Перейти к содержанию

[CL] Copperlark | SHA3


kinza81

Рекомендуемые сообщения

 

а 2,1млн монет по курсовой цене в 1-5 рублей за раскрутку новой системы крптоденег в народные массы - это мизер!!! я их поддерживаю и думаю что они еще маленький премайн сделали

Типичный российский безнес - жить не на небольшой но постоянный процент от дела, а тупо хапнуть как можно больше, облошив всех и вся. Вот они подраскрутят это как смогут, сольют эти 2 млн хомякам и всё, лавочка закроется, всё затухнет. Имхо, ради этого всё и делается.

возможно и так а возможно что и нет

я бы на их месте дальше пошел - там можно больше хапнуть то... да и просто смысл хапать если и так денег будет много? имя и слава - они дороже денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Денег много не бывает...Имя, слава - они сначала для денег а потом на полное пузо можно и поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите чтобы вас обслуживали бесплатно?

В обслуживании скаматрона не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и Мне монетку: CdquFYqZA86Cz8tLohbmJBeQV9yBFb8cHh

Будем пробовать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылась биржа Upbit, на которой вы можете купить/продать ларки и другие криптовалюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение счетов криптовалют

Временно приостановлено, будет доступно завтра.

 

У кого-то по другому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю заниматься всякой хренью, поэтому дорога привела меня сюда.

Вопрос: как майнить в системе copperlark с помощью видеокарт? Майнера знающего sha-3 не видел.

вариант "майнинг на видяхах будет доступен после открытия биржи" тоже не удовлетворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как майнить в системе copperlark с помощью видеокарт? 

тут почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YaMaTo,

Попробовал ради интереса, у меня этот майнер не стартует, валится приложение с ошибкой

Имя сбойного приложения: clMinerGUI.exe, версия: 1.0.0.0, отметка времени: 0x51c55565
Имя сбойного модуля: amdocl.dll, версия: 10.0.1124.2, отметка времени 0x5154f82a
Явно с OpenCL любовь не вышла, но это странно, т.к. биткоин майнеры работают отлично, дрова последние официальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не для майнинга коперларк - только для торговли "придуманным".

Хочешь что-то поиметь - купи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

Мне поиграться с новыми игрушками скорее интересно) Драйвер победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Всякие - ,@Maksim6850, и прочие - это агенты ларка, неужели не понятно? Хоть посты покурите!

А все, что "вербует" - всегда имеет подоплеку! Так что балуйтесь, обжигайтесь, а потом вместе посмеемся.... над "попробовашими" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Всякие - ,@Maksim6850, и прочие - это агенты ларка, неужели не понятно? Хоть посты покурите!

А все, что "вербует" - всегда имеет подоплеку! Так что балуйтесь, обжигайтесь, а потом вместе посмеемся.... над "попробовашими" :)

Даже если создатели явно скажут "Да, мы воры и хотим вас всех поиметь", всё равно "желающих попробовать" не убавится) Это Россия. МММ последний вспомните) Там все считали, что поимеют всех кроме него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Всякие - ,@Maksim6850, и прочие - это агенты ларка, неужели не понятно? Хоть посты покурите!

А все, что "вербует" - всегда имеет подоплеку! Так что балуйтесь, обжигайтесь, а потом вместе посмеемся.... над "попробовашими" :)

Глупость полнейшая, я не агент и никакого отношения вообще к копперларк не имею. За исключением того, что немного намайнил и хочу продать и всё.

Какие интересно мои посты нужно было покурить, чтобы в голову могла придти такая бредовая идея ? Я создавал тему про копперларк, как только он появился, там я вообще назвал эту систему аферой (пост №5 в этой теме) и привел ссылку с подтверждением того, что у них неплохой такой премайн и что они обогатятся, а остальным фигу с маслом (посты №16, №18 в этой теме). Это что, говорит о том, что я их агент ? По-моему с точностью до наоборот. Или я где-то хоть в одном своем сообщении призывал майнить эту валюту? Нет. Они и в начале и сейчас вызывают у меня некоторое недоверие.

Курите внимательнее, уважаемый модератор! ;)

Изменено пользователем Maksim6850
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по большой проделанной работе система Copperlark сделана не ради сиюминутной выгоды, а с целью длительной работы.

1)      Профессионально сделанный сайт.

