Перейти к содержанию

Замечания и предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, polym0rph сказал:

@kutulik горшочек, не вари!)

 

ИМХО, снести/отключить всю лабуду в смайлах, оставить только пакет нормальных смайлов в привычном начертании.

978517594_.JPG.34898aa42b9018dd455caf2c5888726b.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со смайликами? 

Или нужно что-то включать, чтобы они стали привычными?

2018-05-09_11-22-05.png

Офигеть...нашел их в самом низу. А это что такое на верху?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад, порядка недели или около этого, при заходе по ссылке на контент на который подписан новые сообщения не находятся, хотя  в темах на которые я подписан они есть. Вот ссылка по которой захожу, и было все нормально:

 

https://forum.bits.media/index.php?/discover/followed-content/

 

Картина одинаковая на 2-х компах, под виндой и под линуксом. Браузер файрфокс.

 

 

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я не понял, пытаюсь зайти на форум, пишет что пароль не корректный, сбрасываю пароль, забиваю  новый, но тот же самый пароль, захожу на форум. Выхожу с форума, при заходе всё по новой, не корректный пароль?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cezary1 сказал:

вот я не понял, пытаюсь зайти на форум, пишет что пароль не корректный, сбрасываю пароль, забиваю  новый, но тот же самый пароль, захожу на форум. Выхожу с форума, при заходе всё по новой, не корректный пароль?!

Через копипасту с блокнота пробовали? То же самое?

Еще знаю, что некоторые ресурсы и проги очень не любят № и некоторые другие спецсимволы из расширенного ASCII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Neotex сказал:

Некоторое время назад, порядка недели или около этого, при заходе по ссылке на контент на который подписан новые сообщения не находятся, хотя  в темах на которые я подписан они есть.

Интересно, посмотрим.

 

11 час назад, cezary1 сказал:

вот я не понял, пытаюсь зайти на форум, пишет что пароль не корректный, сбрасываю пароль, забиваю  новый, но тот же самый пароль, захожу на форум. Выхожу с форума, при заходе всё по новой, не корректный пароль?! 

Попробуйте в другом браузере. Скорее всего проблема с расширениями или кодировками в ОС или еще чем.

Если бы проблема была в самом форуме, думаю уже нас засыпали бы претензиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, polym0rph сказал:

Тоже самое , не видит непрочитанные темы, типа нет для отображения, при этом если в фильтре переключить на не с последнего посещения а за 1 день допустим, то. Всё появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph Аналогично: Тоже самое , не видит непрочитанные темы, типа нет для отображения, при этом если в фильтре переключить на не с последнего посещения а за 1 день допустим, то. Всё появляется

пробовал в лисе и на 2-х компах в хроме. Такая ерунда появилась с неделю назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polym0rph сказал:

Интересно, посмотрим.

 

Попробуйте в другом браузере. Скорее всего проблема с расширениями или кодировками в ОС или еще чем.

Если бы проблема была в самом форуме, думаю уже нас засыпали бы претензиями)

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправили ошибку с авторизацией через соц.сеть вКонтакте. Движок форума при обновлении обрубил некоторые старые методы и оно отвалилось. Дописали их, теперь все работает.

Так что если кто не мог войти через ВК - вэлком, теперь работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с авторизацией какая то засада. Переставил винду, пароль был в браузере сохранен. Ладно не проблема сброшу через почту. Делаю запрос на сброс пароля через почту. Устанавливаю новый. Я залогинен в форум, пробую выйти и войти  с новым паролем, и получаю сообщение, что пароль не верный. Пробовал 5 раз. С разных устройств. Пароль не ввожу, а вставляю из блокнота ошибка исключена. Вот если сейчас выйду, то придётся снова сбрасывать пароль. И зайти с других устройств не могу...

    Посмотрел выше, проблема уже описана, попробовал специально на другом ПК, через интернет эксплорер - результат тот же самый. Пароль у меня, цифры и латинские буквы, без наворотов. Я вижу только одно объяснение, при сохранении пароля движок форума сохраняет не то что я ввожу. polym0rph  я  Вам в личку бросил свой пароль сравните пожалуйста. И ещё периодически выскакивает ошибка 403 скриншот прилагаю если она вылезла форум вообще перестает отображаться, помогает только смена ip адреса на роутере. Возможно как то связано.

 1.thumb.PNG.d70b8589ceb3e6281c7050f22df27164.PNG

Изменено пользователем windoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя, похоже админ ничего не чинил, я по прежнему могу зайти только через сброс пароля. :dash2:

Изменено пользователем windoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, windoom сказал:

Прошла неделя, похоже админ ничего не чинил, я по прежнему могу зайти только через сброс пароля. :dash2:

 

Комп твой - ты админ.

В браузере удали куки и все сохраненные логин-пароль для forum.bits.media.

(похоже, что у тебя там несколько сохраненных вариантов пароля для одного логина и браузер выдает первый в списке по-умолчанию)

Перезапусти браузер, открой форум, залогинься и сохрани данные входа в браузере.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улис натолкнул на мысль. Я понял в чём косяк

1.thumb.PNG.787ae0e2a9bb81e262c7f192938152a0.PNG

в форме входа написано "введите имя пользователя или email", у меня браузер пихает туда по умолчанию email, я даже не пытался что-то менять. Но ввести можно как выяснилось только никнейм(логин). Вход по емейлу не работает....Кривой движок. С другой стороны polym0rph мог бы посмотреть логи и понять в чём косяк раньше меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модерам - забаньте возможность писать иероглифами, весь день форум клинописью засирается непонятной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Костик Толикович сказал:

Просьба к модерам - забаньте возможность писать иероглифами, весь день форум клинописью засирается непонятной

Меня тоже достало.

