Перейти к содержанию

РАМ вместо РАКИБ? Мошенники Ваттсон-шоп идут искать лохов дальше!


artemgratz

Рекомендуемые сообщения

Приятно осознавать, что ты делаешь общественно полезную и важную работу. Хотя бы иногда. Понятно, что альтруистов и волонтеров среди нас единицы, но теперь я знаю, что они испытывают, помогая миру становится лучше и чище.

 

Как-то раз я писал две статьи о том, что компания Дениса Максимова - Ваттсон-шоп – мошенники и аферисты. Почитать их можно по ссылкам: первая, вторая. Статьи публиковались также в телеграфе и обсуждались у всем известного и уважаемого ICO-крипто-мужика в Телеграмме. А также приличный ресурс, как мне казалось, mining-cryptocurrency.ru публиковал независимый анализ Ваттсона на основе моей первой статьи. Но на текущий момент эта статья под этим же заголовком и даже под тем же урлом подменена на проплаченную компанией Ваттсон положительную статью об их пуле. А мой гневный комментарий к статье о том, что они продались, они, конечно же, удалили. Но ход умный, я соглашусь: по запросу в гугле «Ваттсон скам» выходит ссылка, которая была проиндексирована еще 9 августа, когда оригинальный вариант статьи был опубликован, а в самом тексте теперь подмена.

1.thumb.png.30c7f45147db243141db1628491008a1.png
Ну да ладно, не все же такие продажные.

В моё распоряжение попали документы из собрания РАКИБ, на котором обсуждалось исключение Ватсонов из Ассоциации. А по итогам этого собрания Ваттсоновцы все-таки были исключены из РАКИБ. Видимо, не только я увидел в этой компании финансовую пирамиду, но и представители РАКИБ, и я очень надеюсь, что мой расклад этой компании как кучки мошенников сыграл в принятии решения не последнюю роль.

Прилагаю скрины документа, чтобы не быть голословным.

2.thumb.png.7c2e072869a89548d1bffd8d23bc87ae.png

3.thumb.png.061f92676a048178ff7161067acb98cc.png

4.thumb.png.e425089002ded8b82cebcf9d4e280d51.png

Но Денис Максимов так просто не сдается, он видит в своем скам-детище огромный потенциал. Все финансовые пирамиды, как показывает практика, очень живучие. Не получилось обмануть так, пойдут другим путем, делать то больше нечего, работать честно им не охота. Так вот, звонят мне Ваттсоновцы через неделю после того, как их исключили. Помните, из моих предыдущих статей, что я сам названивал им как-то, чтобы выяснить, как же красиво у них получается врать населению, и у них мой номерок остался. Так вот, звонят они мне и предлагают посетить их мероприятие, посвященное организации Российской Ассоциации Майнеров, которая будет существовать во главе с Ваттсон-шоп. Вот живучие, думаю я, и переспрашиваю, это как-то связано с РАКИБ? Мне отвечают, что РАКИБ – это уже не модно, а модно сейчас вступать в Российскую Ассоциацию Майнеров, что и можно сделать 29 ноября на их мероприятии. Я тут же погуглил: для своей новоиспеченной ассоциации они быстренько на конструкторе Tilda сделали сайт, запустили его 19 ноября и, как обычно водится у них, написали там небылицы. Например, предлагают скачать Устав Ассоциации и Cвидетельство о регистрации Ассоциации. Кому захочется это читать? Правильно, никому, кроме дотошного меня, на то и рассчитано, поэтому ничего скачать вы там, естественно, не сможете. После нажатия меня уверяют, что «Скоро вы сможете скачать всю информацию, а пока подписывайтесь на нас в соц сетях». Смешно!

5.thumb.png.15f1fe153a397208007fcc5d2afbc2d1.png


Что я могу добавить? Денис Максимов перенимает опыт «лучших»: МММ, Кешбери и прочие – никто не остановился на содеянном, пошли искать лохов дальше. Пожалуй, я пойду, вступлю в их «Ассоциацию» ради интереса, посмотрю собственными глазами, какие «супермодные» идеи они теперь продвигают. А ваттсоны пусть потом гадают, кто из их членов Я?)))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем молодец ? 

