Перейти к содержанию

Замечания и предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, SimGa сказал:

с ракетами делай что-то нужно

Согласен полностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

@lis_mem @SimGa @scopus вы сейчас по-ходу вместе бухаете?

 

Вот вы тут шутку юмора шутите, @Lexis77 , а они правы - с ракетами давно пора что-то сделать. И даже понятно, что - убрать их к чертовой матери совсем. Я это твержу с первого дня обновления форума. Зачем это? Для чего? Почему? Нет ответа.

 

Или это ваша принципиальная позиция?

Принципиально не хотите ехать в Чертаново?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, что ракеты накликаем/накликали на себя? Типо на себя направлены?

или почему они не нравятся?

Изменено пользователем JohnnyDepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm это не мы. Это ублюдки-прогеры движка. И им плевать на желания юзеров. И даже отремонтированное руками, они убивают очередным обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77  В свете не очень хороших событий , заяц убегая из чебурнета спешит Вас предупредить :

Спойлер

1 - Любыми законными и не чень способами достаньте старлинк  комплект для серверов форума . 

2 - Имейте физический доступ к серверам форума . 

3 - организуйте ip v6  доступ к форуму.

4 - будьте готовы к деверсиям вплоть до отрубания проводов . 

Причина сего предупреждения

 

Шухер.jpg

Так же требую под иконками вернуть как был раньше статусы. Прошу дать мне статус  * Глава партии Зайца *  Так как на ресурсе данного форума я официально открываю партию Зайца и принемаю форумчан в членство в данной партии.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lexis77 сказал:

вы сейчас по-ходу вместе бухаете?

Завидуешь? Завидуй...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2022 в 06:14, Lexis77 сказал:

@Dmitrii Storm это не мы. Это ублюдки-прогеры движка. И им плевать на желания юзеров. И даже отремонтированное руками, они убивают очередным обновлением.

О как. Не знал.Улыбаемся и машем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пора чистить темы в разделе "Краны, раздачи, фаусеты " , которые не соответствуют пункту 6 правилам. Там ясно прописано, что в теле первого сообщения "...

должна быть максимально полная информация о сервисе.

Например: Логотип, дата открытия, условия и описание проекта, таблицы реф.уровней, условия получения вознаграждения, бонусы, используемые платежные системы, инструкции и т.п.".

 

Во многих темах вообще приводится своя реф. ссылка и пару слов о минимальном выводе и куда можно вывести. Складывается такое впечатление, что этим товарищам всё равно на наполняемость форума, для них главное, рекламировать свою ссылку.

 

Нужно уважать старание владельцев форума и помогать им в развитии проекта, путём качественного заполнения полезной информацией своего топика. А так выходит, что пришел и н@г@дил.

 

В качестве примера плохой темы (последняя запись 5 фев 2022?https://forum.bits.media/index.php?/topic/194206-mixfaucetcom-30-tokens-5-минут/page/2/#comment-2163852

 

И моя тема, в аналогии к которой предлагаю привести все темы: https://forum.bits.media/index.php?/topic/210542-mixfaucetcom-кран-сборщик-мультимонет-более-15-различных-валют/

 

Так же предлагаю, дать срок две недели для авторов действующих тем, что бы те, привели их в подобающий вид. В противном случае, любой пользователь, может создать свою тему на аналогичный ресурс и требовать удалить ту, что не соответствует нужным критериям.

 

P.S. Заходя на форум, мы что то постоянно из него забираем и очень мало отдаёт. Так давайте же при создании темы, со своими реф. ссылками, приводить эти темы в надлежащий вид с уникальным описанием. Ведь подобными плохими примерами забиты все форумы подобной тематики, для таких авторов главное нагадить своей реф. ссылкой и он не задумывается, что такими действиями, он приводит форум в однотипный тем, где уже нагадил.

Предлагаю ввести награды на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mask сказал:

Пора чистить темы в разделе "Краны, раздачи, фаусеты " , которые не соответствуют пункту 6 правилам.

Во-первых, последнее слово пишется в родительном падеже, а не в дательном, "пункту 6 Правил". Так что равняться на ваши темы пока рано. Да и не пункт это, а раздел, то есть несколько пунктов.

15 часов назад, Mask сказал:

И моя тема, в аналогии к которой предлагаю привести все темы: 

И не "в аналогии", а "по аналогии".

 

Во-вторых, начните с себя соблюдать раздел 6 Правил, начните с использования поиска.

И, в-третьих, у нас посты не удаляются, что написано, то написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, понял, приму к сведению. Я и не отрицаю, что мне далеко ещё до Супер... 

