Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Продам бизнес идею

Продам бизнес идею.Все абсолютно легально и законно. Это интернет проект, идея которого заключается на психологии людей. Идея уникальна и в интернете ничего подобного нет. Проект с сумасшедшей прибылью. Если хотите зайти на рынок с чем-то абсолютно новым и получать огромную прибыль, то писать тут в личные сообщения либо на email <ой!>@mail.ruПросьба писать только по делу.    Цена 120 BTC

in Клиника

• Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенности, помощь в выборе

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• Есть ли альтернатива штатным вентиляторам видеокарты?

Можно ли как-то "приколхозить" вентиляторы на стандартную СО от Гиги? Ждать с али 3-4 недели, а видеокарта нужна рабочая как можно быстрее. Фото прилагается  

in Вентиляция и охлаждение

• замена шим-контроллера видеокарты радеон rx480 MSI

Здравствуйте, на видеокарте радеон rx480 MSI вышел из строя шим-контроллер IRF 3567B, кто нибудь в курсе-можно ли его прошить и где? На Али есть эти микросхемы, но проблема в том, что их надо прошить программатором.

in Видеокарты

• Продам wallet.dat

Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите [email protected]  

in Клиника

• Create New...