Перейти к содержанию

Roxfinance.com от 25.05.2015!


Рекомендуемые сообщения

Я уже писал о том, что каждодневные пруфы это замануха. Не знающие люди ведутся на это и регистрируются, хотя этим инстантам не долго жить осталось.

Да и форум читать не интересно получается.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю лишь об одном, это о поднятии темы вверх.

 

Заходишь на форум, начинаешь читать, а там - инстант инстант инстант

 

В моем данном примере я говорил о том, зачем тему поднимать если люди пишут о проблемах.

Поднимают тему совсем не так...её просто апают...такое бывает. Пруфы есть, проект платит, я ТС...в чём проблема?

Я уже писал о том, что каждодневные пруфы это замануха. Не знающие люди ведутся на это и регистрируются, хотя этим инстантам не долго жить осталось.

Да и форум читать не интересно получается.

Про долго жить или нет...большой вопрос. А вот постить выплаты позавчерашние ещё хуже, там кстати такое есть...не постить, вообще непонятно, платит проект или нет, самое то, это когда по факту, есть выплата или нет.

Изменено пользователем SergaNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флуди своими пруфами. Молодые темы вниз скатились из-за твоих пруфов. Старт проекта только намечается, а тема уже внизу. Если ты будешь в нем участвовать, то должен быть заинтерисован в том, чтобы тема была вверху и люди регистрировались. Это я про Клуб и Левел.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего же не написать о проблемах, а начинаешь опять писать инстант. Это наверное из-за рефералов.

Я пишу, когда проблема. А когда платит, чего надо писать о проблемах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet,@denchik7, давайте каждый останется при своем мнении, они оба правильны и оба не нарушают правил форума.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чем, или мы друг друга не понимаем. 

Завтра опять начну читать, а там опять инстант :)Вот и думай вкладываться или нет если проекту уже 10 дней. Я не вложу, а вот кто мало знаком с хайпами будет вкладывать и попадет на копейку. Так вот и вопрос, нужно ли тебе чтобы люди теряли свой капитал, или все же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чем, или мы друг друга не понимаем. 

Завтра опять начну читать, а там опять инстант :)Вот и думай вкладываться или нет если проекту уже 10 дней. Я не вложу, а вот кто мало знаком с хайпами будет вкладывать и попадет на копейку. Так вот и вопрос, нужно ли тебе чтобы люди теряли свой капитал, или все же нет?

Решение вкладывать или нет принимает каждый сам за себя. Тут никто ни кому ничего не скажет точно...и ещё, никто ни кого ни к чему не принуждает. Я показываю то, что считаю нужным, проект ПЛАТИТ или всё...сдулся...не более того. 

Теперь, что касаемо рефералов, опять же...кто как хочет, тот так и заходит. И ещё, у меня много проектов...я даю наиболее свежие, порой только открывшиеся и несколько штук и мне вообще-то больше интересуют отзывы о данном проекте, если уж честно. Бывает так, что его на сносных мониках ещё нет, где можно почитать мнение о проекте, приходится стучать админу, благо дело с англиЦким не проблема. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть новички и влашиваются, на таких как они пирамиды и держаться, не с неба же последние инвестиции падают. но засирать тему тоже не стоит - достаточно одного поста, в котором писать все выплаты если уж их слишком много, путем редактирования поста, хотя это не обязательно. это мое личное мнение.

 

а теперь

 

давайте каждый останется при своем
Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТИТ!

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.00076 BTC (batch: 038e553ead75db967f95e15a169900da977195c3b06146aab308939c67a42056)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТИТ!

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.0008 BTC (batch: db9528d9721ad0f13ceba818b048e341567b37ccf1514113675936027582516c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТИТ!

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.00084 BTC (batch: d27cc0e48ec090be33544ede71a5c7153dbbd1a8913c1c289c4f4ba911e1a146)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжает ПЛАТИТЬ!

(не постил пруфы, ибо тут не рекомендуется их постить :D , причины не понятны...но тупизм очевиден)

Это за сегодня:

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.00052 BTC (batch: d9960323969f919300138b0d8426d480fb950f065e30ff0cba913bc1cf3b7d31)

А вообще, пока что, всё выглядит так:

QdwGGRr.png

Депо подлежит возврату после 50-55% начислений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

DNayrY4.png

Минус несколько копеек, если чисто на депозите. Хотя вклад был ID8, то есть, депал одним из первых. Выйти в плюс чисто на одном депозите было нереально. Проект поначалу не показался шлаком откровенным...но, такой уж админ был в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...