Перейти к содержанию

Датская биржа CCEDK запускает выпуск дебетовых Биткоин-карт MasterCard


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Датская криптовалютная биржа CCDEK анонсировала свой дебетовый продукт Биткойн-карты MasterCard, для построения моста между пользователями bitcoin и MasterCard с поддержкой покупки во всем мире, придерживаясь строгих стандартов в соответствии с финансовым регулированием E.U.
bitcoincard.jpg?itok=tZ0jjhqj

Дебетовая карта Биткойн NanoCard MasterCard позволит использовать в ней несколько криптовалют и внимать валюту в банкоматах MasterCard, с поддержкой перевода по всему миру.
В отличии от других Биткоин дебетовых карт, в том числе BitPlastic, ccedk не утверждает, что это карта “регулируется Европейским Союзом (ЕС) согласно правил MasterCard” и как таковая подпадает под их защиту от мошеннических программ.

При этом тревога о приватности бафов и обеспечивание анонимности и конфиденциальность, это прикрытие рекламируется по BitPlastic, она тем не менее должна обеспечить защиту от мошенничества по картам MasterCard.

Проверенные пользователи могут ожидать обслуживания как если бы они использовали обычную карту MasterCard, на неограниченные лимиты на вывод средств, в зависимости от вашего уровня верификации с ccedk и их банками-партнерами.

“В первую очередь, Биткоин дебетовая карта MasterCard NanoCard будет поддерживать только биткоин, но ccedk планирует осуществлять дальнейшее добавление криптовалют согласно уровня спроса – NuBits, BitUSD, NXT и LTC . В это же время, другие монеты, конечно, могут быть обменены на bitcoin-бирже, чтобы быть использованы для финансирования NanoCard”, - сказал пресс-секретарь ccedk.

Поставки NanoCard начнутся в середине июня. Те, кто не может ждать так долго может получить его с партнером CCEDK по адресу Bit-X.

Действительно ли bitcoincard анонимна?

Также карта рекламируется как анонимная, но проверить анонимность очень сложно, особенно при взаимодействии с банковской системой. Например, в то время как вы, возможно, действительно сможете зарегистрироваться в CCEDK, используя поддельные данные и VPN и заказать NanoCard, не проверенная информация.

Для снятия наличных в банкоматах, не верифицрованные или с первым уровнем пользователи могут вывести 100 евро в год. На бирже пользователи с уровень 1 могут проводить 250 евро в год. Это, вероятно, на карту. Вот затраты на получение карты и операционные издержки.

  • Выбитое имя на карте – 0.10 БТД
  • Активация карты – 0.05 БТД
  • Карта доставки авиапочтой – 0.05 БТД
  • Доставку карты через DHL – 0.30 БТД
  • Ежемесячная плата – бесплатно для первых 10 000 пользователей
  • Ежемесячная плата (нет активности*) – 0.05 БТД
  • Плата за снятие наличных в банкомате – 0.02 БТД (плюс 3 процента, по MasterCard комиссии)
  • Платежи (POS) – 0.005 БТД (плюс 1 процент карты MasterCard комиссия)

Как и в любой другой карте MasterCard, дебетовых и кредитных картах, все операции регистрируются и передаются как стандартные операции. Это означает, что проблемы конфиденциальности, связанные с использованием любых кредитных карт, которые могут быть привязаны к серии сделок, распространяются также на NanoCard.

https://www.ccedk.com/nanocard

http://bitroad.ru/exclusive/datskaya-birzha-ccedk-zapuskaet-vypusk-debetovyh-bitkoin-kart-mastercard-91

http://nanocard.eu/

Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...