Jump to content
Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

10 минут назад, witek сказал:

Сайт работает нормально, почти каждый день делаю платежи

Уже попробовал и с Хрома зайти и ВПН сервера поменять. Страница входа отображается, начинаешь логиниться - эррор, сервер не отвечает!

Разобрался. В ProtonVPN есть NetShield (блокирует рекламные обьявления, трекеры, вредоносное ПО).Его нужно было отключить.

20210711_223101.jpgScreenshot_20210711-230603_ProtonVPN.jpg 

05.07.2021 в 14:47, YOUR_BALANCE сказал:

AdvCash еще жив? На сайт не могу попасть

Да работает, и не замечал чтоб переставал работать 

5 минут назад, den4ik22 сказал:

Да работает, и не замечал чтоб переставал работать 

да это из-за NetShield в ProtonVPN. Все хорошо с AdvCash. Приношу свои извинения, если кого-нибудь сбил с толку

7 минут назад, YOUR_BALANCE сказал:

да это из-за NetShield в ProtonVPN. Все хорошо с AdvCash. Приношу свои извинения, если кого-нибудь сбил с толку

Вывод на карты так и не возобновят получается?

5 минут назад, den4ik22 сказал:

Вывод на карты так и не возобновят получается?

Этого не могу сказать точно вам т.к. я не сотрудник Adv'ы. Но завтраками кормят очень давно. 😅

10 минут назад, YOUR_BALANCE сказал:

Этого не могу сказать точно вам т.к. я не сотрудник Adv'ы. Но завтраками кормят очень давно. 😅

Может у Вас инсайд имеется 😉 Согласен , кормят и кормят, всех накормили уже) 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Electron Cash

Делал всё, как указано здесь: https://electrum.org/bcc2.txt. Вывел битки с одного кошелька Electrum на другой. Транзакция прошла в 19:42 1-го августа. Потом экспортировал ключи с пустого кошелька Electrum в кошелёк Electron Cash. Сейчас bcc на кошельке нет. Кто ещё получал bcc через Electron Cash? Я, правда, получается, проигнорил второй пункт немного: 2. Wait until the BCC hard fork has taken place, and a few BCC blocks have been mined." Потом прочитал, что они всё это время (до сем

in Кошельки для криптовалют

• Bitcoin Cash ABC сменил название на eCash и перейдет на консенсус PoS

Криптовалюта Bitcoin Cash ABC, форк Bitcoin Cash, переименована в eCash, а сама монета называется XEC. Кроме того, разработчики планируют перейти на метод консенсуса Proof-of-Stake. В статье в блоге компании подчеркивается, что eCash станет первым из форков Биткоина, который перейдет на PoS. Для этого в сеть eCash будет интегрирован протокол Avalanche. Это позволит значительно увеличить скорость подтверждения транзакций и пропускную способность сети.   Целью ребрендинга и нововве

in Новости криптовалют

• BEP-20 Diamond Cash: 20 DCASH (100 $)

Эта бесплатная раздача называется Diamond Cash Airdrop, где вы получите 20 DCASH (100 $) за участие и 5 DCASH (25 $) за каждого реферала. Не пропустите: это выглядит как отличный проект с отличной командой, поэтому примите участие прямо сейчас. Как получить 20 DCASH (100 $) через раздачу Diamond Cash? Начать чат с помощью Airdrop Bot Diamond Cash по ссылке присоединитесь к телеграмм-каналу и телеграмм-группе подписывайтесь на Twitter , лайк и ретвитнуть закрепленный пост по

in Раздачи монет

• отправила RUR на Bitcoin Cash, а нужно было на BTC

Подскажите пожалуйста.  Я делала перевод через обменник и в направление допустила ошибку. Хотела сделать перевод Visa/BTC(Bitcoin), а перевела на Bitcoin Cash. Теперь не знаю как перевести деньги с биткоин кэщ на мой биткоин кошелек. Установила программу Electron Cash, вроде ввела ключ ввела, но там пишет, что BTC 0 почему то. Никак не могу разобраться. Внизу прикреплю сриншоты. Помогите пожалуйста. Отблагодарю!!!!

in Общий

• Rakuten добавил возможность обмена криптовалют на Rakuten Cash

Пользователи криптовалютного кошелька японского гиганта электронной коммерции Rakuten теперь могут обменивать BTC, ETH и BCH на Rakuten Cash для пополнения приложения Pay и кредитной карты Point. Согласно заявлению Rakuten, компания добавила возможность обмена BTC, ETH и BCH на электронные деньги Rakuten Cash внутри криптовалютного кошелька фирмы. Это позволяет использовать криптовалюты для пополнения кошелька в приложении Pay и кредитной карты Point.   При этом комиссия за такие

in Новости криптовалют

• Create New...