Перейти к содержанию

Pasadex - финансовый мир общества


Рекомендуемые сообщения

Pasadex

Pasadex - это масштабный проект по созданию экосистемы в мире финансов на базе криптовалют. Принцип проекта подразумевает развитие не в привычном для всех формате -  благодаря обширному сообществу, а все действия на платформе совершаются максимально открыто. Мы создаем первый в Мире общественный проект для финансового взаимодействия людей по всему миру, все действия платформы будут освещаться в соц сетях платформы, есть даже идея о создании на YuoTube своего "реалити-шоу", где будем постоянно выкладывать видео и прямые эфиры из внутренней жизни проекта.  Основой экосистемы будет криптовалютная биржа с большим списком инструментов для торговли, для менее опытных пользователей будет реализовано отдельное окно с упрощенным интерфейсом. Биржа будет в привычном для всех формате: графики, стаканы, окно ордеров, варианты ордеров, маржинальная торговля и тд. только с более широким функционалом, удобным интерфейсом и приятным дизайном. Далее вокруг биржи происходит развитие экосистемы, которая подразумевает создание большого количества сервисов: Платформа для для проведения ICO, Биржа фрилансеров, Фонд развития платформы, Социальный трейдинг и многое другое. Более подробно Вы можете прочитать в нашем документе: http://bit.do/eEYDr (ссылка в сокращенном виде с гугл диска)

Необычной особенностью проекта будет то, что команда и ресурсы для проекта будут собираться из всего сообщества, все операции платформы будут открыты и каждый может принять участие в развитии платформы, для прозрачности будет проводится регулярный аудит проекта. Средства в проект будут привлекаться взамен токенов, каждый выпущенный токен подразумевает получение дивидендов. На выплату по дивидендам будет уходить 100 % чистой прибыли проекта, для получения дивидендов необходимо будет зарегистрироваться на платформе, пройти необходимую верификацию (планируется внедрение подтверждение личности через Telegram Pasport), в разделе "инвестора" активировать свои токены проекта, система их зарегистрирует и в момент распределения соответствующая часть прибыли будет начислена на баланс аккаунта. Чистая прибыль проекта получается в следствии вычета из доходов платформы ее расходы, в которые входит: отчисление в фонд развития, зарплаты, оплата всех издержек и прочие расходы. Полученная сумма на 100% будет распределяться между всеми зарегистрированными токенами. 

Токеномика: 
Максимальное количество PSX - 1 000 000 000
Максимальная сумма в $ - 100 000 000 $
Стоимость 1 PSX - 0.1 $
Система сбора средств - поэтапная. 

Все токены проекта выпускаются в заблокированном виде, разблокирование токенов будет происходить исходя из суммы в $, необходимой для реализации заранее установленного этапа развития согласно дорожной карте. Для запуска платформы и выхода на окупаемость, достаточно будет средств примерно на 10 млн $, это 100 млн токенов. Мы взяли такой запас в случае, если проект может привлечь большее количество средств для развития и тем самым увеличить скорость его развития, то мы разблокируем еще какое то количество токенов, при этом продажа дополнительных токенов не происходит исключительно одному инвестору, изначально для крупных игроков будет предусмотрено 50 % продаваемых токенов, остальное в течении 30 дней будет доступно для широкого круга пользователей с ограниченной максимальной суммой для инвестирования. Если по истечению сроков, остается какое то количество токенов, то они продаются крупным инвесторам. 

Например: подготовка проекта для привлечения средств (полноценный вайт пепер, перевод сайта на различные языки, упоминания в СМИ и  подключение кабинета инвстора), доработка биржи до работающего прототипа и оплатой зарплат сотрудникам проекту обойдется примерно в 100 000$, (за все потраченные средства будет отчет) мы разблокируем соответствующие количество токенов и совершаем их продажу. После завершения этапа, следует полный отчет о проделанной работе и потраченных средствах. Далее продумываем стратегию дальнейших действий и рассчитываем бюджет, разблокируем соответствующие количество токенов и продаем, выпускаем отчет о проделанной работе и так далее согласно дорожной карте. 


Реализовывать проект начала команда криптовалютного обменника - BTC24pro (https://btc24.pro) - это команда профессионалов в сфере криптовалют, которые успешно запустили первый в РФ (во всяком случае публично) физический обменник в г. Москва на ул. Новый Арбат в Августе 2016 г https://bits.media/v-moskve-na-arbate-otkrylsya-statsionarnyy-obmennik-bitkoinov/ и уже более 2.5 лет успешно его развивают, имеют безупречную репутация на Р2Р площадке ЛокалБиткоинс https://localbitcoins.net/accounts/profile/btc24.co/ и уже как несколько месяцев ресурс был добавлен на мониторинг обменников bestchange - https://www.bestchange.ru/btc24pro-exchanger.html.

Участие в проекте может любой желающий и таким образом мы формируем штат сотрудников, весь список задач платформы будет висеть в открытом доступе и каждый может предложить свое решение задачи или наоборот подключиться к ее решению. Если предложенное решение было работающим, то автора будет ожидать награда, а все важные решения перед их имплемента́цией будут публиковаться для всеобщего обозрения и получения обратной связи в открытом доступе на наших аккаунтах в соц. сетях.    

