Перейти к содержанию

[CL] Copperlark | SHA3


kinza81

Рекомендуемые сообщения

Странно, что он, как выдающийся аналитик рынка криптовалют, не заметил что рынок Апбит, лишь переехал на другой домен временно

Лучше бы, - обратили внимание на рейтинг мировых бирж - торгующих крипто валютой bitcoinity.org/markets/list  прежде чем говорить о моем невежестве... Покажите вашу Апбит или как её там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а тем временем курс уже 0.0009, радует прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а тем временем курс уже 0.0009, радует прям

 

Посмотрю как вы запоёте, когда иностранцы узнают о нем всю правду :D  И кстати, не могу что то найти здесь http://coinmarketcap.com Ваш капроларк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а был ли прийман у битка? или лайтка? Простите если не в той теме, но у кларка есть все вроде бы знают , а вот про биток и прейман не слышал, или его не нужно было тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тем временем курс уже 0.0009, радует прям

 

Посмотрю как вы запоёте, когда иностранцы узнают о нем всю правду :D  И кстати, не могу что то найти здесь http://coinmarketcap.com Ваш капроларк :D

 

Иностранцы уже знают, так как торгуется тут, тут и тут.

История и графики тут B) 

Скоро будет тут и тут :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иностранцы уже знают, так как торгуется

Они только сейчас начинают понимать - что это валюта Русской мафии - в виде биржы апбит :D  Скоро у каждой биржы будет своя валюта, у btc-e  новакоин.. у апбит ларк и тд. :D  Ждите ваш пирожок по баксу, но ознакомтесь со списком мертвых валют - на всякий пожарный https://bitcointalk.org/index.php?topic=134179.0  Там есть уже рукоин и МММкоин - скоро будет и ларк. И ксати, что за копыто у него на логотипе - для лосей что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то :D Порхаю как бабочка - жалю как пчела..  Просто не люблю пустые пирамиды. Ладно удачи всем - думайте своей головой что майните и покупаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то :D Порхаю как бабочка - жалю как пчела..  Просто не люблю пустые пирамиды. Ладно удачи всем - думайте своей головой что майните и покупаете.

Какая завышенная самооценка, хотя на самом деле, не более чем пустослов и флудераст.

Судя по его сообщениям, все валюты фуфло, кроме WDC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PIT100P  Согласен, биржа переехала, и сейчас работает - но объемы никакие, - но это другой вопрос., но вы забыли упомянуть про хороший премайн, а этого капроларка - даже нет в списках осовных крипто валют.. Гневеный пост товарища свыше - только подчеркивает его невежество в анализе рынка, в аватарка товарища  Chainger - хорошо отображает лица покупателей :D

 Пишу, - для того что бы люди одумались и внимательно изучали то, во что они собираються вложиться. Покупайте - то, что не имеет премайна и прозрачно для инвестирования, ну и главное - смотрите на сущность того что вы берете.. Удачи!

О премайне - покажите мне хоть одну крипто валюту, у которой нет премайна!!!!!!! Он (премайн) есть у любого основателя его же коина. Просто либо неплохо спрятан от глаз, либо завуалирован хитро! А тут разработчик прямо сам говорит, что премайн есть и направлен он исключительно для развития инфраструктуры.

 

 

Есть с премайном, есть с инстамайном, есть даже совсем честные. Не припоминаю, чтоб Coblee немеряно лайтов где-то заначил втайне от общественности. Даже Накамото честно намайнил миллион битков и до сих пор их не потратил. Так что не надо так категорично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PIT100P  Согласен, биржа переехала, и сейчас работает - но объемы никакие, - но это другой вопрос., но вы забыли упомянуть про хороший премайн, а этого капроларка - даже нет в списках осовных крипто валют.. Гневеный пост товарища свыше - только подчеркивает его невежество в анализе рынка, в аватарка товарища  Chainger - хорошо отображает лица покупателей :D

 Пишу, - для того что бы люди одумались и внимательно изучали то, во что они собираються вложиться. Покупайте - то, что не имеет премайна и прозрачно для инвестирования, ну и главное - смотрите на сущность того что вы берете.. Удачи!

