Перейти к содержанию

Perfect Money


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

ребят а что дают эти медальки в акке? у меня золото уже, кошелек старый, а что с медальки то? плюшек нету никаких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может чего то не понимаю , но приятель вывел с Куны на Перфект и далее на визовскую карту . Типа налоговая не найдёт повода заинтересоваться . Как по мне то дополнительная ступенька только добавит процент за вывод , а для налоговой что биржа что перфект . Вразумите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Бывали случаи блокировки аккаунтов (или счетов) в PM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

холд в ПМ при переводе... уже больше 2-х часов, в поддержку черканул, но я так понимаю это поддержка которая отвечает 1 раз в день если хорошая погода... 
вообще 2 часа холд это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

Холд для PM дело частое. Срабатывает антифрод система. Возможно не понравилось ваше IP, возможно использовали впн.

2 часа это быстро. Может быть сутки и больше. Пишите в поддержку. А лучше создайте code card. С ним блокировки намного реже.

Возможно потребуют верификацию.

Изменено пользователем bitcointrade2019
правка орфографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2021 в 17:57, Rastamix сказал:

холд в ПМ при переводе... уже больше 2-х часов, в поддержку черканул, но я так понимаю это поддержка которая отвечает 1 раз в день если хорошая погода... 
вообще 2 часа холд это нормально?

вопрос ваш решился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет 
у меня с perfectmoney ситуация очень не приятная 
совершал сделки на p2p локале на протяжений 2х дней  менял одному с перф на бит реки к получению и почта у него была одна и та же 
а кошельки с которого он загонял на мой были разные, последний обмен на 700$ смотрю деньги пришли все норм бит отправил, через часа 3 сам perfectmoney у меня эти 700$ списал первый раз такое вижу у них, не код протекций не чего просто сами взяли и списали
пишу я значит в поддержку в чем дело почему списали у меня, они меня в мошенничестве обвиняют мол у меня на этом аке приходов всего не чего  и по многим жалобы мошенник фишинг т.д 
я давай объяснять все ми возможно доступными способами что я не мошенник, оказывается этот ган*он после каждого перевода обращался в службу поддержки и писал что его обманули т.д  
perfectmoney не уточнив у меня не каких деталей решил что я мошенник и списали деньги, слушать не чего не хотят, что по отношению ко мне были мошеннические действия и я оказался в убытке по факту 
долго пытался раскачать как либо, но им по барабану, на вас жалобы значит вы мошенник слушать не чего не хотим, хоть и ган*он но тип матерый если такое промутил, что хочу сказать что хоть скрины хоть доступ к аку им предлагал что бы разобраться нормально в ситуаций, не чего им не надо, ответ один, деньги мы вам не вернем, халатное отношение, расстроился но уже лан отпустил эту денюжку, ребят были ли у кого похожие ситуаций ? подскажите пж может можно как то повлиять на ситуацию эту  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.05.2021 в 10:54, proverka.obmenikov сказал:

и по многим жалобы мошенник фишинг т.д

а чем они помогут? ПМ один из быстро конвертируемых активов, пару минут и цепочки уже не найдешь, СП уже ничем не поможет если попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
22.04.2021 в 17:57, Rastamix сказал:

холд в ПМ при переводе... уже больше 2-х часов, в поддержку черканул, но я так понимаю это поддержка которая отвечает 1 раз в день если хорошая погода... 
вообще 2 часа холд это нормально?

Отвечают небыстро, но есть же альтернатива - отправляйте е-ваучером. При таком способе Холда еще не было у меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2021 в 09:03, CetrionW сказал:

Отвечают небыстро, но есть же альтернатива - отправляйте е-ваучером. При таком способе Холда еще не было у меня лично.

Интересно, стоит попробовать. Зависит от сумм отправления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaKsMih сказал:

Интересно, стоит попробовать. Зависит от сумм отправления? 

Обычная отправка на большие суммы в холд часто уходит. С ваучером пока не было проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
13.12.2020 в 14:10, YOUR_BALANCE сказал:

Здравствуйте. Бывали случаи блокировки аккаунтов (или счетов) в PM?

бывает на несколько часов блочат, если неправильно данные вводишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 18:40, Deti90x сказал:

бывает на несколько часов блочат, если неправильно данные вводишь.

После 3х не правильных вводах данных от кошелька, происходит блок (заморозка счета) на фиксированное время. А если блок происходит при отправке , то без тех поддержки не получится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья на сколько безопасный кошельок , т е при запросе с спец службу Perfect Money выдаст инфу куда переводил сколько , и данные?Нигде нет данной инфы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@support_ak  Взломали кошелек PM мой, я обратился сразу в поддержку в этот день чтобы аккаунт заблокировали пока через их департамент обратно не сменили данные на меня.
Предоставил сразу все документы , подтвердил номер телефона и в итоге только спустя 7 дней они подтвердили все и вернули кошелек , но тут сюрприз.
У меня 70 TRUST, мошенники мало того  что вывели средства что у меня были, так еще набрали кредитов и вывели, пока перфект никак не одобрял меня.
Кредиты начали брать спустя 2 дня после взлома когда я усердно пытался вернуть свой кошелек, в итоге мне выплачивать кредиты.

