Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Блокчейн проект Celer Network попал в программу акселератора 500 Startups

Recommended Posts

Блокчейн-проект Celer Network попал в программу акселератора 500 Startups

Платформа для масштабирования блокчейна Celer Network объявила, что стала одним из 22 участников последней партии компаний, выбранных для участия в акселераторе 500 Startups. На данный момент венчурная компания 500 Startups помогла уже более 2 тысячам фирм из более 60 стран.

Четырехмесячная программа предназначена для компаний из различных областей, от криптовалютной до цифрового здравоохранения и электронной коммерции. Celer Network будет развиваться и расти, а также внесет свой вклад в развитие глобальной блокчейн-экосистемы.

Компания была основана выпускниками МТИ, Беркли, Принстона и других американских университетов. Они разрабатывают оффчейн-решение для масштабирования блокчейна. Компания также сотрудничает с L4 Ventures, основанной Виталиком Бутериным и Ethereum Foundation, а также DFINITY. Celer Network будет работать как «операционная система», которую можно запустить на различных блокчейнах для масштабируемой, безопасной и приватной платформы для децентрализованных приложений.

Уже был показано решение cWallet, которое выступает шлюзом для Celer Network (на данный момент тестовая сеть). Оно предоставляет пользователям доступ к приложениям вне блокчейна, которые работают более чем в 3 тысячи раз быстрее, чем приложения на классическом блокчейне.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нужен инвестор на ютуб проект - тематика Stop Scam (проект по борьбе со скамом/мошенничеством)

Приветствую всех,   В поисках инвестора на ютуб проект  на взаимовыгодных условиях - тематика Stop Scam (проект по борьбе со скамом/мошенничеством)   В данном проекте будет рассказывать, а также наглядно показывать о различных аферах, стратегиях, мотивах, схемах и методах мошенников/скамеров, как они работают, где берут информацию по "мамонтам" (там скамеры называют потенциальных жертв), как и на каких условиях вербуют сотрудников банков, операторов связи, сотрудников гос.учр

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Андрей Белоусов: «блокчейн – одна из приоритетных технологий для развития в России»

Первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов сообщил, что развитие индустрии блокчейна станет одной из приоритетных задач российских властей на ближайшие годы. В своем выступлении перед Советом Федерации Белоусов назвал ряд ключевых технологий, которые необходимо развивать для эффективного взаимодействия между государством и крупными корпорациями. Речь идет о блокчейне, квантовых технологиях, искусственном интеллекте (ИИ), интернете вещей (IoT), техно

in Новости криптовалют

• Сообщество разработчиков запустило блокчейн Free TON без участия Telegram

Независимая группа разработчиков, валидаторов и пользователей Free TON Community запустила блокчейн Free TON на основе разработок Telegram, но без участия компании. Free TON Blockchain основан на протоколе, разработанном компанией Telegram, которая недавно перенесла запуск блокчейна TON на апрель следующего года из-за проблем с регуляторами. Free TON Community запустило блокчейн независимо от Telegram и позиционирует его как «доказуемо децентрализованный блокчейн».   Согласно сай

in Новости криптовалют

• Представители ЦБ Швейцарии и Германии: «цифровым валютам от ЦБ не нужен блокчейн»

Руководители европейских центральных банков SNB и Deutsche Bundesbank считают, что для выпуска государственных криптовалют блокчейн не нужен. Об этом заявили 21 сентября глава правления Швейцарского национального банка (SNB) Томас Мозер (Thomas Moser) и руководитель отдела анализа платежных систем Deutsche Bundesbank Мартин Диль (Martin Diehl) на конференции European Blockchain Convention Virtual 2020.    По мнению Мозера, основная цель блокчейна – обеспечить доверие между участни

in Новости криптовалют

• [Проект] DoTx - DeFi of Thrones

Привет всем!   Примечание: Прежде всего, я хочу извиниться за любые ошибки в следующем посте и в моих ответах. Я не русский, я бельгийский экспат))   Я хочу представить вам франко-бельгийский проект: DeFi of Thrones (DoTx). Я буду с вами честен: я не являюсь членом команды разработчиков проекта, но я лично знаю несколько из них, и я хочу, чтобы их проект увидели. Предлагаю вам оценить этот проект.   1.     Что такое DeFi of Thrones? DeFi of Thrones - это и

in Стейблкоины, монеты с обеспечением

• Create New...