Перейти к содержанию

bitcoin-income Хайп (который платит)


Bogdah9

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте я нашел хайп, проверенный, мин ставка относительна велика 0.001 .Но можноих отдать под инвестиции на 10 дней, 60 дней и 180 дней есть калькулятор на сайте где подробно все описано! Можно в любой момент связаться с поддержкой в течении 1-2 минут ответят, проверенно они даже гарантируют что деньги не сгорят, они говорят что существуют за щет продажи и покупки биткоина, но можете уточнить . 

Как по мне достоин сайт, я с 9 мая до 28 мая заработал около 0.005 при том что депозит составлял 0.001 . Вывод быстрый меньше чем за 1 час, без процентов выводят всю сумму.
Сайт прост:
1 Регистрируетесь  https://bitcoin-income.com/?ref=Bogdah9 (С рефкой пазязя ;) )
2 Заходите в Make Deposit выбираете сколько дней (сатоши капают каждый день) 
Compounding лучше на 0 ( процент отвечает за то что деньги полученые, влаживаються заного) 
3 Ждете
4 Выводите 

Я бы с радостью влил фото, но они большие

 

bitcoin-income перестал платить( Изменено пользователем Bogdah9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод у них не просто быстрый, а инстант :)

Проект реально не плохой и платящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу - вместо их сайта надпись "Our website will be back soon."

Все мы знаем что это за сигнал в большинстве случаев...

 

Удивительно! Снова заработали... это радует :)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу - вместо их сайта надпись "Our website will be back soon."

Все мы знаем что это за сигнал в большинстве случаев...

 

Удивительно! Снова заработали... это радует :)

Доброго времени суток!, подскажите пожалуйста что означает слово усугубляет и сколько можно или надо ставить процентов. спасибо!!!( см. вложение)

post-19407-0-94307100-1432921899_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это реинвест. Если Вы уверены, что этот проект будет долго работать, то можно и 100% выставить, вся прибыль будет идти на увеличение депозита, потом соберётся много и реинвест на ноль...капать процы будут больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия выводов, красным отмечены максимальные суммы в размере более 0.05 бтс, все пришли мгновенно.

 

bjQyDY4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это реинвест. Если Вы уверены, что этот проект будет долго работать, то можно и 100% выставить, вся прибыль будет идти на увеличение депозита, потом соберётся много и реинвест на ноль...капать процы будут больше.

Спасибо!!!!!

Серия выводов, красным отмечены максимальные суммы в размере более 0.05 бтс, все пришли мгновенно.

 

bjQyDY4.png

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил выплату, всё стабильно.

 

ONco6Wy.png

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что удалось таки (за целый день) зайти на сайт, вывел проценты, всё норм, не считая, перебоев с работой сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не проходит авторизация, логин и пароль и капча верные. Скам?

 

в поддержке написали что им нужно 24 часа на решение всех проблем  :) поддержка - онлайн... думаю можно ещё сутки дать на раздумье.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда подождём, я уж было решил, что и в поддержку писать смысла нет, т.к. у всех такие проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зайти могу, но выплата с ошибкой. Отменяю. Заново, тоже самое. Уже не первый сайт пишет что проблемы у Blockchain.info

Или это всемирный заговор или ждем пока починят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зайти могу, но выплата с ошибкой. Отменяю. Заново, тоже самое. Уже не первый сайт пишет что проблемы у Blockchain.info

Или это всемирный заговор или ждем пока починят)

 

На блокчейне всё уже работает, да и проблемы там не с выводом были, а с вводом.

Сейчас уже сам проект bitcoin-income решает будет ли он платить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...