Перейти к содержанию

Замечания и предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, izlevinv сказал:

"Аналитика, сигналы, группы"

 

ИМХО, сигналистов убивать на месте нужно. А вот любителей садо-мазо тех анализа, таким образом можно закрыть в одном месте. Идея норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в раздел барахолки внести поправку - в обязательном порядке в описании товара/услуги указывать цену.

Неправильно предлагать что-то без указания цены и тем самым постоянно апать тему "ответил в личку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то поменялось на форуме, или это просто баг такой... Раньше (сравнительно недавно), если запостить в теме несколько сообщений подряд, и никто не вклинится, они автоматически слеплялись в одно, а сейчас этого нет.

 

UPD: возможно, нового бага и нет, просто связано с тем, что я отвечал через "Вставить ник". Ну тогда недоработка.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  без разницы, как писал, объединение постов активно какое-то время после публикации первого поста, примерно 1 минуту.

Не надо лепить по несколько сообщений подряд, есть кнопка "Изменить" - пользуйтесь добавлением информации в режиме редактирования первого сообщения.

5a2e01043132c_.JPG.b2c67c4b4f7367a281c6971a0aee4297.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Uliss сказал:

@Helber  без разницы, как писал, объединение постов активно какое-то время после публикации первого поста, примерно 1 минуту.

Не надо лепить по несколько сообщений подряд, есть кнопка "Изменить" - пользуйтесь добавлением информации в режиме редактирования первого сообщения.

5a2e01043132c_.JPG.b2c67c4b4f7367a281c6971a0aee4297.JPG

Uliss, когда-то я пробовал вот так отвечать с цитированием, через редактирование поста,  но это получалось, по меньшей мере, неудобно. Сначала начинал отвечать через обычную форму внизу страницы, потом надо было как-то перекопировать цитату и ответ в редактируемый пост. Вроде так и не получалось ничего. Но попробую еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор, у меня есть
предложение по новой группировке тем в разделе
"Форки Bitcoin, альткоины".

 

В связи с тем, что после декабря 2017 года, уже
в январе 2018 года. И походу на протяжении всего 2018 года у биткойна появится дохрена новых форков, многие из которых
будут полной лажей, пользователи наверно будут затруднятся даже различать их по крипто-алгоритмам (SHA-256, X11, Equihash и пр.)

Задумайтесь пожалуйста, в начале 2018 года, над созданием какой-то ветки в разделе "Форки Bitcoin, альткоины"
где будут создаваться темы об форках биткойна вроде этих и им подобных:
 

BCH - Bitcoin Cash
BTG - Bitcoin Gold

 

BCD - Bitcoin Diamond

 

Bitcoin United - BTCUN
Bitcoin Moon - BTCM
Bitcoin Red - BTCRED
Bitcoin LIZA

 

На очереди:


Bitcoin Silver
Bitcoin Platinum
Bitcoin Uranium
Bitcoin Cash Plus
Super Bitcoin
Lightning Bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus  У меня ощущение, что ты их готовить не умеешь.

Изменив натсройки там ничего не сохраняется, и это норм. Это типа такая сортировка, чтобы посмотреть что нужно. Ее можно сохранить в отдельный поток со своим названием, и открывать его уже, там все настройки будут сохранены.

 

@serp  Есть мысль. чтобы все форки располагались в соответствующих разделах. Но сделать в корне раздела топик "Список форков Bitcoin" и в нем вести список форков, их описания, ссылки на топики, чтобы все быстро находилось и т.п. Возьметесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не увидел, но вопрос: есть ли в личных настройках или где включение уведомления о перемещении тобой созданной темы или сообщения куда и по какой причине?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, polym0rph сказал:

У меня ощущение, что ты их готовить не умеешь.

Так не движок новый получился, а космический аппарат какой-то и в таком случае, нужно на отдельной странице вывести инструкцию по его использованию :rtfm: и приготовлению данного борща...:smile:

Ну вот ответил,как человек, так сразу и получилось. 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 06:59, scopus сказал:

Так не движок новый получился, а космический аппарат какой-то и в таком случае, нужно на отдельной странице вывести инструкцию по его использованию 


Для меня этот движок уже стал намного привычнее и удобнее предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Sanya L сказал:

Пейте кохфе подальше от жестких дисков #Форум живи ! :crazy:

Сейчас на новые серверы переедем окончательно, станет форум пошустрее и стабильнее.

