Перейти к содержанию

Ltonline - обмен без регистрации, без общения с оператором. QIWI, SBER, BTC от 950 руб


LiveTrader

Рекомендуемые сообщения

LiveTrader.online

Мы это команда, которая каждый день работает над тем, чтобы вам было проще совершить покупку/продажу Биткойна.

Нам 1 год !

Наши направления:                 Наша преимущества:                                                                                                Контакты:                                                         Партнеры:

  • QIWI - BTC                       - без регистрации                                                                                                        Сайт: https://livetrader.online                        GLAZOK.org                     
  • SBER - BTC                      - обмен не требует общения с оператором                                                          Telegram bot: @btc_shop_online_bot          oKKu.ru
  • BTC - QIWI                       - лучшие курсы                                                                                                             Telegram: +7 950 111 35 67
  • BTC - SBER                      - отправляем БТС в течение 30 секунд после получения оплаты

                                                      - собственная служба тех.поддержки 24 часа

                                                      

Да мы не такие крупные, как хотелось бы!

Да мы не имеем резервов на годы вперед!

НО тем самым мы говорим, что нам дорог каждый клиент!

Ждем ваших отзывов и оценок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем с 3:00 (МСК) до 19:00 (МСК)

Но если на сайте в не рабочее время не висит табличка перерыв, то мы наши операторы активны и вы смело можете заказывать обмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, наконец-то ребята решили заявить о себе в широких массах. Похвально, похвально, только поздновато как-то, не? Впрочем, дело ваше.

 

Таки что я имею за них сказать... Меняю только тут (с марта-апреля где-то), причем в обе стороны (но в основном прикупаю). Покупать тут биток - одно удовольствие, курсы всегда вкуснее, чем в топе того же бестченжа (не в обиду остальным).
За все время ни разу не косячили. Быстрые, как понос (1-2 минуты на все после отправки), операторы тоже шустрые и отзывчивые. 

Всегда меняют только по тому курсу, который написан. Детских отмазок "курсы поменялись" не слыхал ни разу. На fee не экономят, как некоторые упыри, поэтому транзакции не стоят по полдня.

 

И да, чуть не забыл.  По-моему, единственный ресурс (если память не подводит), где не нужно извращаться с обменом с мобилы. Серьезный подход к верстке, выглядит как приложение на мобиле.

 

В общем, не сочтите за рекламу, но отзыв строго положительный.

 

Изменено пользователем judgeserg@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@judgeserg@gmail.com Благодарим за приятные, добрые слова! И за оценку нашей тех.части! наши программисты, читая, это пустили слезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Интересно, где кому мы успели не угодить, за неделю существования темы?

Может тот, кто понизил репутацию напишет свое негодования? можно даже в ЛК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Attention! Attention! Attention!

Проще говоря хотим угостить вас утренним кофе! И за чашечкой спросить, как вам наш проект?

Первым 10 мнениям по 100 руб на Киви!

 

Хочется прочитать о себе самое корректное, искреннее, возможно неприятное, а возможно наоборот мнение!

В общем правила таковы:

Вам необходимо просто нужно оценить наш обменник https://livetrader.online

При этом, обмен делать не обязательно, просто нам важно узнать честное человеческое мнение, что можно улучшить, что ухудшить, чего добавить?

Как, на ваш взгляд все визуально/удобно/логично сделано?

Делаем по форме "по 5 плюсов и 5 минусов"

Мы не выпрашиваем отзывы об обмене, но от этого тоже не откажемся!

Сразу скажем, что мнение о курсах не интересно, потому как это дело рынка!

 

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Изменено пользователем LiveTrader
Добавил рекомендацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две вещи, чем мы отличаемся от 99% обменников!
1) мы презираем регистрации, верификации, аутентификации! Ибо это противоречит самой сути Биткойна!
2) мы солидарны с теми, кто любит, чтоб просто, понятно и без лишних слов! хотите поговорить? пишите на форум! А наши программеры сделали все, чтоб Вы могли совершить обмен, без вмешательства оператора! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2018 в 11:22, LiveTrader сказал:

Attention! Attention! Attention!

Проще говоря хотим угостить вас утренним кофе! И за чашечкой спросить, как вам наш проект?

Первым 10 мнениям по 100 руб на Киви!

 

Хочется прочитать о себе самое корректное, искреннее, возможно неприятное, а возможно наоборот мнение!

В общем правила таковы:

Вам необходимо просто нужно оценить наш обменник https://livetrader.online

При этом, обмен делать не обязательно, просто нам важно узнать честное человеческое мнение, что можно улучшить, что ухудшить, чего добавить?

Как, на ваш взгляд все визуально/удобно/логично сделано?

Делаем по форме "по 5 плюсов и 5 минусов"

Мы не выпрашиваем отзывы об обмене, но от этого тоже не откажемся!

Сразу скажем, что мнение о курсах не интересно, потому как это дело рынка!

 

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Я буду первый! Только по быстрее соточку отправьте, охота капучинки с автомата)

Плюсы:

Очень понятно все.

Приятное оформление в стиле майкрософт

Два раза менял и оба раза не более 3 минут обработка заявки

Курс хороший!

Курс не плавает каждые "2 минуты", успеваешь сделать заявку по тому курсу, который увидел.

Находятся где то в моем регионе, перевод по сберу им делал и был перевод без %, а это блин экономия целый 1%

Минусы:

Комиссия, если б такой низкий курс и без комиссии, то была б сказка

Отсутствие бонусной программы

Отсутствие в мониторингах, ребят ну почему вас нет ни в @Best_Change, ни в @kursexpert (другими я не пользуюсь).

В телеграмме отвечают не скоро, и даже если отвечают то все равно на сайт отсылают, мне удобней телега чем на на сайте писать

 

Больше не скажу. для меня все удобно. ИМХО

В общем как то так. Жду соточку!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгеша1983 здравствуйте, спасибо! принято! отправьте в ЛС номер киви кошелька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Евгеша1983 сказал:

Комиссия, если б такой низкий курс и без комиссии, то была б сказка

Действительно, это была бы сказка!)

 

15 минут назад, Евгеша1983 сказал:

Отсутствие бонусной программы

Она в планах, как только выйдем на желаемый оборот. На самом деле, функционал обменника сейчас намеренно урезан, для упрощения пользования.

 

16 минут назад, Евгеша1983 сказал:

Отсутствие в мониторингах, ребят ну почему вас нет ни в @Best_Change, ни в @kursexpert (другими я не пользуюсь)

Ну это вот к этим товарищам вопрос, а не к нам! Мы заявки подавали, нам сказали, что мы неизвестные. Поэтому покорно ждем.

 

18 минут назад, Евгеша1983 сказал:

В телеграмме отвечают не скоро, и даже если отвечают то все равно на сайт отсылают, мне удобней телега чем на на сайте писать

Исправимся, и об этой проблеме знаем) Но опять же на сайте полностью вся информация и курсы! Поэтому операторы и отсылают на сайт.

Но чесслово, столько всяких неблагоприятных личностей пишет в телеграм, что операторы даже не обращают внимание. Особенно диалоги в стиле "я вам не верю, отошлите сначала вы мне биток, а я вам потом отправлю фиат".

 

Огромное спасибо за отзыв и мнение! И спасибо, что были первым!! Всегда тяжело быть первым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор в чате не справился с вопросом, обещав передать его наверх, поэтому на всякий случай спрошу и здесь - если я буду менять много и часто, плюхи (типа отсутствия комиссии или хотя бы ее снижение) мне светит? Ну как постоянному клиенту?

 

ЗЫ

Сотку получил, спасибо. Мелочь, но приятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@judgeserg@gmail.com только можно отзыв мнение, то что в чат писал, сюда продублировать?)

44 минуты назад, judgeserg@gmail.com сказал:

Оператор в чате не справился с вопросом, обещав передать его наверх, поэтому на всякий случай спрошу и здесь - если я буду менять много и часто, плюхи (типа отсутствия комиссии или хотя бы ее снижение) мне светит? Ну как постоянному клиенту?

 

ЗЫ

Сотку получил, спасибо. Мелочь, но приятно ?

Отвечу на Вашем языке "Светит" ) буквально, пока еще в частном порядке, но опять же, повторюсь, что в планах увеличение функционала и создание личных кабинетов, где каждому клиенту будут присваиваться статусы с соответствующими привилегиями. И тех кто с нами, с самого начала, мы особо выделим!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LiveTrader сказал:

только можно отзыв мнение, то что в чат писал, сюда продублировать?)

 

А еще соточку дадите? :))) Шутка.

Я уже писал выше, по сути мой отзыв повторяет написанное, но если просите, то пожалуйста:

 

ПЛЮСЫ:

1.Дизайн. Прост, лаконичен, понятен.

2. Удобство. Нет тупняков и кучи страниц, все работает по клику мыши. (выезжающая страница просто отпад, первый раз аж втупил, как это оно так).

3. Курсы. Не самые-самые, но учитывая отсутствия скрытых комиссий (как у некоторых упырей) - очень достойно. И комиссия фиксированная, хоть на 1000 берешь, хоть на 50000.

4. Скорость обработки. Больше 5 мин ни разу не ждал.

5. Тележный бот. Весьма удобно при плохом (или забугорном дорогом) инете - трафика минимум, результат тот же. Причем ходить на сам сайт НЕ НУЖНО (в отличии от других, которых я видел). 

 

МИНУСЫ (скорее пожелания):

1. Конечно же хотелось бы комиссию убрать вообще

2. Партнерка! Партнерка! Партнерка! (да, я жадный, люблю бонусы)

3. Курсы закупа нужно бы подтянуть, т.к. я приторговываю на биржах, то закупаться у вас хорошо, а вот сливать биток приходится в других местах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LiveTrader сказал:

Ну это вот к этим товарищам вопрос, а не к нам! Мы заявки подавали, нам сказали, что мы неизвестные. Поэтому покорно ждем.

 

Ну, всё так и есть. Мы не добавляем молодые обменники, без истории и репутации. Как только будет видно, что у вас серьезные намерения, что вы не нарушаете финансовых обязательств, а ваша поддержка отзывчиво помогает пользователям, мы вас с радостью добавим к нам в мониторинг.

 

До этого момента, это вопрос не к нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Best_Change сказал:

 

Ну, всё так и есть. Мы не добавляем молодые обменники, без истории и репутации. Как только будет видно, что у вас серьезные намерения, что вы не нарушаете финансовых обязательств, а ваша поддержка отзывчиво помогает пользователям, мы вас с радостью добавим к нам в мониторинг.

это было бы понятно, если как то было оцифровано, а так это напоминает соревнования по бодибилдингу...все очень субъективно)

сколько нам надо просуществовать, выполнив Ваши условия?) ладно, это просто крик души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LiveTrader сказал:

это было бы понятно, если как то было оцифровано, а так это напоминает соревнования по бодибилдингу...все очень субъективно)

сколько нам надо просуществовать, выполнив Ваши условия?) ладно, это просто крик души)

У них все в условиях написано - 6 месяцев постоянной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnonEx сказал:

У них все в условиях написано - 6 месяцев постоянной работы

у нас уже давно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LiveTrader сказал:

у нас уже давно больше

 

1 час назад, Best_Change сказал:

Мы не добавляем молодые обменники, без истории и репутации.

 

Нужно достаточно отзывов на сторонних площадках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnonEx сказал:

Нужно достаточно отзывов на сторонних площадках

вот, а какие например? вполне, серьезный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть у нас на сайте в разделе гарантии, большинство форумов нам рекомендовали для тем с отзывами https://anonex.cash/garantii/

Изменено пользователем AnonEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnonEx сказал:

Можете посмотреть у нас на сайте в разделе гарантии, большинство форумов нам рекомендовали для тем с отзывами https://anonex.cash/garantii/

Спасибо, респект) странно что помогаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LiveTrader сказал:

Спасибо, респект) странно что помогаете)

Да нет ничего странного, мы за здоровую конкуренцию, она только улучшает наш рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnonEx сказал:

Да нет ничего странного, мы за здоровую конкуренцию, она только улучшает наш рынок

не поспоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

    • Суд приговорил жителя Гуама к 30 месяцам тюрьмы за нелегальный обмен биткоинов

      Суд приговорил жителя Гуама Жюльена Абата Уэймута к 30 месяцам тюремного заключения за незаконный бизнес по переводу денежных средств, обмен и передачу биткоинов, а также за привлечение криптоинвестиций. Как сообщила прокуратура округа Гуам и Северных Марианских островов, с января 2020 года по апрель 2021 года 32-летний Жюльен Абат Уэймут (Julien Abat Weymouth) оказывал услуги по переводу наличных и криптовалют за вознаграждение. Кроме того, нарушитель призывал людей к инвестициям в криптов

      в Новости криптовалют

    • Житель Астаны арестован за незаконный обмен криптовалют

      Правоохранительные органы Казахстана арестовали жителя Астаны за незаконную предпринимательскую деятельность ― он организовал подпольный криптовалютный обменник. В Казахстане запрещено проводить операции валютного обмена, в том числе с использованием цифровых активов, без организации юридического лица и получения соответствующей лицензии. Тем не менее, житель Астаны запустил в мессенджере Telegram рекламную рассылку о продаже и покупке необеспеченных цифровых активов. Он ежедневно осуществл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...