Перейти к содержанию

Payeer


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт | Wiki | API | Twitter | Facebook | VK | Google+ 

 

  • В теме действуют все Правила форума!

  • Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер. 

  • Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.

  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

 ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ payeer png

Описание:

Скрытый текст

Payeer — международная электронная платёжная система, работающая по международной финансовой лицензии PSP.

 

Система Payeer была основана в 2012 году. Регистрация компании осуществлена как Payeer Ltd. в Тбилиси, Грузия. Национальный банк Грузии предоставил системе Payeer финансовую лицензию PSP № 0031-9004.

Были открыты представительства Payeer в Великобритании (Абердин) и России (Москва).

20 февраля 2015 года система попала в список самых популярных обменников в Рунете.

1 октября 2015 года начат выпуск фирменных банковских карт MasterCard Platinum. Работа ведется в сотрудничестве с банками Великобритании и MasterCard International.

В конце 2015 года число аккаунтов в системе превысило отметку 2,5 миллиона. В настоящее время в системе ежедневно открывается более 5 тысяч аккаунтов.

 

Клиент:

Скрытый текст

 

 

(!) FAQ (часто задаваемые вопросы)

 

-Белая страница вместо окна авторизации, что делать?

У Вас вирус PBot на компьютере: https://yandex.ru/search/?text=%2Fws_quick_scripts%2Finject_vg.js 
Для удаление вируса Вам нужно загрузиться в безопасном режиме Windows и удалить все папки P.Bot, Pbot и файлы, которые они содержат. Папки P.Bot и Pbot можно найти через Поиск
Пожалуйста, проверьте компьютер на вирусы Dr.Web CureIt!Kaspersky FreeAvast 

 

-Проблемы с авторизацией (забыл пароль или masterkey), что делать?

Для восстановления пароля и master key:

1. Сделайте выход из аккаунта (если Вы авторизованы) https://payeer.com/?logout=yes
2. Перейдите на страницу восстановления забытых данных https://payeer.com/auth/?forgot_password=yes
3. Введите Ваш номер счета, email или номер привязанного телефона
4. Введите отправленный код для смены данных и нажмите кнопку ВОССТАНОВИТЬ, новые данные будут отправлены на почту или мобильный телефон. 

 

-Не приходит email с проверочным кодом, что делать?

Убедитесь, что Вы ждете код на тот email, на который он Вам был отправлен.
1. Проверьте папку Спам
2. Проверьте Фильтры и пересылку

Для @live.com, @hotmail.com и другие почты от Microsoft пожалуйста добавьте support@payeer.com в этот список https://col128.mail.live.com/mail/options.aspx?subsection=6 (Options > Safe and blocked senders > Safe senders) и попробуйте еще раз. 
Для @qip.ru и другие почты от QIP пожалуйста в Настройках установите галочку Отключить антиспам и нажмите кнопку Сохранить настройки 
Для @rambler.ru напишите, пожалуйста, о проблеме в поддержку Rambler-почты http://help.rambler.ru/feedback/mail/ 
Для @spaces.ru напишите, пожалуйста, о проблеме в поддержку spaces.ru http://spaces.ru/comm/show/?Link_id=1743520&address=Support 

 

-Не приходит sms с проверочным кодом, что делать?

Повторите попытку входа немного позднее. Перезагрузите телефон, очистите список смс, удалите программы, блокирующие нежелательные смс. 

 

-Статус операции "приостановлен", почему?

При совершении некоторых видов операций, требуется проверка первичного платежа, которая занимает 25 часов. Проверка разовая, при повторном платеже перевод будет выполнен моментально. 

 

-Могу ли я завести несколько аккаунтов в системе?

Ограничений нет, важно создавать аккаунты и авторизовываться в них не слишком часто, т.к. Ваш IP может попасть в спам фильтр. Лучше выдерживать около 15 минут перед следующей регистрацией/авторизацией. 

 

-В разделе история вижу операции, которых я не совершал, что это?

