Перейти к содержанию

claimmulticoins.com/ Новый 8 Валютный Кран.


Dumbo

Рекомендуемые сообщения

Кран из 8 монет Btc. Ltc. Eth. Doge интервал 5 минут.(Позже будут добавлены еще монеты)  Вывод на Faucethub  http://www.claimmulticoins.com/r/144

Изменено пользователем Dumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Dumbo хотелось бы получить больше информации, но видимо не дождемся :(

 

Вкладка Multi Coin Faucets

Биткоин кран дает минимум 5 сатош - сейчас на обслуживание, закрыт.

минимальный вывод 100 сатош на Фаусетхаб.

Эфириум кран дает минимум 180 сатош (у них там все в сатошах, т.е. копейках валют).

минимальный вывод 3700 сатош на Фаусетхаб.

Лайткоин кран дает минимум 660 сатош.

минимальный вывод 13 000 сатош на Фаусетхаб.

Догикоин кран дает минимум 0.08 сатош 

минимальный вывод 5 догов на Фаусетхаб.

 

Есть функция autofaucet что-то типа срочного вывода монет, когда не набралась минималка на вывод.

В зависимости от срочности вывода (от 1 минуты) зависит и плата за срочный вывод.

 

За каждую претензию выплаты - выдают еще 2 лотерейных билета. 

Как их использовать - пес его знает.

 

Во вкладке - Grab More Coins Free

менюшка - tasks/shortlinks (задачи и сокращалки)
ежедневно выдают произвольные призы на выполнение заданий. 

увидел только две - перейти на сократители ссылок и вести там каптчу

ну и тут же менюшка - WebMining, говорит сама за себя.

Майнинг в браузере. Правда смысла в этом нет на домашнем компьютере :)

 

Ну а самая первая вкладка - Reward Pool 8 - это и есть лотерея. 

Можно посмотреть сколько у Вас билетов,

время до ближайшей лотереи,

общее количество купленных на данный момент билетов,

купить лотерейные билеты,

ну и предыдущие результаты лотерей.

 

А, забыл два момента.

1) За переход по сокращенным ссылкам - тоже выдают лотерейные билеты.

2) И еще, тут есть уровни, т.е. за что-то Вы получаете ХР (не понял за какие действия).

Растет Ваш уровень и предполагаю растет и награда - нет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы сделали небольшое обновление на сайте Теперь вы можете выбрать таймер для каждого крана, когда сделаете заявку (5-20-30-45-60 минут) и вознаграждение будет пропорционально времени. Чтобы сделать сайт устойчивым, мы теперь используем глобальный таймер, поэтому, если вы сделаете заявку на 60 минут на Биткойн-кран, все остальные краны будут недоступны в течение следующих 60 минут. Но вы можете сделать счастливые задачи в это время:) Удачные задачи получили несколько изменений также! У вас есть возможность выбрать, если вы хотите фиксированные награды или играть в слоты и получить до 30 раз награду или лотерейные билеты Завтра будут добавлены 4 новые монеты (ZEC, DASH,BLK, BCH) и некоторые обновления на награды. Ожидающие снятия также будут обработаны завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не платит он уже с 5 января !!!

А скрины у автора с сайта luckybits.io!!! Зачем лепить сюда скрины с другого сайта ?

Изменено пользователем serjio85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, serjio85 сказал:

Не платит он уже с 5 января !!!

А скрины у автора с сайта luckybits.io!!! Зачем лепить сюда скрины с другого сайта ?

Извиняюсь тему перепутал. 

Прошу модератера удалить данную тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...