Перейти к публикации
SergaNet

Roxfinance.com от 25.05.2015!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Roxfinance.com ОТКРЫТ 25.05.2015! (вчера зарегился, сегодня решил поиграть)

7QmB0tn.png

О КОМПАНИИ:

dN4Dpq2.pngОСОБЕННОСТИ:

uG2FyBi.pngЛицензионный скрипт: H-script модифицированный.

LuiSGQj.png

Хостинг-провайдер: DdosGuard.
SSL-шифрование: Comodo.

ИНВЕСТИЦИИ:

Плавающий процент:
- от 1% до 5% от вклада в будние дни
- от 1% до 2% от вклада в выходные дни
Дневной процент начисляется раз в сутки, ровно через 24 часа после осуществления вклада.
Минимальная сумма вклада - 10$.
Инвестиционный план закрывается, когда общее начисление по депозиту достигнет 150-155% (чистая прибыль составляет 50-55%)
ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ:
9MZ4EI1.png
ВЫПЛАТЫ: ручные в течении 24 часов. (регламент)
ПАРТНЁРКА: 
3-х уровневая от вклада: 3% - 2% - 1%
+ 3-х уровневая от прибыли: 5% - 2% - 1%
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ: https://roxfinance.com/?in=SeregaN
ВСЕМ удачи!

Вкинул
nPN2LYn.png
Изменено пользователем SergaNet

Поделиться сообщением

ПЛАТИТ!

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.00112 BTC (batch: 9014d26b3a839a8c1d2fdcb6a2b415f1386e30e1d86025f7b6b6842c1f04ae92)

Поделиться сообщением

ПЛАТИТ!

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.00068 BTC (batch: 56ed26cd88ce66afdf8f37f37a3ecd9c0e91eb5e73d3e5e074cf9517d8ed8f08)

Поделиться сообщением

ПЛАТИТ!

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.0006 BTC (batch: 30f7d5329e4f3484868e3bdf600aa903616cb8c74bb4747088ef3bd466edbe41)

Поделиться сообщением

ПЛАТИТ!

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.00048 BTC (batch: facdbfca9f8d3efa5e58a2b9a82190e4c5cdae875a2c418462ed2d7d633b5941)

Поделиться сообщением

ПЛАТИТ!

На Ваш кошелек 3KdAsUnLZfZKLetN9e8dRTauWvYtBcWBfF Bitcoin перечислено 0.00052 BTC (batch: e2985e48726c87850caaf98deca37d79129dd2227009734eb670ac4003da4b1c)

Поделиться сообщением

@SergaNet, хватит репутацию накручивать, серёга...

Изменено пользователем rrrrobot

Поделиться сообщением

@SergaNet, хватит репутацию накручивать, серёга...

Каким образом?

Поделиться сообщением

@SergaNet, дураком не прикидывайся

Поделиться сообщением

@SergaNet, дураком не прикидывайся

Так что, на вопрос ответа не будет? И причём тут "дураком"?

Поделиться сообщением

@SergaNet, сам ведь знаешь. наклепал аккаунтов и себе на выплаты плюсы ставишь, признайся. 

Поделиться сообщением

@SergaNet, сам ведь знаешь. наклепал аккаунтов и себе на выплаты плюсы ставишь, признайся. 

Я ж не из детского сада, чтобы такой фигнёй заниматься. Да это не сложно уточнить у админа. Так что...это мысли школьника...

Поделиться сообщением

Быть бы школьником я б еще раз не отказался

SergaNet, сам ведь знаешь. наклепал аккаунтов и себе на выплаты плюсы ставишь, признайся. 

Либо дружище - негр, по-любому :D​ 

Изменено пользователем denchik7

Поделиться сообщением

Я ж не из детского сада, чтобы такой фигнёй заниматься. Да это не сложно уточнить у админа. Так что...это мысли школьника...

Кстати на самом деле откуда такая репутация?

Поделиться сообщением

Кстати на самом деле откуда такая репутация?

Ну не из-за флуда же ;)

Поделиться сообщением

@SergaNet,  у меня мысль что вы и есть школьник, я не понимаю кому может понадобится плюсовать все ваши посты подряд, кроме как вам самим, причем не 1 день. Даже если это не вы, почему этот добрый человек не опровергнет мои слова? да и зачем привлекать админа еще? Я не заинтерсован в том чтобы вас забанили. 

