Перейти к содержанию

WebMoney


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, NoamsChoams сказал:

Ссылка-то есть - http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=348661&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.9590006566236924#028385121515434664 - но без юридического образования и должной сноровки продираться через эти дебри ты увязнешь в ней быстро. ?

 

Спасибо, консультант прямо то что надо!

 

PS. Оно?

29) в статье 86:
а) пункт 1.1 изложить в следующей редакции:
Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.12.2020 в 23:56, iRybin сказал:

@vovchik он давно пришёл.. wmz наше всё видимо

 

C WMZ тоже становится не понятно. Почему то никто не обсуждает другие последние новости.

https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10940216

http://nalogkodeks.ru/ustanovlen-poryadok-ispolzovaniya-ehsp-predostavlennykh-inostrannymi-postavshhikami-platezhnykh-uslug/

Цитата

Установлен порядок проведения операций с использованием электронных средств платежа (ЭСП) для переводов денежных средств без открытия банковского счета, предоставленных резидентам иностранными поставщиками платежных услуг.

Так, с 1 июля 2021 года вводятся ограничения:

на их прием для оплаты товаров (работ, услуг) и результатов интеллектуальной деятельности на территории Российской Федерации. Исключение – платежные карты, предоставленные в соответствии с правилами иностранной платежной системы;
для их применения по операциям, связанным с осуществлением внешнеторговой деятельности и (или) договорами займа.
Одновременно для резидентов вводится обязанность представлять в налоговые органы отчеты о переводах денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг. Это распространяется только на те ЭСП, сумма зачисленных средств по которым за отчетный год превышает 600 тыс. рублей или ее эквивалент в иностранной валюте.

 

А это касается уже кошелька вебмани WMZ.  Не уверен на 100%, но скорее всего. Вот только как это будет работать, пока совсем не ясно... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, promitro сказал:

А это касается уже кошелька вебмани WMZ.  Не уверен на 100%, но скорее всего. Вот только как это будет работать, пока совсем не ясно... 

 

скорее всего никак или кто сам придёт...

Они же с процентов по вкладам собрались брать налоги - но не очень понятно, а как и кто этот налог будет начислять? - Просто если ФНС наша доблестная "видит" все вклады за год во всех банках - то понимать это нужно одним единственным правильным образом - в банках должны быть только кредиты...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iRybin сказал:

Они же с процентов по вкладам собрались брать налоги - но не очень понятно, а как и кто этот налог будет начислять?

У нас на Украине банки являются налоговыми агентами: сами начисляют проценты, сами считают налог с этих процентов, сами отправляют этот налог в налоговую. Но WMZ, в отличие от WMP, не находятся в юрисдикции РФ, поэтому с WMZ налоги автоматически не спишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Miner там прикол закона в том, что если у тебя не в одном банке лежит выходящая за лимит сумма, а в НЕСКОЛЬКИХ в сумме - то "плотинологи". Внутри одного банка всё понятно - так и по брокерским счетам выставляют. А тут именно вопрос сумм на ВСЕХ вкладах...

 

По WMZ я так думаю - кто отчитался, тот и молодец. Если это какая Британия - хрен они какую инфу передадут...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2021 в 00:00, iRybin сказал:

Если это какая Британия - хрен они какую инфу передадут...

 

Год назад https://www.rbc.ru/economics/13/01/2020/5e1857159a794711e00fd055

 

В 2019 поругались https://www.forbes.ru/biznes/373889-ushli-po-angliyski-london-v-odnostoronnem-poryadke-prekratil-avtoobmen-dannymi-s

 

Но вы понимаете, значит до этого все было и потом снова могут помириться.

 

 

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, обнаружил что мой WMX кошелек пуст, хотя никаких переводов я не делал, тех поддержка подтверждает это,

но по поводу моего счёта молчит. что можно сделать? помогите новичку, как можно узнать точную дату создания кошелька?

Заранее благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Den Chilanzarskiy , а у вас точно был один кошелек вебмани? Может вы напутали?

 

Ваш пост перемещен.

 

10 минут назад, Den Chilanzarskiy сказал:

помогите новичку, как можно узнать точную дату создания кошелька?

По старым письмам на почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, дату регистрации я смог узнать, подскажите пожалуйста,  как по WMID узнать какие кошельки были созданы? Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень извиняюсь, уже голову сломал wm keeper нет данных о моем кошельке. может как нибудь еще можно узнать какие кошельки создавались? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Den Chilanzarskiy сказал:

я очень извиняюсь, уже голову сломал wm keeper нет данных о моем кошельке. может как нибудь еще можно узнать какие кошельки создавались? спасибо

Видимо, наши не знают, попробуйте тут

найти подходящий раздел и спросить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2021 в 23:00, iRybin сказал:

По WMZ я так думаю - кто отчитался, тот и молодец. Если это какая Британия - хрен они какую инфу передадут...

Британия это по WME (евро). По WMZ у них в Гонконге гарант. Но от него, я думаю, ФНС тоже мало, что получит. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая проблема...Поставил в программе "найсхеш" вывод сразу на биткойн кошелек вебмани. 

Смотрю на мониторинге - он уже превысил 0.001, значит вывод должен быть доступен. Жду среды, поскольку оплата должна была пройти в среду, но ничего не пришло.

Счетчик там бесконечно обновляется "До выплаты осталось: (сколько то там времени)" Майнил тогда в 17-ом году, всё приходило...Сейчас просто ничего не происходит кроме счетчика выплаты.

Не знаю что делать...По этой теме даже видео нет на ютубе и форумы тоже пустуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marsl_42 

Прочитайте это и задайте свой вопрос в техподдержку найса--будет быстрее.

https://www.nicehash.com/support/mining-help/earnings-and-payments/can-i-get-paid-to-an-external-wallet-address

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 2014-го года пользуюсь этим кошельком. Скорость отличная, но проценты космические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может подсказать по теме в 2021 году в Украине как то можно пользоваться веб мани? А то программы их не запускаются обменник нормальный найти не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я уже много лет в вебмани, когда-то он был на много проще и понятнее. Если сам кипер мало изменился, то сайт и моб приложение изменилось до неузнаваемости, а гавное - стало очень сложным. На сайте найти нужный раздел - очень не просто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

То, что ВМ лучше не становится, это точно! Раньше я деньги выводил беспрепятственно с ВМЗ на долларовую карту Виза. Месяца 3 как не могу этого сделать. Система пишет, что временно данная возможность отсутствует, попробуйте вывести деньги на карту Мастер Кард. Нет чтобы добавлять способы вывода денежных средств, так они их еще и закрывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_80 , подобное может быть связано с давлением со стороны банков и регуляторов, не прямая «вина» WM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • WebMoney сообщила о добавлении Ethereum-кошелька

      В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков – WMF, обеспечивающий учет Ethereum (ETH). 1 WMF соответствует 0,001 ETH. Переводы между WMF-кошельками мгновенные с низкой и стабильной комиссией. Ввод и вывод Ethereum осуществляется на сайте wmf.web.money. WMF можно обменивать на другие титульные знаки, например, WMZ (эквивалент доллара), WMX (эквивалент Bitcoin) или WML (Litecoin). Всего в системе насчитывается 11 типов кошельков.    Владельцам WMF-коше

      в Новости криптовалют

    • В системе WebMoney появился титульный знак лайткоина

      В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков - WML, к которым будет приравнена криптовалюта лайткоин (LTC). WML представляет собой единицу учета имущественных прав на публикацию записей в распределенной базе данных (блокчейне) сети Litecoin. Гарантом выступает компании INDX Transactions LTD, которой будет передана на хранение криптовалюта участников системы.   Согласно данным на сайте wml.wmtransfer.com, гарантом установлен курс 0.001 LTC = 1 WML. Зачисление WML буде

      в Новости криптовалют

    • Indx.ru - биржа от Webmoney Transfer

      INDX Transactions LTD Сайт indx.ru Биржа входит в Webmoney корпорацию. Вход на биржу доступен только для владельцев ВМ-кошельков. Биржа торгует нотами (деривиатами) акций и прочих активов, среди них Биткойн, а также недавно появилась возможность торговли нотами Ethereum   Возможность торговать в кредит. Можно получить дивиденды на пакет нот, обеспеченных акциями ОАО.   Пополнение с Webmoney (комиссия 0,8%) Комиссия за торги - 0%. Вывод на Webmoney - без комиссии. О бирже Описание интерфейса

      в Биржи криптовалют

    • Обмен между Bitcoin и Webmoney

      Хочу настроить пару на Webmoney (WMR, WMZ) - BTC, EXMO,WEX и в обратном порядке. На мониторингах очень мало обменников кто проводит такие обмены. Почему? Слышала что это запрещено. Как контролеры таких операций вычислят меня? Хотелось бы услышать мнение знатоков.

      в Биткоин

    • почему биржи не работают с Webmoney?

      я зарегистрировался на нескольких биржах(poloniex,exmo,yobit) , и ни где нет способа пополнения с webmoney. заговор у них или как это объяснить?  

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...