Перейти к содержанию

генератор сатошиков


VOVAN948ks

Рекомендуемые сообщения

Слышали про денежное дерево, вот это наверно про этот кран
вот так он выглядет
 

5e7c4736c17c04cf49190ca618f6ce7b.png


вот такая там капча 
 

b3fd3cdb2a259bfd92c22b837cd34e3c.png


ползунок в право и ничего вводить не надо

вот здесь надо ввести свой кошелек, и можно сменить пароль

d04a37454aeba363f0fe3d555516e687.png

 

110b50f4cc9156fbe9f55471276119a2.png



ссылка на регистрацию   http://www.knolix.com/556623c1eddaa/
собирать монетки нужно каждый час или раньше, если этого не делать они перестают накапливаться, прошел час все остановилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подскажите генератор Биткоин-адресов (kimbatt.github.io не нравится)

      Подскажите генератор с открытым исходным кодом (c++ или html), который бы позволял генерировать приватные и публичные ключи (желательно с QR-кодами) и SEED новых адресов Биткоин-кошельков, а также делать преобразования SEED ⇄ Private, Private → Public, Private → QR, Public → QR. Есть такой: https://kimbatt.github.io/btc-address-generator/   Но он у непонятного пользователя, вдруг там не случайные адреса, а из небольшого массива. Нужно, чтобы кодом пользовалось большое ко

      в Биткоин

    • Австралийские ученые запустили квантовый генератор случайных чисел для Web3

      Австралийские разработчики представили квантовый генератор случайных чисел, который планируют использовать в играх Web3 и метавселенных. Исследователи из Австралийского национального университета совместно с поставщиком оракулов AP13 запустили первый квантовый генератор случайных чисел (QRNG) для игр и кошельков Web3. Благодаря этому компании, работающие в отрасли, смогут получить доступ к безопасной и бесплатной системе генерации случайных чисел.   Согласно заявлению, система способ

      в Новости криптовалют

    • [СКАМ] RMC холдинг, мультиклет майнер и ICO-генератор

      Осторожно, скам! Обещания, данные на этапе ICO, не выполнены. _________________________     7 августа состоялась пресс-конференция лидеров Партии Роста, посвященная выводу на рынок первой компании через созданный партией ICO-генератор.   На ней выступили Борис Титов, Айрат Гибадуллин, Дмитрий Мариничев, Сергей Бобылев, Борис Зырянов и Элина Сидоренко. Первым проектом в генераторе ICO  стал проект холдинга RMC по производству майнинг оборудования нового по

      в Статьи Bits.media

    • Приму в дар немного сатошиков, коплю на Асик.

      Привет ребятки. Помогите начинающему шахтёру ☺️ . Собираю на Асик. Хочу майнить биток или Z кеш. То есть присматриваюсь к Z9 или Z9-mini или какой нибудь новый асик под Биток, надеюсь S11 выйдет скоро. В общем буду очень благодарен если перечислите мне немного сатошиков на мой биткойн кошелёк. Мой БИТКОЙН кошелёк:    3DAJic69zXWeDk8kyctuzm8md5k4Wu4dJy     Заработай-для меня не вариант у нас зарплаты ниже 100 баксов в месяц. Хочется чтобы асик работал и хоть что-то нормал

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...