Перейти к содержанию

Payoneer


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт | Официальный блог | Официальный форумWiki | API | Twitter | Facebook | VK | Youtube | Linkedin | Google+

 

  • В теме действуют все Правила форума!

  • Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер. 

  • Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.

  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

 

ÐоÑожее изобÑажение

 

Описание:

Скрытый текст

Payoneer — платежная система, предоставляющая финансовые услуги и денежные онлайн-переводы. Payoneer является зарегистрированным провайдером MasterCard (Member Service Provider) по всему миру. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке.

 

Компания Payoneer основана в 2005 году. Получившая развитие благодаря венчурному капиталу, это прибыльная компания, которая входит в топ-100 наиболее быстро развивающихся компаний в сфере финансовых услуг в рейтинге Inc. 5000. В шести офисах компании, расположенных в разных частях мира, работают более 600 человек.

 

Клиент:

Скрытый текст

 

 

(!) FAQ (часто задаваемые вопросы)

 

-Какие способы выплат предлагает Payoneer?

Линейка выплат включает оплату на карты MasterCard®, перевод в местные банки в 100 валютах в более чем 200 странах, на местные электронные кошельки и международными чеками.

 

-Как я могу сделать разовый платеж получателю с картой Payoneer?

Чтобы отправить разовый платеж, нажмите здесь.
Если вы делаете выплаты регулярно, подайте заявку на открытие аккаунта Payoneer для осуществления массовых выплат.

 

-Открывает ли Payoneer торговый счет для сбора платежей?

Payoneer не обеспечивает мерчант-аккаунт/платежный шлюз. Наша специализация – международные выплаты.

 

-Могу ли я отправлять платежи в евро, а мои получатели получать их в долларах США?

Можете. В Payoneer вы можете отправить деньги в той валюте, в какой пожелаете (например, в евро). Payoneer конвертирует средства и переведет их в соответствующей валюте по выбору получателя (например, в долларах США).

 

-Подходит ли мне аккаунт Payoneer для массовых выплат, если я осуществляю платежи только внутри страны?

Если вам нужно сочетание местных и международных выплат, Payoneer вам подходит. Однако, если вы платите только внутри США или Европы, мы рекомендуем вам использовать местные виды выплат (ACH в США и SEPA в Европе).

 

-Могу ли я иметь более одной активной карты для одной и той же валюты?

Нет. Каждая конкретная валюта может быть связана только с одной активной картой.

 

-Какова плата за использование карты предоплаты Payoneer?

См. Раздел «Цены и сборы» в меню «Справка» в вашей учетной записи Payoneer. Вы можете увидеть конкретную комиссию, взимаемую с каждой транзакции, выбрав вкладку « Операции », расположенную в меню « Активность» в вашей учетной записи Payoneer.

 

-Как мой валютный баланс переводится на физическую карту?

Средства с вашего валютного баланса автоматически переводятся на вашу физическую карту каждые 24 часа. Вам не нужно ничего делать.

 

-На моем валютном балансе 10 000 долларов США, а на моей карте только 5 000 долларов США. Почему есть разница

Ежедневный лимит перевода с баланса вашей валюты на вашу карту составляет 5000 долларов США. Другие дневные лимиты составляют 2500 долларов США для снятия наличных в банкоматах и 2500 долларов США для покупок.

 

-Как активировать мою карту предоплаты Payoneer?

Вы можете активировать свою карту предоплаты Payoneer онлайн или через службу автоматической активации телефона.

Чтобы активировать свою карту онлайн:

Войдите в свою учетную запись Payoneer
Выберите Настройки → Управление картой .
Найдите карту, требующую активации, и нажмите « Активировать» .
Следуйте инструкциям на экране, чтобы активировать свою карту.

 

Чтобы активировать свою карту на телефоне:

Позвоните в службу активации по телефону 1-888-802-4442 (в пределах США) или 1-646-386-2392 (международный).

Обратите внимание: Вы не можете активировать карту, если она еще не пришла. Вам понадобятся полные данные карты, чтобы активировать ее.

 

От Helber: судя по этому, не стоит получать на платежку деньги от продажи криптовалюты.

Изменено пользователем Helber
Оформление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Hlorofos популярно и закреплено это тема
  • 3 недели спустя...

Большие комиссии взимается  за обслуживание и частенько возникают проблемы с деньгами на счёте при  операциях, техподдержка только на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пользуюсь payoneer(ом) уже не первый год - никаких проблем со снятием или внесением средств. Поддержка на русском и английских языках (в обоих случаях можно написать проблему на форуме поддержки, или позвонить и пообщаться с оператором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph сделал не популярным тема
  • 6 месяцев спустя...

С 27 мая Payoneer перестает выпускать карты для жителей РФ

https://habr.com/ru/news/t/494328/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
26.04.2019 в 12:30, VlaDls сказал:

Пользуюсь payoneer(ом) уже не первый год - никаких проблем со снятием или внесением средств. Поддержка на русском и английских языках (в обоих случаях можно написать проблему на форуме поддержки, или позвонить и пообщаться с оператором)

и комиссии вас устраивают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все привыкли к payoneerу, вначале бы довольно популярен. Сейчас можно рассмотреть и другие варианты с меньшей комиссией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как вывести с payoneer 47$?

 

там на банковский счет есть только вывод и этой суммы не достаточно!

Может кто-то принимает эту платежную систему из пользователей форума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
26.10.2020 в 15:53, GQBA сказал:

как вывести с payoneer 47$?

 

там на банковский счет есть только вывод и этой суммы не достаточно!

Может кто-то принимает эту платежную систему из пользователей форума? 

Обменник от вебмани рулит ? https://exchanger.money/emoney/home/payoneer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А мне больше нравится Payeer. Merchant-терминал от данной платежной системы изменил качество услуг моего интернет-магазина. Теперь клиенты не жалуются на то, что им неудобно и невыгодно оплачивать мои товары. Терминал принимает любые способы оплаты с практически любого направления. За 2 года ни одного сбоя в работе сервиса! Это для качества сервиса очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

Работала с компанией через Payoneer. По началу было все хорошо, довольно таки удобная система. Хотя при отслеживании платежа есть не критичные неточности в датах и времени проведения операций с банковской карты на карту. Техподдержа работала нормально, можно было и дозвониться и списаться. Но после того как поменяли свою политику, пошли проблемы - то номер телефона для русскоязычной техподдержки недействителен, то затребовали от компании доки для незапланированной верификации. В итоге пришлось нам всем дружно искать другие пути сотрудничества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так вообще компания отличная, удобно работать с Амазоном, например, и принимать платежи на нужные счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Глава Payoneer: «биткоин не сможет стать единой глобальной валютой»

      Генеральный директор Payoneer Скотт Галит (Scott Galit) отверг идею о единой глобальной валюте, такой как биткоин, назвав ее нереалистичной. Галит не верит, что такие страны, как США, когда-либо позволят гражданам платить налоги в биткоинах из-за слишком высокой волатильности цены криптовалюты. Галит сказал, что волатильность цены биткоина означает, что государственные деньги будут подвержены колебаниям обменного курса цифрового актива. Сейчас они настолько нестабильны, что, если это

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...