Перейти к содержанию

WebMoney


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

У меня кстати, это  Яндекс деньги 9,9%, с киви - под 7%, а в ВемМани под 4 или 5 за вывод.

А что там писали - кошелек на физическое лицо? А что в России или Украине так нельзя?

Только через Сбербанк? А для чего все кошельки тогда там?

Я узнал что можно менять в самом ВебМани - биток на фиат.

И комиссия  0,0005 битка, это 5,5 доллара.

Вот:  https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Покупка_Bitcoin_в_WebMoney_Keeper_Standard 

Можно пользоваться вместо бирж и обменников ? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, BIGminerVbuduschem сказал:

Яндекс деньги 9,9%, с киви - под 7%

а почему космические комиссии такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, CityBitPro сказал:

а почему космические комиссии такие?

Они в ЛНР делают что хотят ? .  Вот http://pkc24.ru/perevody/elektronnye-koshelki

а то тут писали, чтоо с кошелька на физ лицо!!? Я этим только начинаю заниматься, но еще рекламу помню давно,  там - ВестернЮнион.. , понятно что это для обычных людей переводы, а не только для бизнесменов, частных предпринимателей, представителей близард интертеймант, и т.п. А в России или Украине что нельзя с кошелька вывести,  просто это же не с неба мана небесная, а для обналичивания что-то нужно, у нас это Первый коммерческий центр, у вас там это Сбербанк. Если со сбером проблемы, то почему другим не пользоваться, почему все - сбер, почему не приват? А то я вот тоже, общалсяс челом, который обещал объяснить и устроить майнинг, и тоже написал- РФ и Сбербанк,  а если торговать криптой, то мне нужно через ПКЦ переводить на сбер, что бы потом со сбера обратно в ПКЦ.

Ну у меня там счета и нет, выезжать нужно, так что...  Мне кажется что и у вас так можно, а все через сбер не потому что по другому нельзя, а потому что - все - как все так и я буду, у кого-то спросили,

и вам сказали что через сбер, а я вот сам думаю, и буду через вебмани, без всяких бирж и обменников,  биток по крайней мере менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для безопасности, буду менять по не многу, но такая комиссия, что это по 300 баксов нужно, что-бы 1,6% было, хотя бы. 5 баксов от 100 это уже 5%. То-есть вся сумма будет храниться или наличными дома, или на ПК в локальном, холодном кошельке.А в ВебМани может 300 баксов оставлю на счете.

Мне бы узнать обменники, где только %,  желательно что бы в ед . вообще не было. Ну там я прочел, там ее берут, что бы в 1-й блок трансакцию поставить, а меньше 0,0003 там уже 3 часа ждать

нужно , если я не ошибаюсь ( а то там до 0,3 битков сразу все, быстро..),  так что если в ед. не будет может это говорит о том, что это точно развод.

 

И короче тут в ПКЦ они предлагают снимать так, что нужно всю инфу для входа вводить у них на ПК, а там же все пароли сохраняются, я могу уйти,  они могут просмотреть сохраненные логины, как в браузере, и зайти забрать все деньги, это нормально вообще? И то это я еще не разбираюсь, может банально быть прога, которая запоминает пароли.

А в банках как устроено такое? Это должно третьим лицом все регулироваться, которое в качестве гаранта должно выступать. Как-то так. Как в банках безопасность на вывод устроена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BIGminerVbuduschem сказал:

И короче тут в ПКЦ они предлагают снимать так, что нужно всю инфу для входа вводить у них на ПК, а там же все пароли сохраняются, я могу уйти,  они могут просмотреть сохраненные логины, как в браузере, и зайти забрать все деньги, это нормально вообще? И то это я еще не разбираюсь, может банально быть прога, которая запоминает пароли

Вопрос вообще про ЯД?

Тогда можно снизить остроту проблемы, если хранить ЯД на основном кошельке, а перед обналичкой перебрасывать на другой (просто завести еще один Яндекс-аккаунт). Плюс можно его усилить через 2FA, вроде только Яндекс-ключ.

 

Там и подтверждение через SMS должно быть, но работает ли при выводе в банке - не знаю.

29 минут назад, BIGminerVbuduschem сказал:

А в банках как устроено такое? Это должно третьим лицом все регулироваться, которое в качестве гаранта должно выступать.