Моя ошибка что к почте не был подключен 2fa, сначало взломали почту , а потом уже Perfect Money.
 

Изменено пользователем Hoodwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы загружали для верификации адреса в PM? Перечисленные из списка платежки не проходят проверку: счета на оплату, банковская выписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2021 в 15:25, Hoodwink сказал:

@support_ak  Взломали кошелек PM мой, я обратился сразу в поддержку в этот день чтобы аккаунт заблокировали пока через их департамент обратно не сменили данные на меня.
Предоставил сразу все документы , подтвердил номер телефона и в итоге только спустя 7 дней они подтвердили все и вернули кошелек , но тут сюрприз.
У меня 70 TRUST, мошенники мало того  что вывели средства что у меня были, так еще набрали кредитов и вывели, пока перфект никак не одобрял меня.
Кредиты начали брать спустя 2 дня после взлома когда я усердно пытался вернуть свой кошелек, в итоге мне выплачивать кредиты.

Моя ошибка что к почте не был подключен 2fa, сначало взломали почту , а потом уже Perfect Money.
 

Вопрос в другом был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поделюсь опытом, может кому пригодиться. 

Для верификации были загружены запрошенные документы: и счета на оплату, и банковские выписки - в разных форматах, файлы разного размера - всё отклоняли.

И только после обращения в тех.поддержку по внутренней почте приняли документ, который изначально был загружен. 

Вывод - система плохо отлажена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@support_ak   Я говорю про их персонал и работу, а по Вашему вопросу отвечу конечно выдаст всю информацию спец службами они официально зарегистрированная компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На текущий момент наблюдается падение сайта PM. Кто что слышал/знает причину?

 

image.thumb.png.291114cf24daf9f1d5db30fa09dce491.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что проверил ?  зашёл в кабину с первого раза, проблем не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 20.01.2022 в 21:15, Bitamin4ik сказал:

Только, что проверил ?  зашёл в кабину с первого раза, проблем не наблюдается.

Все работает вроде, давно не пользовался.  Но зашел без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Журнал трейдера tradermake.money

      Привет, меня зовут Никита - я основатель автоматизированного журнала для криптотрейдера tradermake.money На данный момент поддерживаем биржи Binance Futures и FTX, скоро добавим ByBit Блог: tradermake.money/blog Телеграм-чат: TraderMake.Money Видеоинструкции: Youtube   ✅ После регистрации и добавления API-ключа все ваши сделки будут загружены и станут доступны в виде таблицы. Вы можете добавлять причины входа, выводы и описания к сделкам. Прибыль и все ск

      в Софт для трейдинга

    • https://gasless.flint.money гемный проект

      Лутаем WL гемного проекта Flint ?? Flint - ставит задачу, чтоб любой пользователь мог выбрать любой токен для оплаты комиссии (газа) в крипте. Чего делать? ? Летим по ? линку ? Почту свою вписываем ? Адрес оставляем Проект дико интересный, а еще он в поддержке Coinbase и Seqoia, скипать не стоит ?⚡️

      в Раздачи монет

    • Money Mongers: Расходы на лоббирование криптопроектов за шесть лет выросли на 922%

      По данным аналитического портала Money Mongers, ежегодные расходы криптокомпаний на продвижение и поддержку структур лоббирования проектов выросли с $2.5 млн в 2017 году до $25.57 млн в 2022 году. Общая сумма средств, направленных криптовалютными компаниями на продвижение своих проектов, за последние шесть лет достигла $51 млн, из которых около $26 млн были потрачены в 2022 году. Аналитики Money Mongers пришли к заключению, что, поскольку в большинстве стран, где активно развивается криптов

      в Новости криптовалют

    • Weld Money - первый бесшовный сервис криптовалютных карт

      О чем Weld Money ?   ? Это первый сервис криптовалютных карт, которому удалось подписать соглашениия об эмиссии карт с банками и регулирующими органами в регионе СНГ.   А детальней – это эмитент фиатных Visa карт, которые можно легко подключать к любым криптобиржам и кошелькам, на которых хранятся цифровые активы и совершать покупки в интернете или через POS-терминал в любых магазинах по всему миру. При оплате через Google/Apple Pay банк отпускает фиатную транзакцию в овердра

      в Банки

    • Mixer.Money: как полностью анонимизировать свои BTC

      Сервис микширования монет Mixer.money позволяет полностью анонимизировать биткоины. После микширования пользователь получает очищенные BTC с бирж с гарантированно хорошей историей. Анонимность криптовалют — прочно укоренившийся миф, активно эксплуатируемый регуляторами, стремящимися вести запретительную политику в отношении индустрии. Блокчейн Биткоина прозрачен — с помощью проводников по блокчейну каждый может увидеть все транзакции, когда-либо происходившие в сети, включая адрес отправите

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...