Перейти к содержанию

Этой битве не будет конца...


Lion74

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Самое худшее время этой криптозимы уже позади»

      Основатель инвестиционной компании SkyBridge Capital по-прежнему оптимистично настроен в отношении биткоина, несмотря на то, что первая криптовалюта торгуется намного ниже рекордного максимума, достигнутого в 2021 году. Выступая на конференции Messari Mainnet в Нью-Йорке, экс-руководитель отдела коммуникаций Белого дома Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что на медвежьем рынке осталось позади, поэтому не стоит спешить с продажей биткоинов. Молодое поколение инвесторов будет внед

      в Новости криптовалют

    • Ripple: «Банки США могут изменить отношение к XRP после нашей победы в битве с SEC»

      В компании Ripple ожидают, что американские банки смогут снова использовать решение On-Demand Liquidity, позволяющее применять токены XRP для трансграничных платежей в качестве моста между фиатными валютами. Главный юридический директор Ripple Стю Алдероти (Stu Alderoty) заявил, что в течение третьего квартала компания планирует провести переговоры с американскими финансовыми учреждениям о возобновлении поддержки решения Ripple On-Demand Liquidity (ODL) для, например, переводов из долларов

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: «Биткоин устроит бычий забег уже этой осенью»

      Сооснователь и бывший гендиректор биржи криптодеривативов BitMEX предположил, что бычий тренд биткоина начнется в сентябре или октябре 2023 года. Артур Хейс (Arthur Hayes) опубликовал статью, где описал состояние финансового рынка и факторы, которые будут способствовать росту биткоина. Бывший руководитель BitMEX уверен, что финансовый рынок США продолжит испытывать проблемы: сумма госдолга будет ежегодно накапливаться и это приведет к массовому оттоку средств инвесторов. Хейс отметил, что «

      в Новости криптовалют

    • Тон Вейс ожидает мощного падения биткоина уже на этой неделе

      Популярный криптовалютный аналитик Тон Вейс считает, что энтузиастам биткоина стоит готовиться к падению первой криптовалюты – это будет «последнее мощное снижение перед ростом». В своем очередном видео Тон Вейс (Tone Vays) заявил, что технический анализ говорит о весьма вероятном падении первой криптовалюты. Курс BTC вполне может снизиться до $15 000. Конечно, такое падение биткоина повлияет и на курсы других криптовалют.   «Я думаю, капитуляция вполне возможна уже на следующей нед

      в Новости криптовалют

    • Помощь. Прошу на еду, с работой лажа, я с женой остался без работы с этой войной

      Ребята, такая проблема прошу на еду, с работой лажа, я с женой остался без работы с этой войной. Как началась война работа закрылась, работы сейчас мало, где есть работа держатся за неё если есть места берут своих родственников, сидели последний месяц на шее родителей. У меня нет биткоина кошелька и мне не нужно много прошу пару тысяч на еду 1000-2000 буду очень признателен.  Есть карта : 4149 6090 0316 7105

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...