Перейти к содержанию

[CL] Copperlark | SHA3


kinza81

Рекомендуемые сообщения

хмм я 1й раз вывел 900р второй 3200р и сейчас 1200р.на яд под 0,5% это супер...продал менее 1200 монет. майнер медленновато роет только но может это и не плохо..накоплю в кубышку тысячу буду ждать пока не вырастет до 10 р).а вообще курсы для вывода у них преотличные!(потом может и изменятся но пока все супер)

 

https://copperlark.com/forum/index.php?topic=366.20 во хвалятся...скрин зацените может конечно и фотожаба..

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему то никто не пишет еще об одном преимуществе. На битках у меня карта 7870 давала 450Mh/s а Geforce GTX 460 всего 60Mh/s, разница в 7,5 раза. На Ларках 7870 дает 15Mh/s а GTX 460 10Mh/s - разница всего в 1,5 раза. CopperLark-и можно легко майнить на картах от NVIDIA!

Изменено пользователем Yodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то никто не пишет еще об одном преимуществе. На битках у меня карта 7870 давала 450Mh/s а Geforce GTX 460 всего 60Mh/s, разница в 7,5 раза. На Ларках 7870 дает 15Mh/s а GTX 460 10Mh/s - разница всего в 1,5 раза. CopperLark-и можно легко майнить на картах от NVIDIA!

В данный момент да, но постепенно, когда майнер будет оптимизирован и доработан, разница скорости будет заметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста адрес ихнего пула?

https://copperlark.com/forum/index.php?topic=218.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая производительность, скажем, у 7950 на ларке?

при нынешней оптимизации имеющегося  гпу-майнера - 20-25 мх/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня 7950 выдала 22500 кх/с на дефолтных частотах.

7850 выдает 13500 кх/с при 1170/1375.

Изменено пользователем Maksim6850
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь потоков 14336 и ворксайз 1024, сколько станет? судя по испробованному это самые оптимальные значения

Изменено пользователем Maksim6850
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потоков 14206...и будет в плюсе еще около 1000

ворксайз оставить 256 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какая производительность, скажем, у 7950 на ларке?

при нынешней оптимизации имеющегося  гпу-майнера - 20-25 мх/с

сколько это в рублях в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потоков 14206...и будет в плюсе еще около 1000

поставил,скорость упала и стала 6,546кх

 

поставь потоков 14336 и ворксайз 1024, сколько станет? судя по испробованному это самые оптимальные значения

поставил,скачет скорость 5,872-6,850кх у тебя тоже так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какая производительность, скажем, у 7950 на ларке?

при нынешней оптимизации имеющегося  гпу-майнера - 20-25 мх/с

сколько это в рублях в сутки?

на сею минуту 100-110р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какая производительность, скажем, у 7950 на ларке?

при нынешней оптимизации имеющегося  гпу-майнера - 20-25 мх/с

сколько это в рублях в сутки?

ну 7950+7850+7850 дают 200-250 рублей в сутки. То есть  профитнее всего сейчас копперларк

Изменено пользователем Maksim6850
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

нет, у меня 22500 кх при таких значениях

блин как то мало у меня по сравнению с твоим результатом,можно скрин ? может я что то не так делаю ? fe44876f020843fc7127cd9f4f438d18.jpg

Изменено пользователем busmainer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе и без скриншота скажу, что ты не так делаешь :)

Для каждой видеокарты нужно запускать отдельную программу! софт сырой еще)) а там уже ставь либо мои значения, либо другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть майнер ларков под Линукс?

нет

 

Жаль. Значит, ларки пока пролетают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [CLR] Copperlark 2.0

      16 октября 2014 появилось сообщение от CopperLark2.0   Уважаемое сообщество ларка! В последнее время было несколько безуспешных попыток реанимировать ларк из его текущего, плачевного состояния. Было принято решение координальной смены текущей парадигмы и начать изменения с технической составляющей и уровнем удобства конечных пользователей. Что предполагается сделать: 1. Повышение удобства - провести масштабные преобразования кошелька ларка до современного уровня кода и сервиса. 2. Повышени

      в SHA3 Keccak

    • Dragon's Pool - CopperLark

      Dragon's Pool (http://clr.xmining.org) - предназначен для совместной добычи криптовалюты Copperalrk (SHA-3). Особенности 6 подтверждений Поддержка Keccak Foundation (keccak.ru) Чат для оперативного решения вопросов пользователей НаградаProp. (fee 0%) — Пропорциональная. После нахождения блока награда распределяется между всеми воркерами участвовавшими в нахождении блока пропорционально присланым шарам.   

      в Пулы совместного майнинга

    • Венчурные инвестиции в CopperLark (5 лямов $)

      Всем привет, сегодня пришло письмо от copperlark:   Содержание:   Уважаемые пользователи! На этой неделе для всех нас произошел целый ряд приятных событий. На днях состоялось подписание договора на венчурные инвестиции в размере $ 5 млн и уже в  ближайшее время будет произведена реорганизация биржи UpBit. Большая часть этих средств будет направлена на рекламные и маркетинговые компании, основной целью которых является  популяризация и узнаваемость бренда. Еще одна приятная н

      в Флейм

    • Кто может настроить DogeCoin и CopperLark серверы кошельков

      Кто может настроить DogeCoin и CopperLark серверы для кошельков ? Выслушаю все Ваши предложения и от помощи тоже не откажусь и даже отблагадарю))

      в Поиск блокчейн разработчиков


×
×
  • Создать...