11 часов назад, rammendo сказал:

И, в-третьих, у нас посты не удаляются, что написано, то написано.

А как же моё предложение о наградах на форуме? Я вроде не удалял в этой теме?

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mask сказал:

А как же моё предложение о наградах на форуме?

Раздел для сбора рефералов, по своей сути является мусорным и не несет в себе абсолютно ни какой ценности для контента. Он был создан как компромисс со спамерами. А теперь вам за это еще и награды вручать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lexis77 сказал:

А теперь вам за это еще и награды вручать?

В начале я внёс предложение о приведении тем о "кранах", в надлежащее положение. Обычно, автор темы вставляет свою реф. ссылку и одно/два предложения, что бы не казалось, что он "тупо гадит" этой ссылкой. Но когда на форум заходит новичок как я, мне с этой темы ничего не понятно и я по таким ссылкам не буду регистрироваться. 

Поэтому я предложил создавать темы, как это указано в правилах: 

"... должна быть максимально полная информация о сервисе.

Например: Логотип, дата открытия, условия и описание проекта, таблицы реф.уровней, условия получения вознаграждения, бонусы, используемые платежные системы, инструкции и т.п.".

В подтверждение предложенному, предоставил вариант, по моему мнению, с правильно оформленной темой. Я тем самым нарушил одно из правил форума, поскольку создал тему с информацией, которая уже была на форуме. Я этого не отрицаю и каюсь, больше такого не будет. 

Мою тему удалили, так и не оценив. С этого я сделал вывод, что никого не волнует, как эти темы оформляются. Но Вы мне только что прояснили ситуацию. Эти темы по сути мусорные и созданы "...как компромисс со спамерами."

Награды я имел ввиду, вручать за действие на форуме, а не за мусорный спам, ведь я не указывал, что нужно награждать только за тот спам.  Но тут тоже я возможно нашёл ответ на мой вопрос. Поскольку "ублюдки-прогеры движка" не в состоянии убрать ракету, то какой может идти разговор о добавлении наград.

 

Цитата

...не несет в себе абсолютно ни какой ценности для контента.

На мой взгляд, если только вставлена реф. ссылка и она к тому же dofollow, то для форума в плане SEO, она больше несёт вред. Но если темы оформлять как я предложил, то там может быть до 1000 символов с уникальностью около 80%, если это прописать в правилах. В таком случае, это уже будут статьи, которые будут влиять на ранжирование.

P.S. Меня прошу не относить к тем спамерам. В первую очередь я новичок, ознакомился с правилами и там нигде не указано, что модераторы расценивают раздел с реф. ссылками как мусор. Всё что официально не запрещено - разрешено.

 

 

Награды я имел ввиду не за спам, в этих разделах, а в общем за жизнь на форуме. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask было подобное предложение, что бы за подробное описание в блогах, разрешить использование рефералок.
А подавляющее большинство этих хайпов и прочих пирамид, умирает гораздо быстрее, чем автор заканчивает оформление. По этому они и мусорные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lexis77 сказал:

чем автор заканчивает оформление

Так это уже проблема автора, который размещает тот мусор. Вы же с ним пошли на компромисс и разрешили реф. ссылки, пусть и он будет добр, выполнить свою часть уговора. А так он лишь хочет разместить свою ссылку, сидеть на диване и ждать, когда "олени" поверив в дармовые деньги, начнут для него зарабатывать. Если данные на хайпе поменялись, то пусть будет добр, внести изменения. А то выходит, что он вводит людей в заблуждение. 

Если не посчитаете за оффтоп, то напишу свою историю.

Если можно создавать такие темы на форуме, то почему бы мне тоже не создать подобную. А большое их кол-во, только наводило меня на мысль, что это всё одобряется руководством форума. В общем, начал искать я кран, который до этого ещё здесь не освещался. Начал про него делать описание, как того сам и предлагал. Параллельно наклацал несколько жетонов, что бы для наглядности их обменять на какие то монеты и вывести. После вывода деньги не пришли сразу, как это бывает на других кранах. На утро деньги уже были на моём кошельке. Вот и славно, значит нужно писать новую тему на bits.media. Но полазив в личных сообщения, обнаружил сообщение, что ресурс закрывается и просят в течении 3-х дней вывести заработанное. Понятное дело, что я эту тему не стал здесь печатать, дабы никого не подставлять. Но если бы моя цель была нагадить на форуме спамом, то я бы мог создать статью, прикрепить отчёт о выводе денег и ждать пару дней, что кто-то зарегистрируется по моей ссылке и заработает мне халяву. 

