Перейти к содержанию

faucets.kickсity.co - от 74 сат. BTC, 1.4 DOGE+ плюшки/ 120 min / FH


catriona

Рекомендуемые сообщения

http://faucets.kickcity.co/lottery/index.php?ref=16966

 

Нестандартный кран без капчи. Для получения DOGE нужно последовательно пройти 4 шортлинк, которые в геометрической прогрессии увеличивают размер клайма до 1,69 DOGE (0.12+0.24+0.48+0.96).

0975B929-23D0-492A-AE98-E793A845F3B0.thumb.jpeg.e46f8102b8cf62c3e11dc3050574f7fd.jpegBF5C06CC-223B-4A49-9EF2-549A1E5459D1.thumb.jpeg.88599ccccb9448eb75b0f1458fdf86d0.jpeg

Затем есть возможность учетверить размер клайма, получив бонус с помощью Roll (выпадают числа от 1 до 100. 100 соответствует бонус 200%, иногда админ даёт акцию и устанавливает бонус от 33 до 333%).

FFC9CBDF-5683-4D22-866E-B31300780669.thumb.jpeg.aa930e51e39c62bed7e61df993974f42.jpeg

 

 

4DF896BC-935A-4BA5-8F64-35C24CCD65C3.thumb.jpeg.844816d1801a37b0e6d93f9ef51684ec.jpeg

 

 

Только после этого, а не ранее!!! проходим ещё одну короткую ссылку - сам кран, после чего сатоши пересылаются на ваш догекоин-адрес в FaucetHub.

Следующий клайм можно будет сделать через два часа. В кране также имеется лотерея. За каждую короткую ссылку начисляются лотерейные билеты. Есть ежедневные, еженедельные и праздничные розыгрыши. Через неделю после регистрации обещают выслать 3 DOGE.

Реферальная комиссия - 0.1 DOGE за каждого привлеченного реферала.

 

Received From Currency Amount Received Status Type
Zombified!  DOGE 1.696  32 secs ago RECEIVED NORMAL
Изменено пользователем catriona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Received From Currency Amount Received Status Type
Zombified!  DOGE 1.712  43 secs ago RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROLL теперь даёт от 33 до 333%. Таким образом минимальный клайм становится 2.2 DOGE 

 

Received From Currency Amount Received Status Type
Zombified!  DOGE 2.2344  8 mins ago RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус 33-333% был акцией ко дню святого Николая. Сейчас бонус вернулся к 0-200%.

 

Zombified!  DOGE 1.728  1 hour ago RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран мне нравится с каждым днём все больше... Помимо 1.7 DOGE каждые 2 часа можно получить 

Lucky bonus- если на ROLL выпадет счастливое число. Вчера оно было 44 и кто-то выиграл 30 DOGE. Сейчас счастливый номер - 54

40D1AE24-4659-4F15-864C-25A1C68AF22B.thumb.jpeg.01b0cf91ad829ad9e8c46b5a2f0ab457.jpeg

 

Также есть ежедневная лотерея. Здесь есть шанс у каждого, кто делал клайм в этот день. Естественно, чем больше клаймов - тем больше шансов. Розыгрыш в 00.00 по Гринвичу, т.e. в 3.00 по Москве. Вот так выглядит табличка победителей на этой неделе.

 

C14E575A-D6EE-4B08-811A-BF9E8CFBFEB3.thumb.jpeg.42c3972de675060bc72e4350dda5a958.jpeg

 

Received From Currency Amount Received Status Type
Zombified!  DOGE 1.86608  9 mins ago RECEIVED NORMAL

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombified!  DOGE 1.84704  28 mins ago RECEIVED NORMAL

 

Не забываем, в ночь на понедельник состоится недельная лотерея с призом более 500 дожиков. Чем больше клаймов - тем больше билетов и шансов выйграть))) Я уже 140 билетов набила...