 

Одна из новых железяг, для тех кто понимает:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые на данный момент пользоваться форумом без мата не получается. То сообщение не написать, то картинку не вставить, то все както перекасобочено... Немогли бы вы закрыть доступ все настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sanya L сказал:

картинку не вставить,

 

Подтверждаю, до вчера все было нормально, вчерашнее не показывало... но пока писал решил его глянуть и о чудо, отобразилось,как нужно сегодня :smile:

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете, какими словами мы за экранами мониторов разговариваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanya L И разрабочиков тоже добрым словом вспоминаем что-то чаще обычного.

Но вроде как почти все переехало уже на новую инфраструктуру. Сегодня ночью уже полет нормальный.

Отлавливаем баги.

 

2958bfcba3ea9eaee8d534f52f1705b7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph , а зачем эти "буквы" вместо аватарок? Раньше новички быстро фильтровались (глазами) по отсутствию аватарки, сейчас процесс анализирования замедлен.

Иван, давай по-старому, а ?? )) Буду очень просить ! )

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, polym0rph сказал:

@rammendo Готово.

It can't be true! С меня пирожок ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую тему делать не стал я.

 В общем уже наверно недельку у меня часто не открывается 

И кнопа загрузки изображений неактивна :) 

 

bitsmedi9i.jpg

bitsmedi91i.jpg

bitsmedi92i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2017 в 15:53, polym0rph сказал:

Одна из новых железяг, для тех кто понимает:

Эээээ... нахуа так дохуа? :shok: Или кроме форума на серваке ещё кто-то живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Enzo код нового движка такое ощущение что пели и танцевали, а не писали, жрет ресурсы как слон веники.  И не всякое кэширование нормально работает, скажем кэширование скомпилированных скриптов пыха, который на прошлом работал нормально, тут такие экзотические глюки выдает, что диву даемся.  Ну и сам по себе он в 4 раза более требовательный, несколько попыток нормлально масштабировать на несколько более слабых серверов и разделить между ними нагрузку также не получилось адекватно, IPB девелоперы мне вообще ответили, что кластеризация никакая не поддерживается. 6-и головый сервер под пыху прошлый можно было легко положить даже легитимными, но тяжелыми запросами, если ими поспамить хорошо, а пока антиспам чухнет, как идет атака, несколько минут благополучно лежим. Несколько недель так промучались, и я решил просто более мощный сервер под пых взять, чтобы точно в ЦП не упираться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо почты отображается [email protected] ведущий на страницу

 

https://forum.bits.media/cdn-cgi/l/email-protection

 

Иногда ящики норм видно, иногда опять скрывает. Так всегда будет? Теперь для написания ящика использовать текст х(собака)х(дотком)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Мошенники похитили 15 000 ASIC-майнеров под видом предложения от «РусГидро»

      Злоумышленники под видом сотрудников компании «РусГидро» похитили свыше 15 000  ASIC-майнеров. Об этом сообщили представители Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ). Мошенники распространяли коммерческие предложения, предлагая майнерам разместить свои оборудования на ряде гидроэлектростанций компании. Предложения велись через социальные сети, включая каналы в Телеграм.   В «РусГидро» подтвердили «массовое распространение информации» о возможностях коммерческого размеще

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин представил три предложения по развитию Эфириума

      Сооснователь Эфириума опубликовал пост о трех «крупных технических инновациях», которые необходимы для гарантии успеха сети второй по капитализации криптовалюты. Виталик Бутерин рассказал, что разработчики продолжают работать над масштабированием Эфириума, поскольку необходимо улучшать безопасность криптовалютных кошельков и улучшать работу мер конфиденциальности. Если этого не делать, то устойчивость Ethereum может быть подорвана.   Сооснователь блокчейна отметил, что за последние г

      в Новости криптовалют

    • Канал «выгодные предложения!»

      Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!   Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя. На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!   Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку,

      в Клиника

    • IntoTheBlock: 39% всего предложения ЕТН сконцентрировано у китов

      По данным IntoTheBlock, 39% всего предложения эфира сосредоточено на балансах ограниченного числа адресов. Это резко контрастирует с биткоином, где доля китов не превышает 11% от общего объема. Эксперты отмечают, что почти трехкратное превышение по сравнению с биткоином может определить будущие перспективы движения цены эфира для инвесторов. Ранее специалисты из компании Santiment сообщили, что киты Эфириума стали активно накапливать криптовалюту с 2020 года, что регулярно провоцировало вос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...