Перейти к содержанию

Coinpot - забыл пароль 2f . помогите.


serhio771

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, serhio771 сказал:

у меня просто гугл 2 фа не активирован. смс может и не подвязана.

http://prntscr.com/lsfum1 вот что есть и как там делать я не знаю

 

Вспомни, как ты тут включил 2fa, иначе тебя ничто не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, izlevinv сказал:

Я кажется понял - 2fa так и не была включена! Надо ее включить. В гугле зяоми.

Нет. Если 2 ФА была не включена, то при выводе требуется только пароль и кликнуть в течение 60 мин.  на ссылку в почте. Хотя там у него еще телефон типа привязан.... Хз, может на почту приходит код 2ФА? Тогда при чем здесь телефон...

@izlevinv Не надоело гадать? Кстати, а это @izlevinv_stukach хто? )))

 

1 час назад, YoshCat сказал:

Может просто троллит....

Может просто без царя в черепной коробке? Он же юзает CoinPot...

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я забыл пароль от Bitcoin Core

      Всем привет, у меня большая беда!  Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля.  Как можно восстановить данный пароль? Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?  

      в Безопасность

    • Забыл пароль от кошелька

      Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите восстановить пароль от локального кошелька Ethereum за вознаграждение!

      в Безопасность

    • Забыл Пароль в multidoge, чем подобрать?

      Как подобрать Пароль к кошельку доги коин все перевыбрал вообще не помню пароль

      в Кошельки для криптовалют

    • CoinPot

      Друзья, этим летом появился такой накопитель на кранах из серии Moonbitcoin, Moonlitecoin, Bitfun . Суть простая - заработанные деньги переводятся на этот кран автоматически, а уже потом Вы выводите их себе на кошелёк. Что-то наподобие FaucetHUB. У меня вопрос - я не знаю как и при каких обстоятельствах был утерян ключ 2FA и теперь я не могу вывести свои биткоины. Пишу в техподдержку этого мультикошелька, но всё бесполезно - то ли не отвечают, то ли не хотят отвечать. У кого

      в Кошельки для криптовалют

    • Забыл пароль от BTC кошелька

      Добрый вечер. Начал только разбираться с криптовалютами.  Вчера перевел средства в bitcoin core v0.18.1 для дальнейшей покупки и торговли, поставил пароль. Пароль решил не записывать (как оказалось зря), днем память как отшибло, вообще не помню последние 4 символа.  Знаю только первые 6 символов, остальные только приблизительно. Помогите пожалуйста вернуть средства за вознаграждение. Мой адрес - https://www.blockchain.com/ru/btc/address/3MwqkkTXvLcuFfhHWkMyHmuv9nNgW

      в Биткоин

×
×
  • Создать...