2)      Биржа upbit.org хоть и не отлажена еще, но выглядит очень качественно.

3)      Не плохой кошелек.

4)      Большая рекламная компания по спаму на всех тематических форумах. К спаму отношусь плохо.

5) Большая работа по раскрутке.

 

Хоть в Copperlark владельцы и сделали премайн 2 миллионов монет, но это  выгдядит оправданно. Им же нужно окупить свои затраты. Бесплатно программисты и дизайнеры не работают.

Я себе намайнил в самом начале 40 ларков. Подожду когда они будут стоить 20$ за ларк.

Изменено пользователем zexis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, при всём при том я обратил внимание на эту валюту потому что алгоритм другой совсем. Не мышонок, не лягушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по большой проделанной работе система Copperlark сделана не ради сиюминутной выгоды, а с целью длительной работы.

1)      Профессионально сделанный сайт.

2)      Биржа upbit.org хоть и не отлажена еще, но выглядит очень качественно.

3)      Не плохой кошелек.

4)      Большая рекламная компания по спаму на всех тематических форумах. К спаму отношусь плохо.

5) Большая работа по раскрутке.

 

Хоть в Copperlark владельцы и сделали премайн 2 миллионов монет, но это  выгдядит оправданно. Им же нужно окупить свои затраты. Бесплатно программисты и дизайнеры не работают.

Я себе намайнил в самом начале 40 ларков. Подожду когда они будут стоить 20$ за ларк.

 

 

Премайн оправдать, врядли получится.

Окупить затраты... чё за *****. ни один интернет проект нельзя сделать не вкладывая реальных денег. а тут типа вот, программеры и дизайнеры, возьмите фантики, которые ничего не стоят, но может, когда нибудь будут стоить.....

 

Но даже не это самое страшное. Премайн опасен тем, что товарищи могут влиять таким кол-вом монет на курс, причем настолько легко, что врядли смогут удержаться от такого вмешательства.. Это называется "хитрожопство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно наблюдаю за данной валютой и мне кажется у неё есть будущее, несмотря на массу отрицательных отзывов от достаточно авторитетных источников. Да что тут скрывать, сам по- началу относился к данной валюте скептически, пока не появилась возможность майнинга на видеокартах.

Главным достоинством Copperlark считаю - алгоритм шифрования sha-3. Благодаря данному алгоритму, возможно добывать криптовалюту на разных устройствах (процессор, видеокарта, asic) и при этом разница в скорости добычи между различными устройствами минимальна по сравнению с алгоритмом sha-256. К примеру:

4-х ядерный процессор AMD A6-3650 - скорость 1200 Kh/s

видеокарта radeon 7970 - 23000 Kh/s

На алгоритме sha-256 этими же устройствами разница в скоростях просто огромная (4 Mh/s и 630 Mh/s соответственно).

Также к достоинству Copperlark можно отнести собственную биржу. Причём не простецкую, где можно менять одну криптовалюту на другую. А полноценную биржу с вводом/выводом долларов, рублей, евро. А это как вы понимаете требует определённых лицензий на проведение валютных операций, и соответственно дополнительные денежные затраты. Так что создатели Copperlark врядли планировали создать фирму-однодневку.

Настораживает конечно премайн монет в размере 2100000 (даже не премайн, разработчики просто нарисовали данную цифру не затратив ни единого килохеша/s). Но мы ведь не знаем как разработчики данным премайном распорядятся. Кто знает, может они официально будут платить налоги за всех пользователе криптовалюты из этой суммы. А может будут поддерживать курс на стабильном уровне. А стабильность курса - однозначно можно отнести к достоинству валюты.

Возможно скоро появятся форки Copperlark, также использующие алгоритм sha-3, но уже без премайна. Но факт остаётся фактом, Cooperlark - первая криптовалюта, работающая на алгоритме sha-3. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitok, с каких это пор майнинг на gpu доступен ?

C 15 июня 2013 года.

https://copperlark.com/forum/index.php?topic=218.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже недели 2 наверное ( 5 версий майнера, правда кривоватых, но работают) ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitok, с каких это пор майнинг на gpu доступен ?