Теперь по теме: на всех остальных форумах (mmgp, fastmoney и др.) тему ведет и присылает вплаты один и тот же человек, думаю это админ сайта, получается что фактически выплаты подтверждает лишь один SergaNet с нашего форума + админ может следить за нашим форумом, что настораживает..

Поделиться сообщением

@SergaNet,  у меня мысль что вы и есть школьник, я не понимаю кому может понадобится плюсовать все ваши посты подряд, кроме как вам самим, причем не 1 день. Даже если это не вы, почему этот добрый человек не опровергнет мои слова? да и зачем привлекать админа еще? Я не заинтерсован в том чтобы вас забанили. 

Теперь по теме: на всех остальных форумах (mmgp, fastmoney и др.) тему ведет и присылает вплаты один и тот же человек, думаю это админ сайта, получается что фактически выплаты подтверждает лишь один SergaNet с нашего форума + админ может следить за нашим форумом, что настораживает..

Ну есть мысли, так есть...это собственно Ваша проблема. 

Вам вероятнее всего не с кем поговорить или не о чем?  :)  Раз Вы разводите флуд, не имеющий отношения к теме.

Поделиться сообщением

rrrrobot всевозможные проекты платят не всем, например, отзывы такие https://bitcointalk.org/index.php?topic=1068151.0

Поделиться сообщением

Ой ой ой, прям за правду заминусил. Ну а что тут такого, это ведь люди пишут. :)

Поделиться сообщением

rrrrobot всевозможные проекты платят не всем, например, отзывы такие https://bitcointalk.org/index.php?topic=1068151.0

Тема по данному проекту кстати, есть тут :)  И хочу заметить, что в данной теме, я ничего не пишу, а рефку первым там скинул rrrrobot  ;) Если проект плохой, так что же так торопился товариСЧ? ;)

А если по существу, у Вас есть темы...общайтесь в них, если по данной теме кроме как флудить, нечего сказать по существу. Тогда тема, которая Вам интересна, будет всегда в топе, да и постов себе набьёте. Не вижу никаких проблем в этом.

Изменено пользователем SergaNet

Поделиться сообщением

Так ты спроси у товариСЧа, что же он так торопился. На счет флуда, могу сказать, что я могу общаться где хочу и как посчитаю нужным. Замечания принимаю только от админов и от некоторых людей. Так что увы. Как-то так и никак по-другому. :) 

Поделиться сообщением

Так ты спроси у товариСЧа, что же он так торопился. На счет флуда, могу сказать, что я могу общаться где хочу и как посчитаю нужным. Замечания принимаю только от админов и от некоторых людей. Так что увы. Как-то так и никак по-другому. :) 

Да мне это неинтересно особо, чего-то там у кого-то спрашивать. По остальному, общайтесь где хотите, я ж наоборот, как лучше...другие темы будут наверху страницы, а так-то мне "ровно" ;)

Поделиться сообщением

@denchik7

1) я тебя не минусовал, я вообще был в офлайне все это время, мог бы и проверить, и в подтверждение поставил плюс твоему несчастному посту, впрочем с ним я полностью согласен, только не понимаю какая связь между твоим высказыванием и 16м постом, я просто пытался перевести тему, я не хочу про это говорить, я считаю что setganet накручивает репутацию, я это сказал, тот человек который плюсовал setganet не обьявился, что подтверждает мое предположение.

2) SergaNet, хочу заметить, что тему создавал не я, цитирую:

Желающие могут свою рефку ставить, кто первым успеет.

И я не считаю данный проект плохим, он мне напомнил earntomorrow, я считаю он от того же админа, причем здесь он а также причем здесь ваш негатив по данному проекту я не понимаю! Хотели написать что выплаты выборочные - пишите в соответствующей теме, если это конечно так.

Поделиться сообщением

SergaNet ты любишь печатать текст? 

Так печатай в новых темах, в которых люди могут еще что-то поднять, а в старых зачем. А вдруг сегодня кто-то увидет твою оплату и решит инвестировать в проект который скоро соскамится, ведь ему уже не первый день и все мы знаем, что такие долго не живут.

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить за минусы, которые кто-то мне, денчику, неонычу и SergaNet понаставил. Еще раз повторяю: не я это был.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.