changecoins.io – это одно из лучших в СНГ предложений по покупке и продаже различных криптовалют. На данный момент у нас представлены такие популярные криптовалюты как Bitcoin, Etherium, Litecoin, Dash и Dogecoin. Мы постоянно совершенствуем наш продукт и добавляем новые монеты чтобы предложить нашим клиентам наилучшие условия.

 

Отзывы о changecoins.io на Bits.media

Отзывы о changecoins.io на BestChange

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный обменник. Думаю, ближайшее время добавим в рейтинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали сотрудничество с данным обменников. Отзывы можно почитать оставить также здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у нас мега крутые новости - недавно мы добавили новые направления для обмена!
Теперь на нашем сайте вы можете совершать обмен в таких валютных парах:
Advancecash RUB -> Visa/MasterCard UAH
Visa/MasterCard UAH -> Advancecash RUB

Advancecash USD -> Visa/MasterCard UAH
Advancecash EUR -> Visa/MasterCard UAH
PerfectMoney USD -> Visa/MasterCard UAH
Litecoin -> Advancecash EUR
BTC -> Advancecash UAH
Advancecash UAH -> BTC
Так же, в ближайшее время ожидается добавление нашего ресурса в рейтинг BestChange.
Так что ждем вас всех на нашем сайте и желаем веселых новогодних праздников!

Изменено пользователем changecoins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перед новым годом мы добавили обменник в наш мониторинг. 
Оставить и прочитать отзывы о его работе можно по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешим сообщить что недавно мы добавили возможность совершать обмен DOGE и BTC на счет мобильного телефона украинских и российских операторов связи. 
Поддерживаемые операторы:
Украина - Lifecell, Vodafone, Киевстар
Россия - Beeline, МегаФон, MTS, Теле2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!!!
У нас отличная новость, мы добавили то, что может предложить далеко не каждый обменник. Теперь, у наших новых и постоянных клиентов есть возможность выводить средства на карты USD/EUR.
К сожалению, мы пока что не можем произвести вывод USD/EUR на валютные карты Украины, а также карты, которые выпущены в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и еще некоторых (с подробным списком можно ознакомиться тут), но мы работаем над этим и уверены что в скором времени будем выводить и туда.


Также, подвезли новенькие монеты:
Zcash (ZEC)
Monero (XMR)
Bitcoin Cash (BCH)

Не забывайте, что на ввод и вывод мы принимаем как крипто валюты (BTC, ETH, ETC, LTC, DASH, BCH, XMR, DOGE) так и карты Visa/MasterCard UAH/RUB/USD/EUR на ряду с кошельками Qiwi, PerfectMoney, ADVcash.

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Внимание всем пользователям биржи EXMO!!!
На нашем сайте, вы можете обменять EXMO код в валютах UAH/RUB/USD по очень выгодному курсу.
Выплаты, как и всегда, доступны на карты Visa/MasterCard UAH/RUB, карты MIR, а также Visa/MasterCard EUR/USD за исключением некоторых стран
Все что вам нужно, это ввести EX-CODE у нас на сайте и получить выплату на указанную карту или другой метод вывода который вам удобен. 
Создавая EX-CODE в вашем кабинете на желаемую суму, не указывайте ничего в поле "Логин", иначе мы не сможем применить ваш код.
Заходите к нам и проверьте нашу скорость, надежность и все возможности которые мы открываем нашим клиентам.
Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы добавили на наш обменник первый stable coin, а именно USDT стандарта ERC-20!

 

Вы уже можете провести обмен в разных направлениях, например USDT с выводом на Visa/MasterCard UAH/RUB/EUR/USD а также на карты МИР и все это в автоматическом режиме, никаких мануальных выводов.

 

Напоминаем, что на вывод также доступны QIWI, Yandex, ADV и Perfect Money

 

Заходите на наш сайт и убедитесь в нашей скорости и надежности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

 

Решили следовать трендам и завели собственный телеграмм канал!

Заходите, подписывайтесь, читайте, узнавайте все новости крипто мира первыми. На канале также будут размещаться изменения и плюшки для наших новых и постоянных клиентов. 

Надоедать не будем, только качественный контент.

Сыылку оставлю здесь: https://t.me/changecoins_io

 

whoes.thumb.jpg.abcbb358a788d7181154818036ca3d9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

? Приложение Changecoins уже на Play Маркет ?

 

Рады вам сообщить, что наш сервис функционирует на мобильных устройствах!

 

Changecoins — простой сервис с интуитивным дизайном по покупке и продаже криптовалют. 

⚜️ Предлагаем широкий спектр фиатных денег и криптовалют доступных для обмена. В обменнике представлены Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Tether и Dogecoin. 
⚜️ Зарегистрироваться в приложении можно всего в один клик.
⚜️ Мы постоянно совершенствуем наш продукт и добавляем новые монеты.

 

Скачивайте приложение по ссылке: ссылка удалена , п.п. 3.17

Changecoins PM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Совершал обмен Перевод USDT (ERC-20)
мои средства давно у обменника, но перевод мне делают, ссылаясь на отмазку ждать 1 час.
Тхид моего перевода USDT на кошелек обменника:
https://etherscan.io/tx/0x569c0c2c6d67cc084b279b53d8d05c9bb13c4e75f9e98a57d6f49cd5ac12f32c

 

После часа ожидания морозятся дальше, ждите уже завтра перевод, мошенники!

QIP Shot - Screen 417.png

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод совершили, но кому дорого время и нервы не рекомендую данный обменник!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Отправил XRP в 8 утра, уже 15:00 деньги мне никто так и не перевел. Консультант только что-то уточняет но не решает проблему.
КИДАЛЫ, отзывы накрученные!
 