Если суммы равны 0.05 USD в эквиваленте, это может быть оплата СМС уведомлений. Отключить их можно в настройках личного кабинета. В иных случаях обратитесь в службу поддержки. 

 

-При оплате картой деньги не поступили на счет, что делать?

Убедитесь, что деньги с карты были сняты. Возможно, операция ожидает проверки, при первом платеже с Вашей карты необходимо пройти ее верификацию в системе. Положите карту лицевой стороной вверх рядом с паспортом владельца в развернутом виде и сделайте четкое фото - вид сверху. Не используйте графический редактор, сканы/коллажи не принимаются. Верификация карты проводится в течении 24 часов (зачастую не более часа). В случае отказа верификации или невозможности ее пройти - операция будет отменена через 48 часов, деньги будут возвращены на карту в течение 6 дней за вычетом комиссии банка. 

 

-Как произвести обмен валют?

При совершении операции ввода/вывода Вы можете воспользоваться автоматической конвертацией. 

Также обменять можно заранее:
1) В автоматическом обменнике https://payeer.com/ru/account/exchange/
2) На валютной бирже https://payeer.com/ru/account/exchange/?birga оплатив одну из множества уже созданных заявок, учитывайте, что оплачивать заявку можно частично или создав свою с желаемым курсом обмена. 

 

-Не поступил перевод в магазин, что делать?

Убедитесь, что операция в системе PAYEER имеет статус "выполнен". Если деньги на счет магазина не поступили через некоторое количество времени, а в системе PAYEER данная операция имеет статус "выполнен" , следует обратиться в поддержку магазина. 

 

-Не приходит карта payeer mastercard, что делать?

DHL
Вам необходимо позвонить в филиал DHL работающий в вашей стране и сказать им «я хочу узнать местонахождение моей посылки» и вместо 10 значного кода (к сожалению отправитель не сообщает данный код) сообщить им ФИО получателя посылки и точный адрес на который была отправлена посылка. 

Обычная доставка
В связи с новогодними праздниками возможны задержки при доставке карт до 8-10 недель. 
 

-Как подключить массовые выплаты (api)?

В разделе Аккаунт - Массовые платежи - Добавить пользователя https://payeer.com/ru/account/?tab=api. Следуйте инструкциям. 

О тарифах и условиях можно прочитать в этом разделе https://payeer.com/ru/payout/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Hlorofos популярно и закреплено это тема
  • 5 месяцев спустя...

Есть ли смысл заводить туда крипту? Как я понял на этом кошельке дикая комиссия! Но есть примитивная биржа, оно того стоит? Нравится, что сразу можно менять биток на доллар. Кто сталкивался, подскажите.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis Zhulavskiy "Биток на доллар" можно поменять на многих биржах без Payeer'a.

Изменено пользователем Андрей_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Подскажите требует ли данная платежная система проходить/соблюдать AML CTF KYC процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2019 в 12:35, Громадский Сергей сказал:

Добрый день. Подскажите требует ли данная платежная система проходить/соблюдать AML CTF KYC процедуры.

Я только скажу, что карту , даже виртуалку, там без верификации не получить.

В остальном — я им даже номер телефона не давал никогда, и ничего, пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph сделал не популярным тема

Запрос сделал. Ответили. К сожалению у них нет интеграции в мобильное приложение. По AML CTF KYC даже спрашивать не стал. А так спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

были случаи что пеер блокировал кошельки верифецированные ?

Изменено пользователем SergPop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SergPop сказал:

были случаи что пеер блокировал кошельки верифецированные ?

подобного инцидента за все мое время использования кошельком Payeer еще не случалось со мной, да и не слышал и не видел ничего подобного если честно. Но думаю если будут на кошелек поступать большие средства, то могут заморозить аккаунт (кошелек), до полного выяснения обстоятельств. В каких целях он вам нужен? P.S если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Громадский Сергей сказал:

Tabriz добрый день. Вы по фин потокам спец?

Разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платёжные системы наверно знаете где на корпоративном уровне можно мультивалютный  счёт открыть и заявить что торгуем криптовалютой и не шифровать. И чтобы лимиты не 15к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
30.09.2019 в 23:40, Tabriz сказал:

подобного инцидента за все мое время использования кошельком Payeer еще не случалось со мной, да и не слышал и не видел ничего подобного если честно. Но думаю если будут на кошелек поступать большие средства, то могут заморозить аккаунт (кошелек), до полного выяснения обстоятельств. В каких целях он вам нужен? P.S если не секрет

Я пользуюсь Пайер второй год, верификацию не проходил. Деньги вывожу/ввожу в систему часто, суммы разные бывают. Но ни разу акк не блокировали. Даже не переживаю по этому вопросу. Возможно, еще зависит от того, откуда эти деньги поступают. Слышал, что так в ВМ могут забанить, если заподозрят в чем-то таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь payeer более трех лет, у них всегда была жадная контора на пополнение и комиссии. Сейчас же они человечнее стали снизили комиссию внутрених переводов для не верифицированых  до 0.5% с 0.95% и очень радует что можно пополнить кошелек напрямую с бинанс без ком%. Надеюсь что в будущем они будут еще человечнее и пересмотрят размеры комисий и придумают что то новое.

23.03.2020 в 16:20, Oleg_80 сказал:

Я пользуюсь Пайер второй год, верификацию не проходил. Деньги вывожу/ввожу в систему часто, суммы разные бывают. Но ни разу акк не блокировали. Даже не переживаю по этому вопросу. Возможно, еще зависит от того, откуда эти деньги поступают. Слышал, что так в ВМ могут забанить, если заподозрят в чем-то таком.

С WM очень опастно иметь какие то дела. Они блочат так что потом либо невозможно вытащить либо очень большой гемор.

Изменено пользователем Arhitect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Вы как физлицо или юрлицо работаете? 

 карта-> Пайер->крипто. Вы про такой сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

кстати прикольная рефка у паера, думаю клиентов добавила порядочно из за этого, на какой блог не зайдешь специализированный, почти каждый пишет о паере, естественно ссылочка с рефкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Payeer понравился. Очень хорошая система. Даже карта была у меня. Но в настоящее время Payeer временно не выпускает карты - меняют банк-партнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже жду, когда они начнут карты выпускать. Уже около двух лет жду, надеюсь, что это рано или поздно произойдет. Были такие опасения, что они ее могут и не выпустить вообще. Рад слышать, что они меняют банк. При первой возможности закажу себе карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не делать из кошелька обменник или перевалочный пункт то и боятся что вас заблочат уж точно не стоит , да и никто не говорит об том что нельзя их завести несколько штук естественно на разные ip желательно и держать всё не на одном кошельке , лично я им плотно пользуюсь год и вижу только удобство от его использования .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу Вебмани. До Пайера пользовался этой ЭПСкой. Не могу сказать, что они блокируют аккаунты, за два года такого не было. Были проблемы с доступом - это да. Но в течении дня проблему решили. Но в Пайер в этом плане лучше, таких технических глюков не замечал, потому и перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Oleg_80 сказал:

По поводу Вебмани. До Пайера пользовался этой ЭПСкой. Не могу сказать, что они блокируют аккаунты, за два года такого не было. Были проблемы с доступом - это да. Но в течении дня проблему решили. Но в Пайер в этом плане лучше, таких технических глюков не замечал, потому и перешел.

Ну проблемы с доступом не по вине ВМ же наступают. Но между WM и Payeer тоже выберу Payeer, потому что там удобно криптовалюту хранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. С наступающим Новогодними праздниками! Спасибо большое всем кто дал ответы и откликнулся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2020 в 17:25, Oleg_80 сказал:

Но в Пайер в этом плане лучше, таких технических глюков не замечал, потому и перешел.

в паере кроме самой платежки еще куча прикольных вещей есть как биржа, как партнерка и т.д.
многие на него переходят в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...