Перейти к содержанию

[WDC] WorldCoin | Scrypt


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там .

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-то читает форум http://worldcoinforum.org ? Если да проясните ситуацию с Scharmbeck а то мне не совсем понятно, что у них там происходит.

Ситуация не в пользу WDC. Пока все выглядит так, типа собрали денег и исчезли. Инвесторы в панике, на крипси народ сливает коины по полной. Даже если все успокоится, репутация уже "подмочена"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-то читает форум http://worldcoinforum.org ? Если да проясните ситуацию с Scharmbeck а то мне не совсем понятно, что у них там происходит.

Ситуация не в пользу WDC. Пока все выглядит так, типа собрали денег и исчезли.

 

Вот последний твитт, оставленный перед тем как удалить страницу: http://www.reddit.com/r/worldcoin/comments/1x8m5x/scharmbeck_tweets/

Если это была афера, зачем было два месяца регистрировать организацию в FinCEN непонятно.. Возможно это был неудачный маркетинг (нафиг кому-то дарить 500 btc, если можно было потратить их на рекламу).

В любом случае WDC еще не умирает, но испытывает небольшой кризис. Будем надеятся на лучшее.

Изменено пользователем ckrexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж, ждем когда ветер переменится... Надеюсь адвокаты у них нормальные, разрулят :rolleyes:

Изменено пользователем magpr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация неоднозначная! Лично мое мнение, что у Scharmbeck начались проблема из-за Mt.Gox, а не из-за того что кто там кого-то кинул. Америкосы сливают Mt.Gox и вышло - лес рубят, щепки летят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможность синхронизировать кошелек - кто что сможет посоветовать ?

сначала один форк-кошель , теперь другой :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможность синхронизировать кошелек - кто что сможет посоветовать ?

сначала один форк-кошель , теперь другой :angry:

Не стоит ли у вас флажок на proxy?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохни файл peers.dat создай worldcoin.conf и добавь в него 

 

connect=162.243.22.86

connect=106.186.118.114
connect=212.71.239.66
connect=198.58.124.238
 
И запускай кошель заново. И будет тебе счастье. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто что думает? Солить ли WDC(10к) - вдруг наладится все, или сливать пока не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то пошла синхронизация :)

addnode - это хорошо , но проверяйте открыт ли порт ,необходимый для нужного кошелька .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попридержу монеты. На форуме выложили бета версию кошелька типа multibit, сейчас тестируется. Сегодня состоялось ,,заседание нового комитета,, говорят что начали действовать ,,активно и жестко,,. Появились новые проекты. В общем какое-то движение появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто что думает? Солить ли WDC(10к) - вдруг наладится все, или сливать пока не поздно?

по такому курсу сливать реально жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду 20 фев, когда Sharmbeck сказали что дадут ответ официально.
Но если у них ничего не выйдет, я паниковать не буду. Валюта отличная, найдется другой инвестор (Банк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже достаточно много ворлдов скопилось - покупал и майнил, ситуация с ними сейчас конечно не самая радужная, но паниковать и сливать по текущему курсу не буду - все вернется еще со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь адвокаты у них нормальные, разрулят

 

Да они там вместе все распилили. Это как у хайпов, точно такие же проблемы всегда начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините я не понял, курс растет или нет? сливать или как? че там с банком? и у каких хайпов ? не знаю англ.  то сам бы почитал может кто в курсе, спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее растет, пара новостей вышла на http://www.cryptoarticles.com/, в принципе ничего плохого пока нет. Кошель мультибит и про растущий курс. Я бы подождал )

 

Я наоборот закупился когда с вершины спустились, ожидаю рост небольшой.) Решать вам конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага понял

 

По идее растет, пара новостей вышла на http://www.cryptoarticles.com/, в принципе ничего плохого пока нет. Кошель мультибит и про растущий курс. Я бы подождал )

 

Я наоборот закупился когда с вершины спустились, ожидаю рост небольшой.) Решать вам конечно.