Это я к тому, что если раздел про краны - мусор, то если его не удалить, то как-то выделить. Иначе, у таких новичков как я, создаётся впечатление, что здесь рассадник спама и почему бы не оставить пару своих реф. ссылок.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

А как же моё предложение о наградах на форуме? Я вроде не удалял в этой теме?

Последнее предложение прочитал внимательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n1ck222 Вопрос уже множественно поднимался, но были более важные работы по форуму. В перспективе ожидать не стоит, пользуйтесь плагинами для браузера (например dark reader для chrome).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mask сказал:

В начале я внёс предложение о приведении тем о "кранах", в надлежащее положение. Обычно, автор темы вставляет свою реф. ссылку и одно/два предложения, что бы не казалось, что он "тупо гадит" этой ссылкой. Но когда на форум заходит новичок как я, мне с этой темы ничего не понятно и я по таким ссылкам не буду регистрироваться. 

Поэтому я предложил создавать темы, как это указано в правилах: 

"... должна быть максимально полная информация о сервисе.

Например: Логотип, дата открытия, условия и описание проекта, таблицы реф.уровней, условия получения вознаграждения, бонусы, используемые платежные системы, инструкции и т.п.".

Создайте такую тему и положите текст «в стол», пока старая тема есть в активном разделе.
По истечении месяца ее неактивности (см.правило 6.6) пишете на старую тему жалобу, мы ее сносим в неактивные, вы постите про тот же сервис свой текст

 

Можно даже не «ложить текст в стол», а запостить его вторым постом в теме, которая вам не нравится краткостью. Но уж тогда без вашей рефералки (пока). По истечении месяца пишете жалобу, и мы делаем ваш пост основной темой по этому сервису. Рефералку сможете добавить тогда уж. 
 

Такие есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mask сказал:

В начале я внёс предложение о приведении тем о "кранах", в надлежащее положение...

Например: Логотип, дата открытия, условия и описание проекта, таблицы реф.уровней, условия получения вознаграждения, бонусы, используемые платежные системы, инструкции и т.п.".

 

слишком суровые у Вас требования, авторы же не диссертацию пишут с надлежащим оформлением и требованиями, слишком строго

конечно, максимум инфо хорошо, но каждый создает тему так, как хочет и может(с соблюдением правил форума)

мы тут отдыхаем и проводим время в соответствии с нашими интересами, увлечениями, хобби. Не надо и здесь слишком бюрократизировать...

 

думаю, каждый автор сам должен понимать, что чем больше инфо он напишет в своей теме, чем больше деталей, разъяснений и скриншотов приложит (в тч с выводом), то тем больше у него рефералов будет, потому как сырые темы мало кого заинтересуют, наверное...

Изменено пользователем helenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Helber сказал:

Создайте такую тему и положите текст «в стол», пока старая тема есть в активном разделе.

Тема уже была создана, вот пример плохой темы: https://forum.bits.media/index.php?/topic/194206-mixfaucetcom-30-tokens-5-минут/page/2/#comment-2163852

Там с февраля нет активности, но никто не планировал её переносить в заброшенные. 

Если моя тема осталась в удалённых, то её можно попробовать восстановить и применить по вашему рецепту. Писать наново именно ту тему не буду, после того, как её удалили, я сделал вывод, что по мнению управляющих, на ранжирование форума положительно влияют темы только с реф. ссылками, а не тексты, с каким-то процентом уникальности. Да и разные модераторы, по разному смотрят в общем на раздел про "краны".

Я предложил с раздела, который кто-то может считать мусорным, оформить его согласно действующих правил и тем самым добавить уникальности в контенте (ведь все наши общие темы, ответы и т.д. - это контент) что бы это лучше влияло в поисковой выдаче.

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2022 в 12:48, helenchik сказал:

слишком суровые у Вас требования, авторы же не диссертацию пишут с надлежащим оформлением и требованиями, слишком строго

конечно, максимум инфо хорошо, но каждый создает тему так, как хочет и может(с соблюдением правил форума)

мы тут отдыхаем и проводим время в соответствии с нашими интересами, увлечениями, хобби. Не надо и здесь слишком бюрократизировать...

 

думаю, каждый автор сам должен понимать, что чем больше инфо он напишет в своей теме, чем больше деталей, разъяснений и скриншотов приложит (в тч с выводом), то тем больше у него рефералов будет, потому как сырые темы мало кого заинтересуют, наверное...

