Перейти к содержанию

Международный провайдер SumUp интегрировал биткоин-платежи


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Провайдер mPOS-терминалов SumUp, у которого есть свое подразделение и в России, объявил о выходе набора SDK (Software Development Kit) для смартфонов и других устройств, работающих на Android и iOS.

«Запуск платформы открытых платежей является важной вехой для нашей компании. Наша миссия ни что иное, как расширение международных возможностей по обработке карточных платежей. Мы уже сделали огромный шаг на этом пути, открыв нашу платежную платформу для свободного подключения через API», — рассказал CEO компании Даниэль Кляйн.

Компания также предоставила разработчикам API, позволяющее третьей стороне взаимодействовать с платформой мобильных терминалов. С помощью подключения к открытой платформе SumUp клиенты смогут использовать функцию приема мобильных платежей через свои веб- и мобильные приложения.

Сама интеграция займет всего несколько часов. Кроме традиционных платежных инструментов вроде Visa и MasterCard, клиенты также смогут обрабатывать биткоин-платежи.

Напомним, в конце 2014 года SumUp интегрировала биткоин-платежи через свои mPOS-решения, что позволило европейским ритейлерам предложить клиентам покупку товаров без комиссии.

http://forklog.com/mezhdunarodnyj-provajder-sumup-integriroval-bitkoin-platezhi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...