Толку-то может и не быть. Они перейдут на гуглоперевод своего спама. Очень упорные дятлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Толку-то может и не быть. Они перейдут на гуглоперевод своего спама. Очень упорные дятлы.

Опять этих дятлов понесло. Нет, с этим надо что-то делать!

 

@polym0rph, 8-10 публикаций в минуту от этого спамщика (xsjieqrv). На протяжении более 10 мин, более одной сотни постов.

А давайте сделаем, чтобы новичок мог публиковать посты не чаще одного раза в 120 сек., на пользователей и продвинутых пользователей это не повлияет, а новички сначала не так уж часто и пишут, это не должно им сильно уж помешать. А мусора будет в 20 раз меньше.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo запретить писать новичкам, вообще запретить! пока не просидит на форуме сутки. это и избавит от глупых вопросов, которые 100500 раз обсуждались на форуме, и убъёт нах спамеров

Изменено пользователем sergt200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, rammendo сказал:

А давайте сделаем, чтобы новичок мог публиковать посты не чаще одного раза в 120 сек., на пользователей и продвинутых пользователей это не повлияет, а новички сначала не так уж часто и пишут, это не должно им сильно уж помешать. А мусора будет в 15 раз меньше.

Я за, по-моему, дельно.

9 минут назад, sergt200 сказал:

@rammendo запретить писать новичкам, вообще запретить! пока не просидит на форуме сутки. это и избавит от глупых вопросов, которые 100500 раз обсуждались на форуме, и убъёт нах спамеров

А вот это уж слишком. Мало ли, может, бывают срочные вопросы, при которых и поиск особо не помог бы, если бы его и заюзали.

Да и сами знаете, поиск у нас не идеален.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sergt200 сказал:

@rammendo запретить писать новичкам, вообще запретить! пока не просидит на форуме сутки. это и избавит от глупых вопросов, которые 100500 раз обсуждались на форуме, и убъёт нах спамеров

Вряд ли за сутки пользователь настолько поумнеет, что не станет писать глупые вопросы. Нужны годы, ну, хотя бы, месяцы...

А спамеры станут готовиться, заранее делать аккаунты. Так что малоэффективная мера, думается...

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, rammendo сказал:

Вряд ли за сутки пользователь настолько поумнеет, что не станет писать глупые вопросы. Нужны годы, ну, хотя бы, месяцы...

А спамеры станут готовиться, заранее делать аккаунты. Так что малоэффективная мера, думается...

 

 

я имею в виду именно насидит сутки. как на толке, время проведённое онлайн. за сутки онлайна можно же найти ответ на интересующий вопрос?!

а спамеры пусть готовятся, дополнительный гемор им.

 

 

 

36 минут назад, Helber сказал:

А вот это уж слишком. Мало ли, может, бывают срочные вопросы, при которых и поиск особо не помог бы, если бы его и заюзали.

 

это какой такой срочный вопрос, который тут много раз не обсуждался?

Изменено пользователем sergt200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sergt200 сказал:

это какой такой срочный вопрос, который тут много раз не обсуждался?

Барахолка, продажа, например. Может, еще что-то..

В любом случае, это более сильная мера, чем та, о которой я говорю. Начать можно с малого, если не будет желаемого эффекта - тогда "подкрутить гайки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Мошенники похитили 15 000 ASIC-майнеров под видом предложения от «РусГидро»

      Злоумышленники под видом сотрудников компании «РусГидро» похитили свыше 15 000  ASIC-майнеров. Об этом сообщили представители Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ). Мошенники распространяли коммерческие предложения, предлагая майнерам разместить свои оборудования на ряде гидроэлектростанций компании. Предложения велись через социальные сети, включая каналы в Телеграм.   В «РусГидро» подтвердили «массовое распространение информации» о возможностях коммерческого размеще

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин представил три предложения по развитию Эфириума

      Сооснователь Эфириума опубликовал пост о трех «крупных технических инновациях», которые необходимы для гарантии успеха сети второй по капитализации криптовалюты. Виталик Бутерин рассказал, что разработчики продолжают работать над масштабированием Эфириума, поскольку необходимо улучшать безопасность криптовалютных кошельков и улучшать работу мер конфиденциальности. Если этого не делать, то устойчивость Ethereum может быть подорвана.   Сооснователь блокчейна отметил, что за последние г

      в Новости криптовалют

    • Канал «выгодные предложения!»

      Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!   Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя. На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!   Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку,

      в Клиника

    • IntoTheBlock: 39% всего предложения ЕТН сконцентрировано у китов

      По данным IntoTheBlock, 39% всего предложения эфира сосредоточено на балансах ограниченного числа адресов. Это резко контрастирует с биткоином, где доля китов не превышает 11% от общего объема. Эксперты отмечают, что почти трехкратное превышение по сравнению с биткоином может определить будущие перспективы движения цены эфира для инвесторов. Ранее специалисты из компании Santiment сообщили, что киты Эфириума стали активно накапливать криптовалюту с 2020 года, что регулярно провоцировало вос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...