ага пасиб, я просто про новости не в курсе, будем значит хомячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, когда-нибудь, WDC хотя бы догнал по курсу LTC.

 

Но учитывая последние проблемы, как-то уже и не верится. Хотя я продолжаю админить группу ВК по WDC и там уже аж 273 человек http://vk.com/worldcoinfoundation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал в поддержку. Слышал про движения в Россию. Первые плоды есть:

http://www.worldcoinfoundation.ru/

Думаю курс пойдет вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал в поддержку. Слышал про движения в Россию. Первые плоды есть:

http://www.worldcoinfoundation.ru/

Думаю курс пойдет вверх.

Да пора уже устроить памп! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я 10 000 монет пока намайнил WDC-шных

 

Неплохо. Чем и сколько майнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1xR9 290 прошитая под 290x = ~ 800 kHs

3xR9 280X = ~ 2.1mHs

3xR9 280X = ~ 2.2 mHs

-------------------------------------------

~ 5 mHs = ~150 WDC/Day = 20 = 3 000 WDC + остальное при падении курса закупил на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Worldcoin: Пользователи смогут самостоятельно хранить биометрические данные

      Криптовалютный проект Worldcoin пообещал прекратить самостоятельно хранить личные данные своих 4,5 млн пользователей. Практика сбора отпечатков сетчатки глаза в обмен на токены вызывает вопросы у правоохранителей. Криптопроект планирует внедрить систему Personal Custody, которая позволит хранить изображения и любые метаданные, собранные устройством Worldcoin Orb, на гаджетах пользователей.   Во время проверки данных World ID Orb должен будет обрабатывать изображения прямо на устройств

      в Новости криптовалют

    • Испанский суд приказал криптопроекту Worldcoin прекратить деятельность в стране

      Национальная судебная коллегия Испании поддержал Испанское агентство по защите данных (AEPD), которое потребовало заблокировать криптовалютный проект Worldcoin из-за незаконного сбора данных. Суд издал приказ о прекращении сбора персональных данных и сканирования радужной оболочки глаз испанских граждан. В постановлении указано: меры, принятые AEPD для блокировки Worldcoin в стране, были оправданы. Обработка биометрических данных Worldcoin затрагивает многих граждан, причем неясно, действит

      в Новости криптовалют

    • Испанские власти добиваются закрытия проекта Worldcoin

      Испанское агентство по защите данных (AEPD) потребовало заблокировать криптовалютный проект Worldcoin, мотивировав тем, что сбор приватной информации нарушает права человека. Директор AEPD Мар Эспанья Марти (Mar España Martí) призвала Worldcoin немедленно прекратить сбор биометрии жителей Испании через сканирование радужной оболочки глаз в обмен на токены, а также прекратить использовать уже собранные данные. В начале недели AEPD уже предупреждала об этом Worldcoin, предоставив руководству

      в Новости криптовалют

    • Власти Южной Кореи начали расследование деятельности проекта Worldcoin

      Комитет по защите личной информации Республики Корея начал расследование жалоб клиентов компании Worldcoin на сбор приватной информации при сканировании радужной оболочки глаз в обмен на токены. Республиканский Комитет по защите личной информации (PIPC) пообещал в ходе расследования провести тщательную проверку работы компании Worldcoin, в том числе изучить: насколько процедура обработки персональных данных соответствует законодательству.   Worldcoin занимается сбором биометрической и

      в Новости криптовалют

    • Полицейские Гонконга пришли с обыском в офисы криптокомпании Worldcoin

      Управление гонконгского комиссара по вопросам конфиденциальности данных (PCPD) сообщило о проведении обысков в шести офисах Worldcoin. Полиция проверяет компанию на предмет нарушения требований о хранении персональных данных. Оперативные сотрудники надзорного ведомства и полицейские действовали в соответствии с судебным ордером, заявил официальный представитель PCPD.   «Любое физическое или юридическое лицо, которое собирает, хранит, обрабатывает или использует персональные данные, п

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...