Снимок экрана 2020-12-10 в 07.59.43.png

Снимок экрана 2020-12-10 в 15.20.17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку топикстартер не ответил никому из пострадавших (первому — даже за 4 месяца), я сгоряча повесил на тему подозрение на мошенничество. Потом все-таки покопался, проверил по бесту ситуацию по августовскому отзыву (чего делать вовсе не обязан, кстати) — вижу, что там заявка обработана в итоге.

Сегодняшнему клиенту тоже пишут, что выплатили.

@djua2012 , предлагаю вам подтвердить факт получения денег.

 

Так что подозрение я с темы снял. Но, @changecoins ,  я вам все же убедительно советую подписаться на тему и оперативно отвечать на все возникающие вопросы, иначе зачем вообще тема на этом форуме??

Если какой-то антипиарщик или конкурент придет сюда и обгадит вас с приложением рисованного скрина, модераторы могут, не особо разбираясь, налепить теме мошенника,и это попадет в поисковые системы. Вам такое нужно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 декабря совершал обмен на сумму 100 537,57р из них на мой счет поступило (двумя платежами) 83 872,95р
Написал об этом в чате поддержки, на что получил следующий ответ:
Профильный отдел обрабатывает заявки в течение 5-60 минут в рабочее время (пн.-пт. С 9 до 19 GMT+2)
С тех пор прошло почти 2-е суток, но денег на счету по прежнему нет. Снова пишу в чат поддержки и получаю ответ о том, что заявка будет обработана в 9:00. Время 9:14, но щас ссылаются на то, что они по какому то другому часовому поясу живут.
После этого был написан отзыв мною на бестчендже.

После отзыва в чате поддержки поступил ответ о том, что средства будут зачислены в течении часа.

Проходит полтора часа - средств нет!

В общем отмазок более я слушать не хочу.

Helber, поспешил ты с удалением данного обменника из кидал.

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PsGor777 сказал:

Helber, поспешил ты с удалением данного обменника из кидал.

Ну, тут не кидалово скорее (пока), скорее плохая, нечеткая работа.

 

Вы приведите скриншоты заявки + переписки, пожалуйста, такой у нас порядок. 
@changecoins , поспешите с решением проблемы пользователя.

Иначе (учитывая еще и ваше неприсутствие на форуме) повесим вам «Задержки с выплатами» или что-нибудь даже похуже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Ну, тут не кидалово скорее (пока), скорее плохая, нечеткая работа.

 

Вы приведите скриншоты заявки + переписки, пожалуйста, такой у нас порядок. 
@changecoins , поспешите с решением проблемы пользователя.

Иначе (учитывая еще и ваше неприсутствие на форуме) повесим вам «Задержки с выплатами» или что-нибудь даже похуже.

 

 

Ну я пока повременю. Ссылку на данный пост я им предоставил. Подождем ответа от них в данной теме.

 

Неслаженная работа - это задержка платежа.

Они же в течении 2-х суток кормят меня завтраками и говорят что транзакция отправлена. Затем она не доходит, ими отправляется (опять завтра) новая и снова не доходит.

 

P.S. мониторингу bestchange.ru спасибо за то, что во время сняли их.

P.P.S. на их мониторинге 3 подряд негатива о данном обменнике + ниже штуки 4 нашел нерешенных.

Изменено пользователем PsGor777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PsGor777 сказал:

Ну я пока повременю. Ссылку на данный пост я им предоставил. Подождем ответа от них в данной теме

Вы предоставьте хоть какие-то доказательства, что заявка была, иначе мы ведь можем и удалить ваш отзыв. Думаете, у нас тут мало чернопиарщиков бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, PsGor777 сказал:

16 декабря совершал обмен на сумму 100 537,57р из них на мой счет поступило (двумя платежами) 83 872,95р
Написал об этом в чате поддержки, на что получил следующий ответ:

 

На карту отправка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Крайне не рекомендую этот обменник.

03 дек. 2021 18:26 - заявка создана
03 дек. 2021 где-то в 19:00 - btc поступило на счет обменника, статус заявки изменен на "Ваша оплата принята. Ожидайте зачисление средств"
04 дек. 2021 где-то 5:15 - средства не поступают, от обменника никакой информации не приходит. Пишут в чат, отвечают: ошибка платежной системы, ожидайте после 9:00 - от 5 до 120 минут с 9:00 утра.
04 дек. 2021 10:14 - спрашиваю в чате обменника, как там моя заявка. Отвечают, что требуется номер другой карты. Хотя, я давал ее уже более 4 часов назад.

Итог: более 13 часов ожиданий, постоянного напоминания про себя, деньги так и не поступили ни на одну из карт. Жду дальше.

За это время курс изменился с 4 094 162 на 3 520 000. Думаю, что причина задержки в этом.

 

Готов предоставить скрины.

Изменено пользователем litellfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, litellfox сказал:

Готов предоставить скрины.

Предоставьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу, только после написания негативных отзывов на всех площадках - деньги перевели. Крайне плохое качество оказания услуг, обман клиента, срыв сроков.

 

 

 

 

 

 

 

 

scr_4.jpg

scr_1.jpg

scr_2.jpg

Screenshot_20211204-081453_Chrome.jpg

Screenshot_20211204-081457_Chrome.jpg

Screenshot_20211204-081504_Chrome.jpg

scr_3.jpg

Изменено пользователем litellfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bestchange.ru/changecoins-exchanger.html

Такая ситуация не только у меня - 4 обращения за короткое время. И это только те, кто решил довести вопрос до общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...