Перейти к содержанию

Замечания и предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В ручную искал, так и не нашел общей темы. Забабахал сам, чо - не так, надеюсь, Администрация нежно (!) поправит :)

Суть - перестало вставляться видео с ютуба :) Даже минимального размера. При нажатии "ок" - висяк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме Курс Биткойна смешались люди и кони ходлеры и трейдеры. Предлагаю тему перенести из раздела Трейдинг в раздел Bitcoin

 

Изменено пользователем chimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss ,

Цитата

А те вчера по пять... 
но большие... но вчера... 
но очень большие,
но вчера, 
и по пять,
а эти сегодня, 
но по три, 
но маленькие,
но по три. И сегодня.
А те были по пять, 
но вчера, 

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YoshCat  тогда это не косяк и не проблема, а простой глюк баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, chimk сказал:

в теме Курс Биткойна смешались люди и кони ходлеры и трейдеры. Предлагаю тему перенести из раздела Трейдинг в раздел Bitcoin

 

Предлагаю во Флейм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chimk @YoshCat  Курс биткоина останется в разделе биткоина.

А кто будет особо усердствовать там в виде оффтопа, флуда и т.п. будет получать свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, polym0rph сказал:

@chimk @YoshCat  Курс биткоина останется в разделе биткоина.

А кто будет особо усердствовать там в виде оффтопа, флуда и т.п. будет получать свое.

Он сейчас в трейдинге. там на фоне падения многие о ходлинге рассуждают, критикуя трейдеров. раз сам видел, чел справедливо заметил, что тема как минимум в разделе Трейдинг. Поэтому предложил её в раздел Биткоин перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, polym0rph сказал:

@chimk @YoshCat  Курс биткоина останется в разделе биткоина.

А кто будет особо усердствовать там в виде оффтопа, флуда и т.п. будет получать свое.

упс.... тока прочел.... :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chimk сказал:

Он сейчас в трейдинге.

О как. Ничего, я поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

странная система разделов, я тут хотел бы поделиться инфой о проекте которым занимаюсь, но исо пока даже не планировал, просто хотел чтобы народ почитал и высказал мнение, я бы мог ответить на какието вопросы, но не понимаю в каком это разделе делать

ибо это не форк, это не раздача, это не альткоин, это не исо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teotihuacan , для этого существует БЛОГ.

Заводи и делись информацией. Главное, от направленности форума не уходи.

Тут все про крипту и майнинг, а как выращивать рассаду и строить дома - на профильных ресурсах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@polym0rph , не пора ли заменить рекапчу на что-то другое? К слову, многие биржи, ориентированные на СНГ, уже от нее вынужденно  отошли.

 

Уже без VPN просто не могу авторизоваться. Рекапча не появляется и всё. Даже на прошлой неделе было лучше.

P.S. Возможно, были временные трудности, вот сейчас с красноярского IP все-таки вижу рекапчу. Но в целом не очень надежным это все кажется.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Есть мысли заменить на кейкапчу, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли поднять зеркало форума  в ТОР сети ? @polym0rph 

Если заблокируют форум это хотя бы временно даст людям скооперироватся. У многих через личку денежные отношения идут и потеря доступа критична. 

 

По факту всего то 5 минут работы на сервере.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Арчи сказал:

По факту всего то 5 минут работы на сервере. 

Щаззз! Мы уже поднимали. Была мысль вообще несколько имен в альтернативных ДНС пространствах завести. Но движок этот не хочет таких финтов понимать, и начинаются весьма своеобразные глюки. Тогда их победить не сумели и подзабили.

Сейчас больше ресурсов на девелопинг, и движок недавно обновили, посмотрим ещ раз что там как.
А если есть желание - вэлком, я очень бы хотел посмотреть на тестовом IPB конфиги, которые позволят ему работать нормально в нескольких пространствах имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph  Из под винды вообще элементарно делается  добавлением  в torrc 

HiddenServiceDir C:\Tor\Browser\TorBrowser\Data\Tor\hidden_service
HiddenServicePort 80 127.0.0.1:80

 

Соответственно мы нашему имени  .onion  открываем 80 порт на котором лежит форум . 

