Перейти к содержимому

Фотография

Замечания по работе форума

аватарка

Сообщений в теме: 652

#641 Alexpo

Alexpo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 21 May 2017 - 01:49

Я считаю что при таком ажиотаже, надо вводить более жесткое модерирование или будет(есть) помойка(

• 0

#642 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3768 сообщений
  • ГородBerlin

Отправлено 21 May 2017 - 01:54

Alexpo,ты это полегше - ато меня ща опять запхають в баню за правду...............

• 0

Здоровья и профита нам!

#643 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6066 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 02:03

Я считаю что при таком ажиотаже, надо вводить более жесткое модерирование или будет(есть) помойка(

Правил пока вполне достаточно. Вот рук иногда не хватает.

Если где обнаружится помойка - у любого сообщения есть ссылка жалоба, которая отправляет алярм модераторам.

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#644 Alexpo

Alexpo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 21 May 2017 - 02:14

это меня простите) я на фидо воспитан и мне кажется что помоек много, ну очень, но простите )

• 1

#645 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 11798 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 May 2017 - 06:43

Если где обнаружится помойка - у любого сообщения есть ссылка жалоба, которая отправляет алярм модераторам.

Alexpo, на форуме:
  • 648835 Всего сообщений
  • 44738 Пользователей
И взгляни сюда - https://forum.bits.m...tats&do=leaders

На 50% форум модерируется с помощью наших активных пользователей, не безразличных к его виду и наполнению.
Увидел косяк - нажал "Жалоба" и описал ситуацию. Призывать модераторов в самой теме не имеет смысла, прочитать 100% новых сообщений просто не представляется возможным.
  • 0

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#646 Podvoh

Podvoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1963 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 11 June 2017 - 01:52

Не нашел где можно спросить, может ли другой человек входить в мой аккаунт для ответа на ЛС и другие вопросы? С моего разрешения естественно.

• 0

#647 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1193 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 11 June 2017 - 10:09

Не нашел где можно спросить, может ли другой человек входить в мой аккаунт для ответа на ЛС и другие вопросы? С моего разрешения естественно.

Нет! При входе логина и пароля недостаточно! Устройство - ПК, ноут, таблетка, телефон считывают дополнительные данные владельца аккаунта - сетчатку глаза, и лицо (при наличии камеры), голос, частоту дыхания, пульс (при наличии микрофона), отпечатки пальцев (точ-пад, точ-скрин, фингер датчик и некоторые модели клавиатур), температуру, магнитное поле и ауру (через термодатчики). Это можно обойти конечно, но устного разрешения недостаточно, требуется официальная бумага, заверенная нотариусом - перед тем, как доверенное лицо войдет в "хозяйский" аккаунт, ему требуется держать сей договор (лицевой стороной) к экрану устройства в течении 2х минут, только потом можно попробовать ввести логин и пароль для входа.

Сообщение отредактировал YoshCat: 11 June 2017 - 10:09

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#648 Minefarm

Minefarm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 10:11

Нет! При входе логина и пароля недостаточно! Устройство - ПК, ноут, таблетка, телефон считывают дополнительные данные владельца аккаунта - сетчатку глаза, и лицо (при наличии камеры), голос, частоту дыхания, пульс (при наличии микрофона), отпечатки пальцев (точ-пад, точ-скрин, фингер датчик и некоторые модели клавиатур), температуру, магнитное поле и ауру (через термодатчики). Это можно обойти конечно, но устного разрешения недостаточно, требуется официальная бумага, заверенная нотариусом - перед тем, как доверенное лицо войдет в "хозяйский" аккаунт, ему требуется держать сей договор (лицевой стороной) к экрану устройства в течении 2х минут, только потом можно попробовать ввести логин и пароль для входа.

Злостный тролль  :D

• 0

#649 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1193 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 11 June 2017 - 10:13

Злостный тролль  :D

Еще какой! :dirol: 

В аспекте данного вопроса удержаться трудно ))) Надо иногда давать волю слабостям  ^_^

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#650 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6066 сообщений

Отправлено 11 June 2017 - 10:28

Своими учетными данными и их передачей кому-либо вы управляете самостоятельно.

Подводные камни могут быть, например, если у этого другого человека есть тоже учетка тут, и получится что с одного IP идут комментарии в одном топике от разных пользователей. Для модератора это может выглядеть как накрутка или попытка имитации отзывов или еще что, он же не в курсе о ваших договоренностях.

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#651 Podvoh

Podvoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1963 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 14 June 2017 - 19:51

Спасибо, он будет отвечать на вопросы только касательно моей деятельности.

• 0

#652 linberg

linberg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 June 2017 - 09:50

Время сообщений отображается корректно только в том случае, если в настройках указать на -1 часовой пояс от реального.

Может время на сервере некорректное?

Сообщение отредактировал linberg: 23 June 2017 - 10:05

• 0

#653 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6066 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 11:31

linberg, есть такая известная бага из-за кривых поясов. Вылечится после обновления форума на новый движок.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных