Перейти к содержанию

[CL] Copperlark | SHA3


kinza81

Рекомендуемые сообщения

почему кому то 2 зачисляете, а мне один?

сильно подскочила сложность и мне добывать сейчас намного труднее чем например пару дней назад.. по этому и раздаю только по 1 ларку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

CYBTbuDVvC4n7t6NaXZ3RLsQN1YpsLpaYn

 

хотелось бы тоже попробОвать этих лисичек lark )

заранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CYBTbuDVvC4n7t6NaXZ3RLsQN1YpsLpaYn

 

хотелось бы тоже попробывать этих лисичек lark )

заранее спасибо !!!

To: CYBTbuDVvC4n7t6NaXZ3RLsQN1YpsLpaYn

Debit: -1.00 LARK

Transaction ID: f675129c59fb21c07cb9bec10569e0daed5036efc136c54b1f8d7cd2652340f5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CNbgho47PPzmsojAPgpyWUi7cmuQw6VKZW

помогите не местным :)

To: CNbgho47PPzmsojAPgpyWUi7cmuQw6VKZW

Debit: -1.00 LARK

Transaction ID: be430261299c6911a5f7518674a00615ae6d88368cc4f058bb1a0a26d1b9394d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне монетку

CbhhnogwzZ4vxfgKUkAJaQbVMz7asNjuDb

To: CbhhnogwzZ4vxfgKUkAJaQbVMz7asNjuDb

Debit: -1.00 LARK

Transaction ID: 2326ca106b600863d830697c8b51bb71aa1091eb6a39012a2038771915d941fb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож хочу монетку

CfJ4Wj8dXEU5QFL1i9KnmL3Vqw3FWopVKN :ph34r:

To: CfJ4Wj8dXEU5QFL1i9KnmL3Vqw3FWopVKN

Debit: -1.00 LARK

Transaction ID: d421b5014032ccb899155756d7a1c9c02c11047fc6f6eb91b0d916edb64bce1e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое примерное время нахождения блока при скорости 1600 kh\s

если я не ошибаюсь при текущей сложности где-то сутки..

 

добрый день!  можно мне монетку?  CXzP77QABajM2XwvhWyLNSiy3JSr3qahdR

To: CXzP77QABajM2XwvhWyLNSiy3JSr3qahdR

Debit: -1.00 LARK

Transaction ID: 3d45df29d749caff8b8f8cd168af6d8d9ca5b422efc03a5054539e4b2145528a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Остаётся только попробовать, пожалуйста - CS7yodcZcnvQCfNpoiGzUWeBDZZsHP8sBq

Спасибо.



@akizif,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Остаётся только попробовать, пожалуйста - CS7yodcZcnvQCfNpoiGzUWeBDZZsHP8sBq

Спасибо.

@akizif,

To: CS7yodcZcnvQCfNpoiGzUWeBDZZsHP8sBq

Debit: -1.00 LARK

Transaction ID: 9c75dcb125f8e2f234cb6d1ee905f4f30ee96b18f44c1f4cb188e98002f2725c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я установил кошелёк на четырёх компьютерах, я могу получить по монете на каждый из них?

Меня вот интересует, со скоростью 500-550 Кх/с вообще стоит майнить эти ларки?

И когда будет реализован майнинг на GPU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я установил кошелёк на четырёх компьютерах, я могу получить по монете на каждый из них?

Меня вот интересует, со скоростью 500-550 Кх/с вообще стоит майнить эти ларки?

И когда будет реализован майнинг на GPU?

с 500-550 kh шанс спаймать блок где то раз в 2 сутки если я не ошибаюсь.. разработкой пула и майнера под гпу я насколько понял сечас занимаются энтузиасты и он находится в стадии бета теста.. а ответа от разработчиков когда точно будет пул и майнер гпу пака нету.. насколько я понял у разработчиков сейчас на первом плане запуск биржи 10 июня..