 

Как бы есть правила, где сказано: 

"... должна быть максимально полная информация о сервисе.

Например: Логотип, дата открытия, условия и описание проекта, таблицы реф.уровней, условия получения вознаграждения, бонусы, используемые платежные системы, инструкции и т.п.".

Но пользователю легче всего кинуть свою реф. ссылку и ждать на диване, пока по ней набегут рефералы. 

Приведу пример:

123.thumb.jpg.5c7e2aa7372c40c28ed474cff7f9b254.jpg

Как эта тема соответствует пункту правил? Здесь я вижу только реф. ссылку и немного текста, что бы не посчитали за спам. 

Не нужно писать диссертацию, нужно создавать тему с контентом, что бы реф. ссылка не только приносила пользу ТС, но и созданный контент пользу форуму, своей уникальностью. А то выходит, что в основном, большинство привыкло постоянно брать с форума, а отдачи от этого ни какой. 

Такими реф. ссылками все подобные форумы загажены, такое впечатление, что для этого они и создаются.

 

Цитата

...думаю, каждый автор сам должен понимать

Я уже понял, что не понимают. Имеется одна группа, относящаяся к одному региону. При вступлении в группу есть правила, писать только строго про этот регион. Запрещается писать про продажу квартир, транспортные перевозки, отдачу в добрые руки найденных животных и тем самым, превращать группу в доску объявлений. Все, кто вступает в группу, читают и признают условия, но спустя какое то время, начинают строить барахолку. Они все должны понимать, но делают то, что им нужно.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mask сказал:

 

Как бы есть правила, где сказано: 

"... должна быть максимально полная информация о сервисе.

Например: Логотип, дата открытия, условия и описание проекта, таблицы реф.уровней, условия получения вознаграждения, бонусы, используемые платежные системы, инструкции и т.п.".

Но пользователю легче всего кинуть свою реф. ссылку и ждать на диване, пока по ней набегут рефералы. 

 

Вот интересно про дату открытия...

Ну Вы же понимаете, что на диване никто не лежит, мы все работаем ( если конечно не школьники среди нас, да и те учатся) сейчас , если просто лежать на диване, деньги сами не посыпятся, на кранах не разживешься особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, helenchik сказал:

Вот интересно про дату открытия...

Ну Вы же понимаете, что на диване никто не лежит, мы все работаем ( если конечно не школьники среди нас, да и те учатся) сейчас , если просто лежать на диване, деньги сами не посыпятся, на кранах не разживешься особо

Где здесь предложения или замечания по работе форума? Пишем по сути вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, rammendo сказал:

Где здесь предложения или замечания по работе форума? Пишем по сути вопроса.

Мое предложение - дату открытия проекта писать необязательно, поскольку ее можно попросту не знать с точностью до даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Мошенники похитили 15 000 ASIC-майнеров под видом предложения от «РусГидро»

      Злоумышленники под видом сотрудников компании «РусГидро» похитили свыше 15 000  ASIC-майнеров. Об этом сообщили представители Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ). Мошенники распространяли коммерческие предложения, предлагая майнерам разместить свои оборудования на ряде гидроэлектростанций компании. Предложения велись через социальные сети, включая каналы в Телеграм.   В «РусГидро» подтвердили «массовое распространение информации» о возможностях коммерческого размеще

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин представил три предложения по развитию Эфириума

      Сооснователь Эфириума опубликовал пост о трех «крупных технических инновациях», которые необходимы для гарантии успеха сети второй по капитализации криптовалюты. Виталик Бутерин рассказал, что разработчики продолжают работать над масштабированием Эфириума, поскольку необходимо улучшать безопасность криптовалютных кошельков и улучшать работу мер конфиденциальности. Если этого не делать, то устойчивость Ethereum может быть подорвана.   Сооснователь блокчейна отметил, что за последние г

      в Новости криптовалют

    • Канал «выгодные предложения!»

      Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!   Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя. На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!   Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку,

      в Клиника

    • IntoTheBlock: 39% всего предложения ЕТН сконцентрировано у китов

      По данным IntoTheBlock, 39% всего предложения эфира сосредоточено на балансах ограниченного числа адресов. Это резко контрастирует с биткоином, где доля китов не превышает 11% от общего объема. Эксперты отмечают, что почти трехкратное превышение по сравнению с биткоином может определить будущие перспективы движения цены эфира для инвесторов. Ранее специалисты из компании Santiment сообщили, что киты Эфириума стали активно накапливать криптовалюту с 2020 года, что регулярно провоцировало вос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...