 

На  линуксоидах должно быть примерно аналогично.  Движок должен  после этого срабатывать и на белые и на ТОР запросы.  Единственный минус данного метода - канал + - 3 мегабита в обе стороны.  Для онион запросов. 

 

C:\Tor\Browser\TorBrowser\Data\Tor\hidden_service Это путь не к корню форума ! По этому пути  лежит папка с ключами к домену  onion

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи ноль понимания, что я написал. Окай, подними у себя IPB  и попробуй хотя бы с путями проблемы решить, чтобы по обоим именам все пути корректно одновременно открывались при веб запросах. Можешь еще поиграться с редиректами насчет ссылок, которые пользователи в топиках оставляют, чтобы тоже правильно отрабатывали в зависимости от адреса, с  которого идет запрос. Там везде абсолютные пути, если что. Вдруг в 4-ке уже что-то изменили, на 3-ке точно из коробки не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russian: Кучу новых смайликов ? добавили ? 

?:dance3:

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kutulik , мне кажется, они были доступны и раньше через "рукописный" ввод, я к примеру иногда любил повращать глазами : rolleyes :

 

 

P.S. Плохо, что этот инструмент теперь включает в себя много мусора-эмодзи (то, что сразу вылазит в самом верху). И не запоминает, если один раз навсегда выбрать категорию из 73 смайликов и другим не интересоваться

 

И еще. Без авторизации не видны подписи в чьих бы то ни было постах. Раньше вроде были видны. Баг или фича, не знаю.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kutulik сказал:

 Кучу новых смайликов ? добавили ? 

Это скорее автоматом прилетело с последним обновлением. А поскольку особым багом вроде не является, пока не трогал, хотя отсортировать было бы неплохо. И большая часть из них мне лично видится как мусор, поправьте, если я не прав. Если хочется своих каких смайлов добавить - пишите ссылки на наборы, посмотрим.

 

8 часов назад, Helber сказал:

я к примеру иногда любил повращать глазами : rolleyes :

Некоторые коды, как и ВВ коды в современных версиях редактора выпилили разработчики, к сожалению.

8 часов назад, Helber сказал:

И еще. Без авторизации не видны подписи в чьих бы то ни было постах. Раньше вроде были видны. Баг или фича, не знаю.

Скорее фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polym0rph сказал:

 Если хочется своих каких смайлов добавить - пишите ссылки на наборы, посмотрим.

 

1392957410_1837645112.jpg

 

жаль ссылок не нашел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Мошенники похитили 15 000 ASIC-майнеров под видом предложения от «РусГидро»

      Злоумышленники под видом сотрудников компании «РусГидро» похитили свыше 15 000  ASIC-майнеров. Об этом сообщили представители Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ). Мошенники распространяли коммерческие предложения, предлагая майнерам разместить свои оборудования на ряде гидроэлектростанций компании. Предложения велись через социальные сети, включая каналы в Телеграм.   В «РусГидро» подтвердили «массовое распространение информации» о возможностях коммерческого размеще

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин представил три предложения по развитию Эфириума

      Сооснователь Эфириума опубликовал пост о трех «крупных технических инновациях», которые необходимы для гарантии успеха сети второй по капитализации криптовалюты. Виталик Бутерин рассказал, что разработчики продолжают работать над масштабированием Эфириума, поскольку необходимо улучшать безопасность криптовалютных кошельков и улучшать работу мер конфиденциальности. Если этого не делать, то устойчивость Ethereum может быть подорвана.   Сооснователь блокчейна отметил, что за последние г

      в Новости криптовалют

    • Канал «выгодные предложения!»

      Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!   Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя. На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!   Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку,

      в Клиника

    • IntoTheBlock: 39% всего предложения ЕТН сконцентрировано у китов

      По данным IntoTheBlock, 39% всего предложения эфира сосредоточено на балансах ограниченного числа адресов. Это резко контрастирует с биткоином, где доля китов не превышает 11% от общего объема. Эксперты отмечают, что почти трехкратное превышение по сравнению с биткоином может определить будущие перспективы движения цены эфира для инвесторов. Ранее специалисты из компании Santiment сообщили, что киты Эфириума стали активно накапливать криптовалюту с 2020 года, что регулярно провоцировало вос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...