 

Weekly Lottery 41 
Prize pool DOGE 
587.795 
Predicted prize: 716 DOGE
Raffle: 2018-12-10 0h UTC

Изменено пользователем catriona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вместе с клаймом мне пришли 50 DOGE - все те плюшки, что я насобирала за прошлую неделю на сайте. 3 DOGE за регистрацию, несколько раз я быстреее отстальных отвечала в чате на вопрос админа и получала на счёт по 5 DOGE + ещё всякое разное... Те, кто выиграл что-то в недельной лотерее, тоже могут получить свой выигрыш. Он автоматом придёт после полного клайма... Я вижу среди выигравших несколько номеров больше, чем у меня. Возможно, вы регистрировались по моей ссылке. Зайдите, проверьте, нет ли у вас «Pending balans»... 

Ночью будет ежедневная лотерея, целый день есть возможность выйграть счастливый бонус, выбросив счастливой число. Этот кран стоит того, чтобы на нем зарегистрироваться)))

Received From Currency Amount Received Status Type
Zombified!  DOGE 51.936  Just now RECEIVED NORMAL

 

Изменено пользователем catriona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, neo355 сказал:

+52.869 DOGE from pending balance

total 54.409 DOGE was sent to your FaucetHub account

это что за раздача плюшек была?)

 

Еженедельная лотерея в ночь с воскресенья на понедельник.... Я писала выше. Или вы в какой-то ежедневной лотерее выйграли... там поменьше призовой фонд... Кран по количеству плюшек просто замечательный... Поищите себя в списках выигравших по ID  игрока...

35ABE9C7-6938-4609-951A-00C38F7AF89E.thumb.jpeg.44d8a79437014ef89438cb90dca0c5c7.jpeg

 

CA6964AC-72B2-4931-B057-6EAE32C6F0CD.thumb.jpeg.41660acb49e06c61d253cc00a92654f3.jpeg

Изменено пользователем catriona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neo355 , если ваш ID в игре 17035, то Вы во вчерашней ежедневной лотерее выйграли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neo355 , я не знаю... здесь нет списка рефералов... только количество активных... за привлеченного реферала давали 2 ZOGE - 0.1 DOGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня вместо 3догов за регу с утра было 54))) в статистике написано выигрыш в лотерею☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vasekkk сказал:

Тоже сегодня вместо 3догов за регу с утра было 54))) в статистике написано выигрыш в лотерею☺

 

Я табличку выше опубликовала с ID выйгрывших... там всего 100 с небольшим активных игроков было на прошлой неделе. Шанс выйграть у всех был) А кто-то 263 дога отхватил и, возможно, даже об этом не догадывается... Если не вернётся на кран - пропадут...

Изменено пользователем catriona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, catriona сказал:

 

Я табличку выше опубликовала с ID выйгрывших... там всего 100 с небольшим активных игроков было на прошлой неделе. Шанс выйграть у всех был) А кто-то 263 дога отхватил и, возможно, даже об этом не догадывается... Если не вернётся на кран - пропадут...

16999 мой номер☺ 4место в недельной лотохе,причем от силы пару раз в день захожу на кран☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю разбираться со всеми бонусами этого замечательного краника... Кстати, обратите внимание, сегодня ночью в ежедневной лотерее 55 догов выйграл ID 17032.  Вполне возможно, это кто-то из форумчан.  Нужно ежедневно делать хотя бы один клайм, тогда вы имеете право участвовать в ежедневной лотерее, и если вы сделали хотя бы один клайм в неделю - принимаете участие в еженедельной. Чем больше клаймов - тем больше шансов выиграть.

Помимо лотерей - ежедневной, еженедельной, праздничных - есть бонусы лояльности. Каждый день заходя на сайт вы автоматом получаете лотерейные билеты

  • 1st day: +1 ticket
  • 2nd day: +3 tickets
  • 3rd day: +6 tickets
  • 4th day: +10 tickets
  • 5th day: +15 tickets
  • 6th day: +21 tickets
  • 7th day: +28 tickets

Пропустили день - снова начинаете с 1-ого билета.

Также  есть бонус лояльности к величине клайма. Чтобы его получить на следующей неделе, нужно на данной неделе ежедневно сделать хотя бы один клайм.

