Перейти к содержанию

Roxfinance.com от 25.05.2015!


Рекомендуемые сообщения

Roxfinance.com ОТКРЫТ 25.05.2015! (вчера зарегился, сегодня решил поиграть)

7QmB0tn.png

О КОМПАНИИ:

dN4Dpq2.pngОСОБЕННОСТИ:

uG2FyBi.pngЛицензионный скрипт: H-script модифицированный.

LuiSGQj.png

Хостинг-провайдер: DdosGuard.
SSL-шифрование: Comodo.

ИНВЕСТИЦИИ:

Плавающий процент:
- от 1% до 5% от вклада в будние дни
- от 1% до 2% от вклада в выходные дни
Дневной процент начисляется раз в сутки, ровно через 24 часа после осуществления вклада.
Минимальная сумма вклада - 10$.
Инвестиционный план закрывается, когда общее начисление по депозиту достигнет 150-155% (чистая прибыль составляет 50-55%)
ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ:
9MZ4EI1.png
ВЫПЛАТЫ: ручные в течении 24 часов. (регламент)
ПАРТНЁРКА: 
3-х уровневая от вклада: 3% - 2% - 1%
+ 3-х уровневая от прибыли: 5% - 2% - 1%
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ: https://roxfinance.com/?in=SeregaN
ВСЕМ удачи!
 
Вкинул
nPN2LYn.png
Изменено пользователем SergaNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТИТ!

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.00112 BTC (batch: 9014d26b3a839a8c1d2fdcb6a2b415f1386e30e1d86025f7b6b6842c1f04ae92)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТИТ!

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.00068 BTC (batch: 56ed26cd88ce66afdf8f37f37a3ecd9c0e91eb5e73d3e5e074cf9517d8ed8f08)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТИТ!

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.0006 BTC (batch: 30f7d5329e4f3484868e3bdf600aa903616cb8c74bb4747088ef3bd466edbe41)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТИТ!

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.00048 BTC (batch: facdbfca9f8d3efa5e58a2b9a82190e4c5cdae875a2c418462ed2d7d633b5941)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТИТ!

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.00052 BTC (batch: e2985e48726c87850caaf98deca37d79129dd2227009734eb670ac4003da4b1c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet, хватит репутацию накручивать, серёга...

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet, хватит репутацию накручивать, серёга...

Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet, дураком не прикидывайся

Так что, на вопрос ответа не будет? И причём тут "дураком"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet, сам ведь знаешь. наклепал аккаунтов и себе на выплаты плюсы ставишь, признайся. 

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet, сам ведь знаешь. наклепал аккаунтов и себе на выплаты плюсы ставишь, признайся. 

Я ж не из детского сада, чтобы такой фигнёй заниматься. Да это не сложно уточнить у админа. Так что...это мысли школьника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть бы школьником я б еще раз не отказался

 

SergaNet, сам ведь знаешь. наклепал аккаунтов и себе на выплаты плюсы ставишь, признайся. 

 

Либо дружище - негр, по-любому :D​ 

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не из детского сада, чтобы такой фигнёй заниматься. Да это не сложно уточнить у админа. Так что...это мысли школьника...

 

Кстати на самом деле откуда такая репутация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на самом деле откуда такая репутация?

Ну не из-за флуда же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet,  у меня мысль что вы и есть школьник, я не понимаю кому может понадобится плюсовать все ваши посты подряд, кроме как вам самим, причем не 1 день. Даже если это не вы, почему этот добрый человек не опровергнет мои слова? да и зачем привлекать админа еще? Я не заинтерсован в том чтобы вас забанили. 

 

Теперь по теме: на всех остальных форумах (mmgp, fastmoney и др.) тему ведет и присылает вплаты один и тот же человек, думаю это админ сайта, получается что фактически выплаты подтверждает лишь один SergaNet с нашего форума + админ может следить за нашим форумом, что настораживает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet,  у меня мысль что вы и есть школьник, я не понимаю кому может понадобится плюсовать все ваши посты подряд, кроме как вам самим, причем не 1 день. Даже если это не вы, почему этот добрый человек не опровергнет мои слова? да и зачем привлекать админа еще? Я не заинтерсован в том чтобы вас забанили. 