На данный момент у проекта есть:
- На 90% завершенный клиент биржи
- Разработана концепция проекта, есть понимание как реализовать проект 
- Благодаря партнерству с проектом друзей, у нас открывается доступ к лицензии для операции с электронными валютами в Эстонии и к банковскому счету, через который мы сможем принимать платежи от клиентов биржи. 
- чат в телеграмме https://t.me/PasadexChat

Текущие задачи:
- Создание каналов в популярных соц сетях и их оформление.
- Разработка смарт контракта с токенами.
- Разработка сайта платформы
- Разработка дорожной карты

Если у Вас есть какие то идеи или вы можете помочь с решением, то приглашаем Вас в наши ряды к обсуждению и решению задач. Основная аудитория у нас находится в чате телеграмм - https://t.me/PasadexChat, смело вступайте и принимайте участие в развитии международной платформы. Так же обязательно оставляйте свои комментарии и пожелания внутри этого топика.

Наши контакты
 
Наш топик на форуме bitcointalk 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5034631.0

Наш топик на форуме bits.media 
http://bit.do/eEYDz

Боолее подробное описание идеи
http://bit.do/eEYDr

instagram
https://www.instagram.com/pasadex

facebook
https://www.facebook.com/groups/Pasadexcom

twitter
https://twitter.com/pasadexcom

youtube
https://www.youtube.com/channel/UC-JtVP3WJ4bQfYznGe4hdnA/featured

Telegram
https://t.me/PasadexChat - чат
https://t.me/pasadex - новостной

VK
https://vk.com/pasadex

Medium
https://medium.com/@pasadex 


Шапка группы будет периодически обновляться, рекомендуем на нее иногда обращать внимание  Wink

Для более комфортного обсуждения вступайте в нашу группу в телеграмме https://t.me/PasadexChat где будем совместно обсуждать и делиться процессом реализации.

Все свои вопросы/пожелания Вы можете оставить тут или в нашей группе в телеграмм и в личных сообщениях на форуме и в телеграмме @BTC24pro (https://t.me/BTC24pro)
Изменено пользователем btc24pro
обновление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет  ?

С прошедшими новогодними праздниками Всех! ?‍♂️

За время каникул мы окончательно определились с названием платформы Pasadex, создали аккаунты в соц сетях, купили домены. 

Обновили данные в шапке топика.

Определились с максимальным количеством токенов, принципом привлечения средств и приступили к разработке смарт-контракта.

Пока разрабатывается смарт контракт, несколько ребят думают над оформлением соц сетей. 

Какая то часть команды думает над созданием сайта, прикидывает примерный шаблон и краткое описание содержимого. 

У нас так же сегодня к команде присоединился один человек, он окажет значительную помощь в работе обменника и займется решением задач по оформлению соц сетей. 

Вступайте к нам в чат https://t.me/PasadexChat  и подписывайтесь к нашему новостному каналу https://t.me/pasadex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Финансовый регулятор Гонконга утвердил запуск спотовых ETF на биткоин и эфир

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) разрешила запуск спотовых биржевых фондов (ETF) на биткоин и эфир компаний Bosera Asset Management,  China Asset Management и Harvest Global. Одни их крупнейшие китайских инвестиционных компаний материкового Китая сообщили, что их структурные подразделения, оказывающие услуги на территории особой экономической зоны в Гонконге, получили разрешение SFC и намерены предложить клиентам паи собственных спотовых биржевых фондов на базе биткоина

      в Новости криптовалют

    • Финансовый регулятор Австралии пресек деятельность группы компаний NGS

      Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) ввела запрет на инвестиционную деятельность трех майнинговых компаний, известных под общим названием «Компании NGS». ASIC обвиняет австралийские майнинговые компании NGS Crypto, NGS Digital и NGS Group, а также их директоров Бретта Мендхэма (Brett Mendham), Райана Брауна (Ryan Brown) и Марка Тен Кейтена (Mark Ten Caten) в отсутствии лицензий на оказание финансовых услуг в Австралии и незаконном маркетинге инвестиционных продуктов

      в Новости криптовалют

    • AWX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awx.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всегд

      в Биржи криптовалют

    • Алан Колер: «Биткоин произведет финансовый переворот»

      Австралийский финансовый журналист Алан Колер назвал биткоин «восстанием» в финансовом секторе, несмотря на предвзятость регулирующих органов по отношению к криптовалютам. Адам Колер (Alan Kohler) объяснил, что несмотря на обвал криптовалютного рынка в 2022 году, биткоин подрывает все основы финансового капитализма. Предложение биткоина ограничено 21 млн монет, а его эмиссия сдерживается заданными параметрами, в отличие от центральных банков, печатающих деньги в неограниченных количествах.

      в Новости криптовалют

    • Финансовый менеджер из Гонконга лишилась миллионов долларов в результате криптомошенничества

      Финансовый менеджер из Гонконга лишилась 17 млн гонконгских долларов ($2 млн) в результате мошенничества. 57-летняя женщина вложила средства в криптовалюты на фиктивной торговой площадке. Весной прошлого года менеджер получила сообщение от человека, с которым работала раньше. Бывший финансист убедил знакомую открыть учетную запись на торговой площадке и инвестировать в золото и криптовалюту. Женщина, чье имя местные правоохранители предпочитают не открывать, вложила по совету бывшего колле

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...