Бонусы есть и в англоязычном чате. Там админ почти всегда на связи. Он иногда кидает легкий вопрос, типа: «А сколько у вас сейчас лотерейных билетов», «Какое сегодня число» - и первый ответивший получает 5 догов...

 

Received From Currency Amount Received Status Type
Zombified!  DOGE 1.66278  2 hours ago RECEIVED NORMAL
Изменено пользователем catriona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем ежедневно заходить на кран и делать хотя бы один полный клайм. Это нужно для того, чтобы:

1) был шанс получить выйгрыш в ежедневной лотерее. Сейчас на ресурсе всего 76 активных игроков и шанс есть у каждого. Вот, например, @neo355 выйграл 2 дня назад)

2) будет больше шансов выйграть в еженедельной лотерее. За первый суточный клайм ежедневно, помимо обязательных билетов, начисляются бонусные, число которых растёт в  прогрессии от суток к суткам: 1-3-6-10-15-21-28. Пропустите день - снова начнётся отсчёт с 1 билета. Шанс выйграть вполне реален. Участник форума @vasekkk занял 4-ое место в прошлой лотерее.

3) на следующей неделе добавится бонус к клайму только при условии ежедневного прохождения крана на этой

 

Received From Currency Amount Received Status Type
Zombified!  DOGE 1.554  13 mins ago RECEIVED NORMAL
Изменено пользователем catriona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем хотя бы один раз в день зайти на кран и сделать полный клайм для получения бонуса лояльности на следующей неделе)))

 

Received From Currency Amount Received Status Type
Zombified!  DOGE 1.61616  3 mins ago RECEIVED NORMAL
Изменено пользователем catriona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOGE подрос, стоимость клайма немного уменьшилась, но все равно остаётся довольно приличной

 

Received From Currency Amount Received Status Type
Zombified!  DOGE 1.66278  2 mins ago RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте сегодня зайти на кран и проверить: не повезло ли вам в еженедельной лотерее... ну и заодно сделать обязательный ежедневный клайм.

 

Received From Currency Amount Received Status Type
Zombified!  DOGE 7.506  56 mins ago RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость клайма из-за растущего с биткоином дожика немножко падает, но одновременно с каждым днём растёт приз скорой Новогодней лотереи. Предполагается, что он будет более 2000 DOGE, и будет 20 победителей. На этой неделе на кране 58 активных игроков - шансы есть у всех. Плюс админ в чате предложил на НГ ввести квесты за призы - возможно, будет ещё одно нововведение. 

А на данный момент у вас есть возможность выйграть лакки-бонус, выкинув счастливое число на ROLL при каждом клайме, выйграть в ежедневной и еженедельной лотереях. Здесь, чем больше клаймов - тем больше у вас билетов и,следовательно, шансов.

 

Received From Currency Amount Received Status Type
Zombified!  DOGE 1.60912  9 mins ago RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате началась новая игра: Нужно угадать сколько клаймов было сделано на кране в 1-ую неделю его существования ( это февраль 2018). Приз - треть от пула дневной лотереи - должно быть около 15 дожиков. Заходите, испытывайте удачу. Но помните, без сегодняшнего клайма результат не будет засчитан (так написано в правилах).

 

Received From Currency Amount Received Status Type
Zombified!  DOGE 1.5368  14 mins ago RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasekkk  выйграл во вчерашнем конкурсе. Молодец ? Он единственный догадался, что в первую неделю крана не было )))), а это была просто лотерея...

В 15.00 начнётся новая игра... Забегайте

 

Received From Currency Amount Received Status Type
Zombified!  DOGE 1.376  3 mins ago RECEIVED NORMAL

 

_________________

+ Васеккк выйграл и во вчерашней дневной лотерее... Счастливчик... Мои поздравления.

Изменено пользователем catriona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@catriona ага спасибооо))) 51 дог за лотерею и правильный ответ (неплохая прибавка к клаймам☺)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasekkk , тебе уже второй раз повезло. Я думаю за эти две недели уже многие форумчане что-то выигрывали, просто никто не писал об этом... 

Кто хочет еще испытать удачу - заходите. До 3.00 можно попытаться угадать день рождения собаки Админа. Фото собаки прилагается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...