 

Теперь по теме: на всех остальных форумах (mmgp, fastmoney и др.) тему ведет и присылает вплаты один и тот же человек, думаю это админ сайта, получается что фактически выплаты подтверждает лишь один SergaNet с нашего форума + админ может следить за нашим форумом, что настораживает..

Ну есть мысли, так есть...это собственно Ваша проблема. 

Вам вероятнее всего не с кем поговорить или не о чем?  :)  Раз Вы разводите флуд, не имеющий отношения к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet,  у меня мысль что вы и есть школьник, я не понимаю кому может понадобится плюсовать все ваши посты подряд, кроме как вам самим, причем не 1 день. Даже если это не вы, почему этот добрый человек не опровергнет мои слова? да и зачем привлекать админа еще? Я не заинтерсован в том чтобы вас забанили. 

 

Теперь по теме: на всех остальных форумах (mmgp, fastmoney и др.) тему ведет и присылает вплаты один и тот же человек, думаю это админ сайта, получается что фактически выплаты подтверждает лишь один SergaNet с нашего форума + админ может следить за нашим форумом, что настораживает..

rrrrobot всевозможные проекты платят не всем, например, отзывы такие https://bitcointalk.org/index.php?topic=1068151.0

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой, прям за правду заминусил. Ну а что тут такого, это ведь люди пишут. :)

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rrrrobot всевозможные проекты платят не всем, например, отзывы такие https://bitcointalk.org/index.php?topic=1068151.0

Тема по данному проекту кстати, есть тут :)  И хочу заметить, что в данной теме, я ничего не пишу, а рефку первым там скинул rrrrobot  ;) Если проект плохой, так что же так торопился товариСЧ? ;)

А если по существу, у Вас есть темы...общайтесь в них, если по данной теме кроме как флудить, нечего сказать по существу. Тогда тема, которая Вам интересна, будет всегда в топе, да и постов себе набьёте. Не вижу никаких проблем в этом.

Изменено пользователем SergaNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты спроси у товариСЧа, что же он так торопился. На счет флуда, могу сказать, что я могу общаться где хочу и как посчитаю нужным. Замечания принимаю только от админов и от некоторых людей. Так что увы. Как-то так и никак по-другому. :) 

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты спроси у товариСЧа, что же он так торопился. На счет флуда, могу сказать, что я могу общаться где хочу и как посчитаю нужным. Замечания принимаю только от админов и от некоторых людей. Так что увы. Как-то так и никак по-другому. :) 

Да мне это неинтересно особо, чего-то там у кого-то спрашивать. По остальному, общайтесь где хотите, я ж наоборот, как лучше...другие темы будут наверху страницы, а так-то мне "ровно" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7

 

1) я тебя не минусовал, я вообще был в офлайне все это время, мог бы и проверить, и в подтверждение поставил плюс твоему несчастному посту, впрочем с ним я полностью согласен, только не понимаю какая связь между твоим высказыванием и 16м постом, я просто пытался перевести тему, я не хочу про это говорить, я считаю что setganet накручивает репутацию, я это сказал, тот человек который плюсовал setganet не обьявился, что подтверждает мое предположение.

 

2) SergaNet, хочу заметить, что тему создавал не я, цитирую:

 

Желающие могут свою рефку ставить, кто первым успеет.

 

И я не считаю данный проект плохим, он мне напомнил earntomorrow, я считаю он от того же админа, причем здесь он а также причем здесь ваш негатив по данному проекту я не понимаю! Хотели написать что выплаты выборочные - пишите в соответствующей теме, если это конечно так.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergaNet ты любишь печатать текст? 

Так печатай в новых темах, в которых люди могут еще что-то поднять, а в старых зачем. А вдруг сегодня кто-то увидет твою оплату и решит инвестировать в проект который скоро соскамится, ведь ему уже не первый день и все мы знаем, что такие долго не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить за минусы, которые кто-то мне, денчику, неонычу и SergaNet понаставил. Еще раз повторяю: не я это был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...