О премайне - покажите мне хоть одну крипто валюту, у которой нет премайна!!!!!!! Он (премайн) есть у любого основателя его же коина. Просто либо неплохо спрятан от глаз, либо завуалирован хитро! А тут разработчик прямо сам говорит, что премайн есть и направлен он исключительно для развития инфраструктуры.

 

Никто ещё не делал премайн 7% вообще всей валюты, которая может существовать. Никто ещё не начинал сразу её продавать. Подобный премайн направлен исключительно на обогащение разработчика. И да, разработчик прямо сам не сказал, пытаясь утаить, надеясь, что никто не полезет в базу смотреть транзакции. Разработчик, как мне кажется, считает своих "клиентов" тупыми зомби и, что самое грустное, он всё сделал правильно. Его фантики покупают за реальные деньги, даже зная, что они нарисованные. Когда всё это начиналось, я был уверен, что коперларк "закидают тухлыми яйцами". Я ошибался. Я немного в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PIT100P  Согласен, биржа переехала, и сейчас работает - но объемы никакие, - но это другой вопрос., но вы забыли упомянуть про хороший премайн, а этого капроларка - даже нет в списках осовных крипто валют.. Гневеный пост товарища свыше - только подчеркивает его невежество в анализе рынка, в аватарка товарища  Chainger - хорошо отображает лица покупателей :D

 Пишу, - для того что бы люди одумались и внимательно изучали то, во что они собираються вложиться. Покупайте - то, что не имеет премайна и прозрачно для инвестирования, ну и главное - смотрите на сущность того что вы берете.. Удачи!

О премайне - покажите мне хоть одну крипто валюту, у которой нет премайна!!!!!!! Он (премайн) есть у любого основателя его же коина. Просто либо неплохо спрятан от глаз, либо завуалирован хитро! А тут разработчик прямо сам говорит, что премайн есть и направлен он исключительно для развития инфраструктуры.

 

Никто ещё не делал премайн 7% вообще всей валюты, которая может существовать. Никто ещё не начинал сразу её продавать. Подобный премайн направлен исключительно на обогащение разработчика. И да, разработчик прямо сам не сказал, пытаясь утаить, надеясь, что никто не полезет в базу смотреть транзакции. Разработчик, как мне кажется, считает своих "клиентов" тупыми зомби и, что самое грустное, он всё сделал правильно. Его фантики покупают за реальные деньги, даже зная, что они нарисованные. Когда всё это начиналось, я был уверен, что коперларк "закидают тухлыми яйцами". Я ошибался. Я немного в шоке.

 

Тут с тобой я совсем не согласен. Люди делом занимаются. 

Я не у одной валюты не видел что бы разработчики сервисы делали.  
А у ларка посмотри http://freelark.ru/info/
Еще и народ просвещают http://promolark.com/files/lesson-1.pdf
Я думаю Ларк за пару лет догонит биток в цене. 
А премайн это наоборот хорошо. Гарантия того, что они заинтересованы в развитии монеты.
И к стати они сразу об этом сказали открыто  https://copperlark.com/ru/ideology/
Ну а в целом я думаю ларк не для тебя. Не покупай плиз его пол года !!!
Изменено пользователем PIT100P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым громадным фэйлом этого предприятия является раздел "Самое серьёзное" в их "Идеологии"... Один популизм и оголтелая некомпетентность.

Изменено пользователем awoland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный форк пускай майнят если выгодно. Сейчас курс врооде неплохой. ~ 0.0005 BTC  ~ 2рубля за ларк.

3 шт. 7950 Gyga. GPU = 1200 MHz; Memory = 600 MHz на всех картах. Общая скорость в рипере: 447 MH/s

значит примерно ~ 160 MH/s на карту   -  105 рублей  при сложности  3000

Хешрейт всей сети сейчас  50Гхеш это примерно ~ 320 таких видюх 

капитализация должна составлять ~ 1300 BTC  на ~ 52000 блоков по 50 монет за блок

Изменено пользователем NEET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный форк пускай майнят если выгодно. Сейчас курс врооде неплохой. ~ 0.0005 BTC  ~ 2рубля за ларк.

3 шт. 7950 Gyga. GPU = 1200 MHz; Memory = 600 MHz на всех картах. Общая скорость в рипере: 447 MH/s

значит примерно ~ 160 MH/s на карту   -  105 рублей  при сложности  3000

Хешрейт всей сети сейчас  50Гхеш это примерно ~ 320 таких видюх 

капитализация должна составлять ~ 1300 BTC  на ~ 52000 блоков по 50 монет за блок

Немного поправлю вас.

