Jump to content
polym0rph

Замечания и предложения по работе форума

Recommended Posts

15 часов назад, tzeentch4 сказал:

Почему-то не могу залогиниться с айпада 2021, сафари, капча не реагирует на палец и пазл не двигается, собрать картинку не получается. 

Хотя с айфона этой проблемы не было, правда я не помню была ли тогда капча.

Вы точно двигаете ползунок, а не пытаетесь двигать саму мозаику?

Хм, я отстал от жизни. Уже нет там ползунка. 

У меня с айфона и в сафари, и в файрфоксе мозаика двигается нормально.

16 часов назад, Helber сказал:

У меня с айфона и в сафари, и в файрфоксе мозаика двигается нормально.

С Айфона и у меня проблем не было. 

А вот с Айпада не получилось залогиниться.

Предлагаю создать во флейме специальную ветку.
И назвать ее как-то так:
Альткоины. Город контрастов. Истории нравственного падения и духовной деградации.

Почему пишу здесь, а не сделал этого самостоятельно? Хочу получить одобрение от "регуляторов". Дабы не проделывать работу впустую.
Мне создавать, а модераторам удалять. 

@Зоркий Сокол  Флейм он на то и флейм. Флеймите на здоровье)

48 минут назад, knop сказал:

Как я я говорил

я я, натюрлих )))
Все метнулись искать посты )))

@Lexis77 Я с тобой согласен. С таким поиском на форуме я и сам не могу найти свои пості

2 минуты назад, knop сказал:

@Lexis77 Я с тобой согласен. С таким поиском на форуме я и сам не могу найти свои пості

https://forum.bits.media/index.php?/profile/41988-knop/content/

26DFFF3E-C058-4CAF-8D83-659A7E31E40F.png

(Не факт, что опция есть в веб-версии)

@Helber Я не с мобилки. С компа очень глючный поиск, во всем. Можно видео запилить про глючность, дума, что вы этого глюка не видете

Edited by knop

1 минуту назад, knop сказал:

@Helber Я не с мобилки. С компа очень глючный поиск, во всем.

Можно еще перейти на более высокий уровень: https://yandex.ru/search/touch/?text=ванга+site%3Ahttps%3A%2F%2Fforum.bits.media+&lr=213&mda=0

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Джек Дорси раскритиковал предложения FinCEN по регулированию кошельков

Сооснователь Twitter и генеральный директор Square Джек Дорси назвал новые правила регулирования криптовалютных кошельков, предложенные FinCEN, губительными для отрасли. В середине октября Сеть по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) предложила, чтобы банки и финансовые учреждения запрашивали идентификацию пользователя криптовалютного кошелька, если объем транзакции составляет более $3 000. Если сумма сделки превышает $10 000, фирмы должны предоставлять отчетность в FinCEN.   

in Новости криптовалют

• Предложения инвестировать в биткоин от мошенников

Тут очередная попытка от мошенников в телеграме предложить супер выгодные инвестиции, решил описать, как оно происходит. Если у вас были подобные истории - тоже выкладывайте.   Стучится мне в телеграм некто Michael Joe с фото некоего респектабельного лысого мужика на фото, на английском интересуется как мое ничего.     Уже понимая к чему все идет, отвечаю ему на русском, пусть в гугл транслейт побегает. Конечно тут же мне поступает супер выгодное предложение о зара

in Безопасность

• B2C2: во время падения рынков разрыв цен спроса и предложения на BTC значительно вырос

Согласно отчету внебиржевого маркетмейкера B2C2, во время краха рынков криптовалют в марте разрыв цен спроса и предложения на BTC на основных биржах значительно расширился. Коридор цен спроса и предложения - классический индикатор ликвидности рынка. Он измеряет разрыв между самой высокой ценой, которую покупатель готов заплатить, и самой низкой ценой, которую продавец согласен принять. Чем больше разница между этими показателями, тем менее выгодно проведение сделок «по рынку». С другой ст

in Новости криптовалют

• Предложения по конкурсам

Все мы любим движуху и подарки. Если у вас есть идеи для конкурсов - предлагайте, с вас идеи, с нас подарки. Конечно, предпочтения будут отдаваться идеям конкурсов, направленных на развитие и популяризацию сервисов Bits.media, но к рассмотрению принимаются любые предложения. Вэлком!   UPD: Добавил голосовалку, определяем победителя. Можно голосовать за несколько вариантов, если они нравятся. Кто за что голосовал будет всем видно. Думаю недели на голосование хватит, 11 фе

in Конкурсы

• Глава Blockstack: не все децентрализованные предложения должны быть на блокчейне

Сооснователь и генеральный директор Blockstack Мунеб Али (Muneeb Ali) не считает необходимым использование блокчейна для большинства децентрализованных приложений.   Выступая на конференции Consensus 2019, Али подверг критическому разбору архитектуру, которую используют большинство децентрализованных приложений, обвиняя их в том, что они слишком сильно опираются на блокчейн.   «Это не означает, что блокчейн не играют важной роли в создании децентрализованных приложен

in Новости криптовалют

• Create New...