Перейти к содержанию

Profitspace.net (СКАМ) удалить


Рекомендуемые сообщения

                                                  Ссылка на сайт - http://profitspace.net/?ref=xwbXvP

 

QwY6uN6.png

 

Это первый Понзи с депозитной программы назад!

В нашем Понци вы никогда не потеряете ваши монеты, потому что мы вернуть часть вашего депозита через 2 часа после вашего инвестиционного начала.

Мы используем следующую формулу для расчета процентов по вкладам спине:

Код:
р = 10 + (deposits_sum / deposits_level) * 40 + (affiliate_sum / affiliate_level) * 40
если р> 90, то р = 90

Где:

deposits_sum: сумма всех вкладов, сделанных вами (БТД, мы получаем валютные курсы от биржи bittrex для расчета, кроме БТД депозиты)
deposits_level: значение, установленное системным администратором. Текущее значение является: 2 БТД
affiliate_sum: сумма всех вкладов от вашей реферальной ссылке (БТД, мы получаем валютные курсы от биржи bittrex для расчета, кроме БТД депозиты)
affiliate_level: значение, установленное системным администратором. Текущее значение является: 4 БТД

Если кто-то сделал депозит от вашей реферальной ссылке у вас есть две возможности для использования монет, доступных на партнерской программе:
Вы можете просто выйти монеты. Вы получите 10% от каждого вклада, сделанного вы ссылаетесь. Таким образом, мы не используем это монеты, чтобы рассчитать залог обратно процент.
Если вы создаете новые инвестиции с новым депозит обратно процентного значения, то вы принимаете, чтобы использовать эти монеты в процентном расчета. В этой ситуации вы не можете снять эти монеты.

Profit 20% - if you invest 1 coin you will get back 1.2 coin after 25 hours
Profit 40% - if you invest 1 coin you will get back 1.4 coin after 50 hours
Profit 80% - if you invest 1 coin you will get back 1.8 coin after 100 hours

 

Когда ваши инвестиции отсчет достигает 00:00:00 бумажник будет проверять, если она имеет достаточно средств, чтобы платить вам, если это так, он будет платить вам и отметьте, что сделку выплачивается, в противном случае ваша сделка будет истек и вы потеряете неоплаченной части от Вашего депозита. Мы получаем 2% от каждого вклада на покрытие административных расходов.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает все, рефералка есть и 3 инвестиции уже. Мне пришли свои рефские, там вывод от 500000 сатоши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,пришлось с тора закинуть,там пашет,а так их клаудфайер непускает на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я не понял из описания "В нашем Понци вы никогда не потеряете ваши монеты..." и "в противном случае ваша сделка будет истек и вы потеряете неоплаченной части от Вашего депозита"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял через пару часов возвращаются 10 процентов от депа,а остальное в игре,если в кошеле когда подойдёт время выплаты денег не будет,то ставка сгорает согласно счётчику на сайте.Отсюда девиз о беспроиграшной понци.

 

Мои инвестиции на текущий момент

 

9e28b226e24074c6f5619eaac142799a.jpg

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 10 процентов с каждой инвестиции приходит через 2 часа автоматом,у меня уже две пришли.

 

О народ расскусил тему,кто то полбитка закинул.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять недоступен?

Да,как всегда запускают недоделанное.говорят

 

Итак, эта проблема существует еще потому yesteday мы устанавливаем новые DNS для нашего домена и настройка Cloudflare аккаунт. После следующих 24 часов эта проблема должна исчезнуть (при DNS-транслируется по всей сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложился по рефке 0.02. Жду подтверждения  и надеюсь на удачный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время, только на таких проектах можно поднять чуть капитала. Очень большое количество сайтов, которые предлагают 5-20% в сутки и через некоторое время перестают платить, не дав отбить даже свои вложения. Хороших сайтов просто по пальцам пересчитать, причем одной руки. Ну а на таких даблерах, если не жадничать и ставить на выигрыш 20-40%, то вероятность выигрыша очень высока. По мне, так этот проект один из не многих в которые сейчас можно вкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как дизайн недавнюю шахту напоминает ))) Не оформление, а шаблон в целом. Видно, что одних рук дело.

И также поначалу через раз работает, типа, мы работаем, атаки отбиваем.

Я так и не смог зарегаться. Хотел ради интереса 50К закинуть, больше в Понци я не кладу.

Жить ему, моё мнение, 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как дизайн недавнюю шахту напоминает ))) Не оформление, а шаблон в целом. Видно, что одних рук дело.

И также поначалу через раз работает, типа, мы работаем, атаки отбиваем.

Я так и не смог зарегаться. Хотел ради интереса 50К закинуть, больше в Понци я не кладу.

Жить ему, моё мнение, 5 дней

5 дней не слишком оптимистично? :)  Я правда туда закинул чуток, лям сатош да догов с лайтками...третий вклад в битке мой, осталось 16 часов с копейками ему, ну и этим догам и лайткам по 17 с копейками, да вот даже не знаю, проживёт ли столько времени проект ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Во школота разгулялась...что, не правду сказал о подобных проектах, минуса то ставите? Хоть бы поясняли за что минус...а то, сразу в кусты прятаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫПЛАТА: 

btc.pngBitcoin2015-05-28 12:21:51

36Ns3h3HwyrRAKK2FtSVqfMyKayidvpGkA

0.01 BTC Прибыль: 20%

TxIn | TxOut

0,012 БТД

ЗАРАБАТЫВАТЬ 00:36:28 TxPartial

8974a4281df4d4073cd943d605cbe5ab59b023b6b66dd6cab32b35c45fb5f5e4

Изменено пользователем SergaNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,почему тебе одному заплатили и то раньше времени

b7cbffc2ef6b00915d064c22e976508f.jpg

,а у чела который был до тебя ставку спалили

 

76a5ad1905101cc43004bc0e67f85bfe.jpg

 

Всё у всех остальных вклады пошли гореть,скаманула шлачина.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему так, но там ещё доги и лайтки на копейки пока в работе.

Ъ) Сейчас только глянул...да всё просто, платить наверно не с хрена первым двум. У меня вклад намного меньше был, это частая история в хайпах, платят мелочь, крупняк висит, сам на такое сколько раз попадал. Гляньте, там с догами такая же проблема. 350 догов кому-то выплатили, а первые висят.

Изменено пользователем SergaNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю доги кому то отдали тоже раньше времени выплатив 80 процентов ему.Либо глюк,либо сознательно мелкие отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хайпе всего 40 депозитов, если не пойдёт клиент ещё...всё, можно в СКАМ смело сносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будет СКАМ...ну если АДМИН свои платить на начнёт, во что слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на балансе хватало денег чтоб первым оплатить,а там в правилах написано что если нет денег в кошеле,то ставка сгорает,но деньги на балансе есть,а ставки не оплачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...