Хешрейт всей сети на 13.10.2013 - 101.35 Gh/s

Сложность на 13.10.2013 - 5791

Скорость одной 7950 = ~155 Mh/s = ~27 CLR/сутки * 2 рубля (курс на 13.10.2013) = 54 рубля

Блоков добыто на 13.10.2013 - 55840

Изменено пользователем PIT100P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин график был "чуток" староват  :) а уже скока набежало то.  

http://rijndael.ece.vt.edu/sha3/sha3chip.html  :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с тобой я совсем не согласен. Люди делом занимаются. 

 

Я не у одной валюты не видел что бы разработчики сервисы делали.  
А у ларка посмотри http://freelark.ru/info/
Еще и народ просвещают http://promolark.com/files/lesson-1.pdf
Я думаю Ларк за пару лет догонит биток в цене. 
А премайн это наоборот хорошо. Гарантия того, что они заинтересованы в развитии монеты.
И к стати они сразу об этом сказали открыто  https://copperlark.com/ru/ideology/
Ну а в целом я думаю ларк не для тебя. Не покупай плиз его пол года !!!

 

Конечно, делом) Биток создавался "из за любви к искусству", Лайт - как биток без "недостатков". Ларк создали, чтобы срубить бабла.

Поэтому и делают сервисы, и популяризируют, и просвещают. Чем больше людей будут знать о нём, тем дороже его можно продать.

Премайн - разрушает один из основных принципов криптовалюты - равномерное начальное распределение денежной массы.

О премайне было известно ещё в мае. Когда уже поймали на премайне, скрывать этот факт смысла не имеет) Но почему-то они не пишут открыто, что имеют 7% вообще всех денег. Если ларки будут настолько же популярны, как и баксы, это всё равно, что у группы людей будет 30 миллиардов долларов США, которые они себе нарисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pingui,
 

Премайн - разрушает один из основных принципов криптовалюты - равномерное начальное распределение денежной массы.

О премайне было известно ещё в мае. Когда уже поймали на премайне, скрывать этот факт смысла не имеет) Но почему-то они не пишут открыто, что имеют 7% вообще всех денег. Если ларки будут настолько же популярны, как и баксы, это всё равно, что у группы людей будет 30 миллиардов долларов США, которые они себе нарисовали.

 

Да когда же вы научитесь читать все посты в теме?!

Разработчики с первого дня существования о премайне заявили открыто на copperlark.com в разделе "Идеология" !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pingui,

 

Премайн - разрушает один из основных принципов криптовалюты - равномерное начальное распределение денежной массы.

О премайне было известно ещё в мае. Когда уже поймали на премайне, скрывать этот факт смысла не имеет) Но почему-то они не пишут открыто, что имеют 7% вообще всех денег. Если ларки будут настолько же популярны, как и баксы, это всё равно, что у группы людей будет 30 миллиардов долларов США, которые они себе нарисовали.

 

Да когда же вы научитесь читать все посты в теме?!

Разработчики с первого дня существования о премайне заявили открыто на copperlark.com в разделе "Идеология" !

А вы?

С первого дня открытого заявления не было. Первая версия "идеологии" размещена в ветке на форуме - https://forum.bits.media/index.php?/topic/1372-copperlark/&do=findComment&comment=24426

Когда их уже взяли за яйца, пришлось оправдываться и внести информацию о премайне. Но, повторюсь, информация эта подаётся неправильно. Вот если б они написали про 7%, было бы честно.

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Pingui,

 

Премайн - разрушает один из основных принципов криптовалюты - равномерное начальное распределение денежной массы.

О премайне было известно ещё в мае. Когда уже поймали на премайне, скрывать этот факт смысла не имеет) Но почему-то они не пишут открыто, что имеют 7% вообще всех денег. Если ларки будут настолько же популярны, как и баксы, это всё равно, что у группы людей будет 30 миллиардов долларов США, которые они себе нарисовали.

 

Да когда же вы научитесь читать все посты в теме?!

Разработчики с первого дня существования о премайне заявили открыто на copperlark.com в разделе "Идеология" !

А вы?

