Перейти к содержанию

BTC-е обвиняют новую денежную политику США в задержках платежей


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
                  
Биткоин-биржа BTC-e уведомила клиентов о возможных задержках с зачислением средств на счета. Задержки могут составлять от одной до двух недель. Биржа обвиняет в задержках американские банки.
В  сообщении   от 28 мая которое разместила  поддержка  BTC-е ,они  обвинили "новую американскую политику» в  задержках долларовых платежей..
Биржа не назвала причины ужесточения политики американских банков-посредников. BTC-e также не стала упоминать названия финансовых структур, которые задерживают деньги пользователей.
 
Биржа BTC-e является одной из основных   крипто бирж в мире. На бирже происходит около 5%-7% всех обменных  цифровых  операций. BTC-e очень  популярен у русскоговорящей части биткоин-сообщества, также биржа доступна для китайской и англоязычной части .
В этом году бирже пришлось столкнуться с целым рядом проблем. В январе 2015 года процессинговый сервис EgoPay остановил все платежи без предварительного уведомления и объяснения причин. У BTC-e в кошельке на  EgoPay хранилось около $80 тысяч.
 
В конце марта 2015 года пользователи BTC-e пожаловались на то, что со счета на бирже нельзя вывести средства. Некоторые эксперты сочли, что сотрудники биржи пытаются предотвратить вывод биткоинов, украденных с лопнувшей торговой площадки Evolution. Этот «черный рынок» исчез из Даркнета 17 марта – и вместе с ним исчезли $17 млн, принадлежавших его пользователям.
 
В апреле 2015 года некоторые клиенты биржи BTC-e подверглись фишинговой атаке. Биржа призвала пользователей к бдительности и посоветовала не вводить свои личные данные на сайте, который открывается по «неподтвержденной ссылке»
 
Сообщение  от команды ВТС-е -
 
 Уважаемые участники биржи BTC-e.com
 
Внимание! Всех кто отправляет нам wire transfer в usd и пытается вывести usd через wire transfer предупреждаем, что возможны задержки до 1-2 недель, из-за новой ужесточенной политики американских корреспондентских банков в отношении платежных институтов. 
 
С уважением support btc-e.com 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Налоговая служба США представила новую форму отчетности о доходах с криптовалют

      Налоговая служба США (IRS) опубликовала новый черновик бланка налоговой декларации формы 1099-DA для отчетности о доходах, полученных при совершении брокерских транзакций с цифровыми активами. Эта форма для подачи налоговой отчетности должна будет начать применяться с 1 января 2025 года. Брокеры, заполняющие документ, обязаны указать, являются ли они оператором сервиса, обработчиком платежей с цифровыми активами, оператором хостингового или автономного кошелька или другим поставщиком цифров

      в Новости криптовалют

    • Tabi(https://www.tabi.lol/) запустили новую кампанию - The Pirate Island

      Tabi запустили новую кампанию - The Pirate Island Проект с инвестициями от Binance Labs, всего собрали $11 млн . Недавно выкатили новые квесты The Pirate Island в которых мы можем собирать перья и слитки с помощью которых мы сможем получать сундуки.  Инструкция: Переходит на страницу квестов https://www.tabi.lol/home подключаем кошелек и вводим инвайт код : vlFun / iQ4Q1 / 8rHPu / GgjmW / zu7YI / uBpdt / iDxjv / Gv6cr / c65Jd / AGUcx / uCoQE / rQXyV / idaaB / qNmP7 / tSiIj / o

      в Раздачи монет

    • TD Cowen: Гэри Гесслер планирует новую серию исков против криптокомпаний

      Аналитики инвестиционного банка TD Cowen считают, что председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) планирует инициировать новые судебные разбирательства, участниками которых станут торговые площадки и эмитенты цифровых активов. Стимулом для дальнейшего давления на рынок цифровых активов стала победа американского регулирующего ведомства в деле об инсайдерской торговле на криптобирже Coinbase.   Аналитики TD Cowen утверждают, что решение суда укрепило позиции Гэри Генслер

      в Новости криптовалют

    • Huawei представила новую операционную систему с поддержкой цифрового юаня

      Технологический гигант Huawei готовится выпустить операционную систему HarmonyOS Next, которая будет полностью поддерживать цифровую валюту Народного банка Китая (НБК) — цифровой юань. Новую систему для мобильных устройств планируется выпустить до конца 2024 года. HarmonyOS Next будет включать «атомарность» — ключевую функцию CBDC, направленную на проведение мгновенных расчетов между покупателями и продавцами. Подробности о функции «атомарности» HarmonyOS Next пока неизвестны, однако цифров

      в Новости криптовалют

    • Под Иркутском нашли новую нелегальную майнинг-ферму

      Иркутские полицейские объявили, что обнаружили новую нелегальную криптоферму. В поселке Залари правоохранители набрели на недостроенный частный дом, нелегально подключенный к электросети. Ранее энергетики обратили внимание на металлический контейнер около дома, издающий интенсивный шум, что навело на подозрение о том, что здесь действует майнинг-ферма. Внутри контейнера полицейские обнаружили 14 устройств для добычи криптовалюты.    Убытки электросетевой компании оцениваются пример

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...