РАКИБ рулит Крипто Юниверсал, которые во главу угла ставят свои интересы и даже не интересы ассоциии, а Wattson и Юниверсал в этом плане прямые конкуренты , и юниверс по сути душит Wattson внутри ассоциации. Смешно читать человека который пишет со своей дешевой колокольни. Вот ты вступи в ракиб подсмотрите как там люди общаются дела делают, какие интересы приследцют и тд.

а создавать ассоциии в нашей стране ещё никто никому не запрещал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, artemgratz сказал:

Но на текущий момент эта статья под этим же заголовком и даже под тем же урлом подменена на проплаченную компанией Ваттсон положительную статью об их пуле

 

Я тоже видел эту статью и подмену на другую. Интересная картина. Их пиарили как гуру майнинга и крипты ( Денис Максимов - генеральный директор ООО «Современные технологии бизнеса» на апрель 2018 - сейчас гендир другой) на эхо москвы в передаче Димы Потапенко - Курс Потапенко от 15 февраля 2018 года за месяц от регистрации этого ООО. В данный момент ООО «Современные технологии бизнеса» являются ответчиками в арбитражных судах Питера и Москвы на сумму 900 000+ руб  и 1 500 000+ руб с формулировкой "о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами" и "о взыскании денежных средств".  На ваттосн шоп заявлен Д. Максимов как генеральный директор. Сейчас он им уже не является. На их канале в Youtube есть немножко роликов - дичайшая дичь. Например ролик - КАК ВЫБРАТЬ МАЙНИНГ ОТЕЛЬ? WATTSON-ХОСТИНГ: ЛУЧШИЙ МАЙНИНГ ОТЕЛЬ В РОССИИ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от просто интересно! вам не насрать на всяких РАМ Х***ЯМ и ПОЕБ**???? странно, вроде нема больше проблем чем какой-то ебато**й обсуждать...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AsdSanta сказал:

от просто интересно! вам не насрать на всяких РАМ Х***ЯМ и ПОЕБ**???? странно, вроде нема больше проблем чем какой-то ебато**й обсуждать...................

Вот и я о том же , детективы местные без высшего образования ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минус вместо плюса: первоначальные итоги торгов спотовыми ETF

      Торги спотовыми ETF на биткоин начались в четверг, 11 января. Количество одобренных биржевых фондов составило 11. Среднее снижение цены паев, по совпадению, за два дня составило примерно 11%. Ожидание появления спотовых ETF почти полгода будоражило криптоиндустрию. Почти все эксперты единогласно заявляли, что одобрение этого продукта американским регулирующим ведомством станет следующим шагом на пути полного принятия криптовалют и должно привести к росту биткоина и альткоинов. 10 января зна

      в Новости криптовалют

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • РАКИБ потребовала от Минэнерго извинений за клевету во время дискуссии о майнинге

      Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ) добивается опровержения слов заместителя главы Министерства энергетики Павла Сниккарса, сказанных во время недавней дискуссии о майнинге. Инцидент произошел в ходе панельной дискуссии «Майнинг криптовалют с точки зрения энергетиков. Регулирование или свобода действий?» на форуме «Российская энергетическая неделя». РАКИБ заявила, что Сниккарс «позволил себе публичную клевету в адрес ассоциации и ее руководства».    «Была такая асс

      в Новости криптовалют

    • Вместо Binance: какие P2P-платформы готовы работать с россиянами

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance ввела ограничения на использование P2P-платформы для россиян. За ней последовали другие площадки. Неужели доступ к криптовалюте может быть закрыт полностью? Какие сервисы остаются доступными жителям РФ? Ограничения для россиян со стороны Binance не стали неожиданностью. Еще в марте гражданам страны на платформе было запрещено покупать/продавать доллары и евро. Теперь под запрет попала торговля любой иностранной валютой. С чем связаны новые запреты?  

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Нейросеть ChatGPT советует инвестировать в золото вместо биткоина»

      Известный криптовалютный скептик Питер Шифф прокомментировал рекомендации по инвестициям, которые дала нейросеть ChatGPT. Он назвал ее «достаточно умной, чтобы предпочесть золото биткоинам». Несколько дней назад организация Gold IRA Guide выпустила отчет о результатах эксперимента с ИИ ChatGPT, в рамках которого аналитики интересовались мнением чат-бота о «защищенном от рецессии» инвестиционном портфеле.    ChatGPT призвал использовать облигации, надежные акции и золото, а 10% хранит

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...