С первого дня открытого заявления не было. Первая версия "идеологии" размещена в ветке на форуме - https://forum.bits.media/index.php?/topic/1372-copperlark/#entry24426 

Когда их уже взяли за яйца, пришлось оправдываться и внести информацию о премайне. Но, повторюсь, информация эта подаётся неправильно. Вот если б они написали про 7%, было бы честно.

 

Если вы имеете ввиду, что информация о премайне не была написана на данном форуме и именно в данной теме, то этот вопрос скорее к вам самому.

На copperlark.com информация о премайне существует с первого дня. И почему вы не читаете сайт разработчиков, а только этот форум, тоже вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду, что информация о премайне не была написана на данном форуме и именно в данной теме, то этот вопрос скорее к вам самому.

 

На copperlark.com информация о премайне существует с первого дня. И почему вы не читаете сайт разработчиков, а только этот форум, тоже вопрос.

 

Ладно. Разжую. При представлении данной "валюты" общественности информации о премайне не было. Нигде не было. Ни на форумах, ни на оф сайте. Пользователи сами получили эту информацию из истории транзакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вы имеете ввиду, что информация о премайне не была написана на данном форуме и именно в данной теме, то этот вопрос скорее к вам самому.

 

На copperlark.com информация о премайне существует с первого дня. И почему вы не читаете сайт разработчиков, а только этот форум, тоже вопрос.

 

Ладно. Разжую. При представлении данной "валюты" общественности информации о премайне не было. Нигде не было. Ни на форумах, ни на оф сайте. Пользователи сами получили эту информацию из истории транзакций.

 

Пруф есть на данную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было круче: все ларки были не намайнены путем прямого премайна (это было бы ещё более-менее относительно честно), а буквально "нарисованы" одной транзакцией прямо в генезис блоке (это тот, который за номером 1 в блокчейне). Можете сами взглянуть на этот неприкрытый сРКам.

Изменено пользователем awoland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь настройками-какие частоты, какой конфиг в рипере, на 7950 чтобы она давала 155 мх/с, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь настройками-какие частоты, какой конфиг в рипере, на 7950 чтобы она давала 155 мх/с, пожалуйста. 

host 127.0.0.1

port 4778

user ххххххх

pass ххххххх

 

protocol copperlark

 

worksize 256

aggression 20

sharethreads 1

check_shares true

threads_per_gpu 4

getwork_rate 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [CLR] Copperlark 2.0

      16 октября 2014 появилось сообщение от CopperLark2.0   Уважаемое сообщество ларка! В последнее время было несколько безуспешных попыток реанимировать ларк из его текущего, плачевного состояния. Было принято решение координальной смены текущей парадигмы и начать изменения с технической составляющей и уровнем удобства конечных пользователей. Что предполагается сделать: 1. Повышение удобства - провести масштабные преобразования кошелька ларка до современного уровня кода и сервиса. 2. Повышени

      в SHA3 Keccak

    • Dragon's Pool - CopperLark

      Dragon's Pool (http://clr.xmining.org) - предназначен для совместной добычи криптовалюты Copperalrk (SHA-3). Особенности 6 подтверждений Поддержка Keccak Foundation (keccak.ru) Чат для оперативного решения вопросов пользователей НаградаProp. (fee 0%) — Пропорциональная. После нахождения блока награда распределяется между всеми воркерами участвовавшими в нахождении блока пропорционально присланым шарам.   

      в Пулы совместного майнинга

    • Венчурные инвестиции в CopperLark (5 лямов $)

      Всем привет, сегодня пришло письмо от copperlark:   Содержание:   Уважаемые пользователи! На этой неделе для всех нас произошел целый ряд приятных событий. На днях состоялось подписание договора на венчурные инвестиции в размере $ 5 млн и уже в  ближайшее время будет произведена реорганизация биржи UpBit. Большая часть этих средств будет направлена на рекламные и маркетинговые компании, основной целью которых является  популяризация и узнаваемость бренда. Еще одна приятная н

      в Флейм

    • Кто может настроить DogeCoin и CopperLark серверы кошельков

      Кто может настроить DogeCoin и CopperLark серверы для кошельков ? Выслушаю все Ваши предложения и от помощи тоже не откажусь и даже отблагадарю))

      в Поиск блокчейн разработчиков


×
×
  • Создать...