ну я вообщето раздаю по 1 CL в одни руки.. но ок вам чуть больше вышлю))

Изменено пользователем ig0tik3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ig0tik3d, а четыре процессора я могу объединить в одну мощность? И что скажешь на счёт монеток? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ig0tik3d, а четыре процессора я могу объединить в одну мощность? И что скажешь на счёт монеток? ;-)

так как майнить можно только через кошелёк то обьеденить ни как не получится.. да и вероятность нахождения блока отдельно на каждом процессоре и еслиб процесоры были в пуле думаю не отличается.. Ну давайте свой адрес кошелька подкину чуть монет..

сейчас за нахождения блока датёся 14,99999 CL .. точную формулу сейчас посмотрю.. но суть в том что примерно вознаграждение за блок будет расти каждый день примерно на 1 CL до тех пор пака не дойдёт до 50 CL за блок..

можете на форуме оффициальном посмотреть более подробную информацию о системе и чем она дышит))

Изменено пользователем ig0tik3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ig0tik3d, просто у меня разные процессорры с разной естественно скоростью. От 80 до 550. Ну, вроде GPU-майнингу не мешает, пусть пробуют найти блок.

CY1RH89FzvjvopABhBDvmRCP4gYrPYK6zM

Ещё три писать? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ig0tik3d, просто у меня разные процессорры с разной естественно скоростью. От 80 до 550. Ну, вроде GPU-майнингу не мешает, пусть пробуют найти блок.

CY1RH89FzvjvopABhBDvmRCP4gYrPYK6zM

Ещё три писать? :-)

ну в закладке добыча можно же поставить кол-во потоков.. ставьте на один меньше чем ядер и думаю точно не будут мешать гпу майнингу.. 

 

To: CY1RH89FzvjvopABhBDvmRCP4gYrPYK6zM

Debit: -3.00 LARK

Transaction ID: dbbc8a2ef50406dd2f356f8db053f15663aac83d6ddd8dd69ca18d011fd1d075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ig0tik3d, спасибо! Очень быстро пришли монетки, только и успел на кухню за чаем сходить. :-)

Я ставил на всех четырёх процессорах потоки на максимум — никаких тормозов не заметил. Но вот есть один косяк у кошелька — он не запоминает установленное кол-во потоков и если происходит перезапуск компа и автостарт кошелька и майнинга, то потоки устанавливаются на единицу.

Кстати, а сейчас уже есть где посмотреть курсы ларка к другим (крипто)валютам?

Изменено пользователем AlxSm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [CLR] Copperlark 2.0

      16 октября 2014 появилось сообщение от CopperLark2.0   Уважаемое сообщество ларка! В последнее время было несколько безуспешных попыток реанимировать ларк из его текущего, плачевного состояния. Было принято решение координальной смены текущей парадигмы и начать изменения с технической составляющей и уровнем удобства конечных пользователей. Что предполагается сделать: 1. Повышение удобства - провести масштабные преобразования кошелька ларка до современного уровня кода и сервиса. 2. Повышени

      в SHA3 Keccak

    • Dragon's Pool - CopperLark

      Dragon's Pool (http://clr.xmining.org) - предназначен для совместной добычи криптовалюты Copperalrk (SHA-3). Особенности 6 подтверждений Поддержка Keccak Foundation (keccak.ru) Чат для оперативного решения вопросов пользователей НаградаProp. (fee 0%) — Пропорциональная. После нахождения блока награда распределяется между всеми воркерами участвовавшими в нахождении блока пропорционально присланым шарам.   

      в Пулы совместного майнинга

    • Венчурные инвестиции в CopperLark (5 лямов $)

      Всем привет, сегодня пришло письмо от copperlark:   Содержание:   Уважаемые пользователи! На этой неделе для всех нас произошел целый ряд приятных событий. На днях состоялось подписание договора на венчурные инвестиции в размере $ 5 млн и уже в  ближайшее время будет произведена реорганизация биржи UpBit. Большая часть этих средств будет направлена на рекламные и маркетинговые компании, основной целью которых является  популяризация и узнаваемость бренда. Еще одна приятная н

      в Флейм

    • Кто может настроить DogeCoin и CopperLark серверы кошельков

      Кто может настроить DogeCoin и CopperLark серверы для кошельков ? Выслушаю все Ваши предложения и от помощи тоже не откажусь и даже отблагадарю))

      в Поиск блокчейн разработчиков


×
×
  • Создать...