Перейти к содержимому
polym0rph

Замечания и предложения по работе форума

Рекомендуемые сообщения

Вы даже не представляете, какими словами мы за экранами мониторов разговариваем.

Поделиться сообщением

@Sanya L И разрабочиков тоже добрым словом вспоминаем что-то чаще обычного.

Но вроде как почти все переехало уже на новую инфраструктуру. Сегодня ночью уже полет нормальный.

Отлавливаем баги.

2958bfcba3ea9eaee8d534f52f1705b7.gif

Поделиться сообщением

(изменено)

@polym0rph , а зачем эти "буквы" вместо аватарок? Раньше новички быстро фильтровались (глазами) по отсутствию аватарки, сейчас процесс анализирования замедлен.

Иван, давай по-старому, а ?? )) Буду очень просить ! )

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

@rammendo Готово.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, polym0rph сказал:

@rammendo Готово.

It can't be true! С меня пирожок ! ))

Поделиться сообщением

Новую тему делать не стал я.

В общем уже наверно недельку у меня часто не открывается 

И кнопа загрузки изображений неактивна :) 

bitsmedi9i.jpg

bitsmedi91i.jpg

bitsmedi92i.jpg

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 15:53, polym0rph сказал:

Одна из новых железяг, для тех кто понимает:

Эээээ... нахуа так дохуа? :shok: Или кроме форума на серваке ещё кто-то живёт?

Поделиться сообщением

@Enzo код нового движка такое ощущение что пели и танцевали, а не писали, жрет ресурсы как слон веники.  И не всякое кэширование нормально работает, скажем кэширование скомпилированных скриптов пыха, который на прошлом работал нормально, тут такие экзотические глюки выдает, что диву даемся.  Ну и сам по себе он в 4 раза более требовательный, несколько попыток нормлально масштабировать на несколько более слабых серверов и разделить между ними нагрузку также не получилось адекватно, IPB девелоперы мне вообще ответили, что кластеризация никакая не поддерживается. 6-и головый сервер под пыху прошлый можно было легко положить даже легитимными, но тяжелыми запросами, если ими поспамить хорошо, а пока антиспам чухнет, как идет атака, несколько минут благополучно лежим. Несколько недель так промучались, и я решил просто более мощный сервер под пых взять, чтобы точно в ЦП не упираться.

Поделиться сообщением

Вместо почты отображается [email protected] ведущий на страницу

https://forum.bits.media/cdn-cgi/l/email-protection

Иногда ящики норм видно, иногда опять скрывает. Так всегда будет? Теперь для написания ящика использовать текст х(собака)х(дотком)?

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день.

По какой-то непонятной причине у меня отключены лс

акк с 12-го года, статус - Пользователь, нарушений нет и небыло, новомодная карма тоже в плюсе

и тем не менее:

К сожалению, возникла проблема

Личные сообщения отключены

Код ошибки: 2C137/9

в чем тут дело ?

З.Ы. на старом дизайне, летом, покупал железки, связь держали через лс

после обновления вот такое...

Изменено пользователем fenechka

Поделиться сообщением

В разделе Форки биткоин, можете добавить алгортм Equihash и форки для него Zcash, Zcash classic, Hush (HUSH), BitcoinGold (BTG), Komodo (KMD), Zencash (ZEN)

Поделиться сообщением

(изменено)

Что-то у меня сегодня блок последних постов на главной живёт в своём временном пространстве, время скачет. То моё время показывает, то + 1 час, то +2 часа, то +12 часов, может ещё какие-то вариации были))

Изменено пользователем Enzo

Поделиться сообщением

Уважаемые творцы форума !

От пользователя @JeanRo поступило рац. предложение внести изменение в пункт Правил:

3.12. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.

изложив его в следующей редакции:

3.12. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в завуалированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.

То есть заменить слово "замаскированной" на "завуалированной". Думается, так звучит более грамотно.

Поделиться сообщением

(изменено)

что-то объединение двух последних сообщений подряд в теме в одно опять не сработало.

вот так))

Изменено пользователем AlexEKB

Поделиться сообщением

Смотря сколько времени прошло. Если меньше минуты, то точно объединяет.

Поделиться сообщением

@Enzo ага, заметил тоже, у меня прошло около трех минут и тогда фича не сработала)

Поделиться сообщением

В 08.01.2018 в 12:22, rammendo сказал:

То есть заменить слово "замаскированной" на "завуалированной". Думается, так звучит более грамотно.

Похоже на то. Сменили, спасибо.

В 11.01.2018 в 19:17, AlexEKB сказал:

ага, заметил тоже, у меня прошло около трех минут и тогда фича не сработала)

Объединяются сообщения, если между ними менее 5 минут прошло. Если больше, то нет.

Поделиться сообщением

@polym0rph  После установки нового движка, у меня пропали права на модерацию в этой теме  https://forum.bits.media/index.php?/topic/29494-мониторинг-доходности-poolbitcoincom-poolbtccom-kanois-slushpoolcom-antpoolcom-viabtc/& . Хотел бы почистить от дерьма, но не могу.

Поделиться сообщением

Друзья, столкнулся с проблемой работы с "активностью" с мобильных устройств. Гаджет: Android 7,  samsung galaxy tab s2, браузер -Opera tablet. Выбираю 'активность - мои потоки' и собственно до своих настроек добраться не могу. Дайте совет как пофиксить. Спасибо. 

Поделиться сообщением

@scopus  Длянового движка функциональности кураторов нет, разработчики ответили, что и не планируется. Сторонних модификаций для этой функциональности я тоже не нашел. Есть сейчас мысли отдельного программиста на форум брать и дописывать нужные нам штуки самим.

@evilkir  А как выглядит ошибка? Каких-то конкретных потоков нет, страница с ними не открывается, или еще что-то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.