Перейти к содержанию

Замечания и предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения

@polym0rph, я говорю о том, что вижу сам.

И делаю выводы из увиденного.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Uliss сказал:

И делаю выводы из увиденного. 

Ты видишь далеко не все.

photo_2018-06-02_06-16-51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss ты сам отрекся, зачем теперь учить пытаешься? Либо возвращайся и продолжай причинять непоправимое добро, либо прикинься пенсионером и путешествуй по темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я вот один заметил что с каждым днем все сильнее и сельнее нагрузка на модераторов (спама больше стало и увеличиваестся ) ?? вот паям и сейчас продолжают спамить ?? 

или вы выгнали всех модераторов ?? 

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, polym0rph сказал:

Ты видишь далеко не все.

 

Я вижу как появляется спам и как долго он висит в разделах.

То-есть, именно то, что просачивается через сито и требует приложения рук.

В совершенствовании методов и способов противодействия спаму я даже не сомневаюсь.

 

@Lexis77 , ОК!

Я так и поступлю.

Но проблему это не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desconect мы только одного выгнали за всю историю и то, он был не модером, а лишь куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lexis77 сказал:

@Desconect мы только одного выгнали за всю историю и то, он был не модером, а лишь куратором.

значит это растет количество спама. вот прямо сейчас я оставил жалобу на спамера а он еще висит :)

 

Поправил формулировку :) 

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desconect после блока, он может висеть еще минуты 3. И ыт не способен его пометить, а только подать сигнал. А это не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lexis77 сказал:

мы только одного выгнали за всю историю и то, он был не модером, а лишь куратором.

https://rutube.ru/video/31ca04b2e95a1aa0d2b6764ca5e9c6c0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы новорегам просто не запретить создавать темы? Если даже будут спамить в уже созданные темы, это не будет так мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grand96 сказал:

Если даже будут спамить в уже созданные темы, это не будет так мешать.

Почему бы новорегам просто не запретить регистрацию. И да, спам в в уже созданные темы совсем не мешает!

Очередной "рационализатор"! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rammendo сказал:

Почему бы новорегам просто не запретить регистрацию. И да, спам в в уже созданные темы совсем не мешает!

Очередной "рационализатор"! ))

Очередной "критик рационализаторов" ) Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rammendo сказал:

Почему бы новорегам просто не запретить регистрацию.

Неплохая мысль. Помню, регистрировался на каком то форуме по радиоэлектронике, там, чтобы зарегистрироваться, нужно было пройти тест по теме, тем самым, отсеивались случайные люди.

Изменено пользователем grand96
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, grand96 сказал:

Неплохая мысль. Помню, регистрировался на каком то форуме по радиоэлектронике, там, чтобы зарегистрироваться, нужно было пройти тест по теме, тем самым, отсеивались случайные люди.

Вот уже было предложение создать отдельную закрытую тему для опытных

Даже эту идею раскритиковали. А у вас предлагается превратить весь форум в увеличенное подобие такой темы.

Отличная идея. Никакого спама вообще, население форума - полтора трейдера, два с половиной майнера и полразработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Я здравую тему предложил, говном закидали и дизами, а щас жалуетесь, что спамеры душат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alzov сказал:

@Helber Я здравую тему предложил, говном закидали и дизами, а щас жалуетесь, что спамеры душат)

@alzov , может и здравую, я не вникал, однако помню, что критика была.

 

А какая взаимосвязь между тем, что закрытой темы организовать не дали, и нашествием спамеров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Тем что помимо спамеров, есть еще проблема даунов, а в закрытом разделе писать нельзя, соответственно спамер может тольько читать, соответственно спама нет?Так же там еще варианты НАРОДНОЙ модерации предлагал. Когда например 10-15 минусов спамеру и он в автобан уходит на проверку реальным модерам итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alzov сказал:

@Helber Тем что помимо спамеров, есть еще проблема даунов, а в закрытом разделе писать нельзя, соответственно спамер может тольько читать

Ну ладно, пусть в закрытом разделе спама бы не было, а на форуме в целом? Так же, как сейчас

1 минуту назад, alzov сказал:

Так же там еще варианты НАРОДНОЙ модерации предлагал. Когда например 10-15 минусов спамеру и он в автобан уходит на проверку реальным модерам итд итп.

Это бы неплохо, но... Я тоже примерно такое предлагал парой страниц выше, но меня опустили на землю - пока такие меры не запилить.

Потому что реализация чего-то подобного упрется в ограниченный функционал текущего движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alzov сказал:

@Helber Я здравую тему предложил, говном закидали и дизами, а щас жалуетесь, что спамеры душат)

А сколько пользователей макс можно пригласить в ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alzov сказал:

@rammendo Дискорд канал у меня есть? безлимит

Это где? Здесь, на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечен баг, если сбрасывать пароль и перейти по ссылке сброса пароля, пароль сменить получается, НО в случае следующей попытки захода на форум под паролем который только что вводился в форме сброса не удается авторизоваться. Думал дело в сложности пароля, делал как слабый, хороший, сильный все равно второй раз не получается войти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yrkrus сказал:

замечен баг, если сбрасывать пароль и перейти по ссылке сброса пароля, пароль сменить получается, НО в случае следующей попытки захода на форум под паролем который только что вводился в форме сброса не удается авторизоваться. Думал дело в сложности пароля, делал как слабый, хороший, сильный все равно второй раз не получается войти

 

Баг в том, что надо убрать "или email-адрес" из "Имя пользователя или email-адрес", дабы не вводить людей в заблуждение. Не логинится оно по email, надо вводить имя пользователя.

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Мошенники похитили 15 000 ASIC-майнеров под видом предложения от «РусГидро»

      Злоумышленники под видом сотрудников компании «РусГидро» похитили свыше 15 000  ASIC-майнеров. Об этом сообщили представители Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ). Мошенники распространяли коммерческие предложения, предлагая майнерам разместить свои оборудования на ряде гидроэлектростанций компании. Предложения велись через социальные сети, включая каналы в Телеграм.   В «РусГидро» подтвердили «массовое распространение информации» о возможностях коммерческого размеще

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин представил три предложения по развитию Эфириума

      Сооснователь Эфириума опубликовал пост о трех «крупных технических инновациях», которые необходимы для гарантии успеха сети второй по капитализации криптовалюты. Виталик Бутерин рассказал, что разработчики продолжают работать над масштабированием Эфириума, поскольку необходимо улучшать безопасность криптовалютных кошельков и улучшать работу мер конфиденциальности. Если этого не делать, то устойчивость Ethereum может быть подорвана.   Сооснователь блокчейна отметил, что за последние г

      в Новости криптовалют

    • Канал «выгодные предложения!»

      Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!   Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя. На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!   Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку,

      в Клиника

    • IntoTheBlock: 39% всего предложения ЕТН сконцентрировано у китов

      По данным IntoTheBlock, 39% всего предложения эфира сосредоточено на балансах ограниченного числа адресов. Это резко контрастирует с биткоином, где доля китов не превышает 11% от общего объема. Эксперты отмечают, что почти трехкратное превышение по сравнению с биткоином может определить будущие перспективы движения цены эфира для инвесторов. Ранее специалисты из компании Santiment сообщили, что киты Эфириума стали активно накапливать криптовалюту с 2020 года, что регулярно провоцировало вос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...