Довольно давно, но человек который писал майнер под видяхи имеет в наличии только 7ую серию АМД, на 5 и 6 скорости в РАЗЫ медленнее, чем на аналогичной 7ой. Хотя может уже и довёл до ума. Как то давно не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UpBit - Акция

Компания UpBit с 26.06.2013 до 01.07.2013 всем зарегистрировавшимся на бирже UpBit зачисляет на счёт одну монету Copperlark.

Важно: сразу после регистрации монету можно продать и вывести удобным для вас способом, конвертировав в обычные деньги.

Напоминаем, что комиссия на вывод в различных платёжный системах составляет:
Qiwi 0 %;
Webmoney через паймер 0.8 %;
Банковские карты 1-3 %;
Yandex деньги 0.5%.

Разместил — денежку получил
Вы активный блогер, интернет-пользователь и ваш сайт или блог посещают не менее 50 человек в сутки? UpBit предлагает вам разместить информацию об акции и получить за это монеты Copperlark, которые можно обменять на рубли, доллары или евро на бирже UpBit.

Чем больше людей просматривают ваш сайт или блог — тем лучше:
если у вас от 50 до 500 посетителей в сутки вы получаете 10 монет;
посетителей от 500 до 1000 — это уже 50 монет;
больше 1000 посетителей — 100 монет!
Ссылку на размещённую информацию и номер вашего кошелька copperlark вы высылаете на емаил info@upbit.org. В течение дня менеджеры проверяют размещение и зачисляют монеты. Все монеты вы моментально можете поменять на обычные деньги.

Желаем удачи!
 

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания UpBit с 26.06.2013 до 01.07.2013 всем зарегистрировавшимся на бирже UpBit зачисляет на счёт одну монету Copperlark.

Важно: сразу после регистрации монету можно продать и вывести удобным для вас способом, конвертировав в обычные деньги.

 

 

Вы забыли указать что :

Вывод средств осуществляется с 9:00 по 18:00 по МСК

Минимальные суммы для вывода:

3000 рублей - по картам и банковским переводам

1000 рублей - по остальным системам (Yandex, Qiwi, WebMoney)

 

При нынешнем курсе ~ 4.5р. Понадобиться еще 221 монета ))))

 

Изменено пользователем Leovlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При нынешнем курсе ~ 4.5р. Понадобиться еще 221 монета ))))


Ахахаха)) Он наверное ответит - Ну так помогите валюте поднять курс до 1000р за копроларк (не опечатка) ))) Влейте свои кровные деньжата, а то создателям никогда не вывести свои 2 000 000 копро) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [CLR] Copperlark 2.0

      16 октября 2014 появилось сообщение от CopperLark2.0   Уважаемое сообщество ларка! В последнее время было несколько безуспешных попыток реанимировать ларк из его текущего, плачевного состояния. Было принято решение координальной смены текущей парадигмы и начать изменения с технической составляющей и уровнем удобства конечных пользователей. Что предполагается сделать: 1. Повышение удобства - провести масштабные преобразования кошелька ларка до современного уровня кода и сервиса. 2. Повышени

      в SHA3 Keccak

    • Dragon's Pool - CopperLark

      Dragon's Pool (http://clr.xmining.org) - предназначен для совместной добычи криптовалюты Copperalrk (SHA-3). Особенности 6 подтверждений Поддержка Keccak Foundation (keccak.ru) Чат для оперативного решения вопросов пользователей НаградаProp. (fee 0%) — Пропорциональная. После нахождения блока награда распределяется между всеми воркерами участвовавшими в нахождении блока пропорционально присланым шарам.   

      в Пулы совместного майнинга

    • Венчурные инвестиции в CopperLark (5 лямов $)

      Всем привет, сегодня пришло письмо от copperlark:   Содержание:   Уважаемые пользователи! На этой неделе для всех нас произошел целый ряд приятных событий. На днях состоялось подписание договора на венчурные инвестиции в размере $ 5 млн и уже в  ближайшее время будет произведена реорганизация биржи UpBit. Большая часть этих средств будет направлена на рекламные и маркетинговые компании, основной целью которых является  популяризация и узнаваемость бренда. Еще одна приятная н

      в Флейм

    • Кто может настроить DogeCoin и CopperLark серверы кошельков

      Кто может настроить DogeCoin и CopperLark серверы для кошельков ? Выслушаю все Ваши предложения и от помощи тоже не откажусь и даже отблагадарю))

      в Поиск блокчейн разработчиков


×
×
  • Создать...