Ну может и должно, но при отсутствии госрегулирования и нормальной конкуренции легко может выйти дикий капитализм. 

31 минуту назад, BIGminerVbuduschem сказал:

Мне бы узнать обменники

https://kurs.expert
https://www.bestchange.ru

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Helber сказал:

Вопрос вообще про ЯД?

Тогда можно снизить остроту проблемы, если хранить ЯД на основном кошельке, а перед обналичкой перебрасывать на другой (просто завести еще один Яндекс-аккаунт). Плюс можно его усилить через 2FA, вроде только Яндекс-ключ.

Не, я через ВМ, а это идея ! создать еще один вебмани кошелек, если с одного на другой только комиссия мизерная или нет, а то я хочу все маленькими суммами, для безопасности, потом может побольше.

(просто я и так деньги не планирую держать на кошельке, а только наличка, либо на ПК крипта)

Поэтому и обменники\биржи (если что) меня интересуют именно маленькой комиссией в ед. пусть хоть % будет и приличный.

Ну и безопасность разумеется, они кстати там сказали, что нужно приложение на тел. что бы мне не пришлось им инфу для входа предоставлять.

Надеюсь дополнительной сложности не будет как с вайбером, а то у меня не смартфон, и седня буду только устанавливать его, на Лугаком его вообще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BIGminerVbuduschem сказал:

создать еще один вебмани кошелек,

Вроде в системе Webmoney за мультиакк бан положен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Helber сказал:

Вроде в системе Webmoney за мультиакк бан положен.

Там можно несколько вмидов привязать к одному аккаунту,раньше можно было создавать на одни документы несколько аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.08.2020 в 20:53, BIGminerVbuduschem сказал:

И комиссия  0,0005 битка, это 5,5 доллара.

0,0005 битка это комиссия за вывод не в фиат, а обратно на БТЦ-адрес. А что бы вывести в фиат, WMX (вебманевский биток) нужно поменять сначала на любую другую валюту (WMZ. WMP-WMR) и выводить уже ее на карту, в кэш, другие системы - у ВМ для этого большой ассортимент сервисов. Но потери могут быть куда больше 5,5 долларов (от суммы зависит конечно) - обмен WMX на WMZ делать придется по курсу одной из вебманевских бирж (его выгадывать надо, иной раз очень вкусный, а иной - наоборот) - INDX.ru или wm.exchanger.money. Ну и вывод на карту не бесплатный, тоже 2-3% будет стоить.

На самом деле все равно удобно и достаточно выгодно (если с курсом повезло, конечно). А главное - безопасно. Я не раз выводил таким образом.

 

03.08.2020 в 13:47, Helber сказал:

Вроде в системе Webmoney за мультиакк бан положен.

До 10 WMID-ов можно было всегда регистрировать, но все надо связывать меж собой под один аттестат. У меня 2, к примеру. Более того, переводы между аккаунтами, связанными одним аттестатом - без комиссии. Только зачем второй акк понадобился @BIGminerVbuduschem , что за схему он там себе придумал - я так и не понял. ?

Изменено пользователем NoamsChoams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2020 в 00:46, NoamsChoams сказал:

WMX (вебманевский биток) нужно поменять сначала на любую другую валюту (WMZ. WMP-WMR) и выводить уже ее на карту

Я понимаю, это я купить в WebMoney Keeper, что бы хранить у себя на локальном холодном кошельке, для бизнеса - холдинга криптовалюты. Я чисто для безопасности, я не говорю что % выходит меньше чем через биржи, или обменники, просто этот сервис WebMoney Keeper - он в самом кошельке ВМ, доверяю ВМ, доверяю и ему.

 Я вот хочу майнить, покуда закупаться не выгодно, и то я думал ферму отключать, что бы с кошелька на который майнится,
 переводить с нее на горячий кошелек на ПК, а потом на мой локальный холодный кошелек.
 Но потом здесь я прочитал, что даже за не большое отключение, от пула отключают на 4-12 часов.

(отключение кошелька, на который будет майнится, это тоже самое что отключение фермы? за это от пула могут отключить?
 а то может как я с начала хотел, просто кошелек получится от инета будет отключаться, так 1 раз придется на холодный для хранения переводить)

Тогда, что бы этого избежать, придется не отключать ферму, у меня должно быть не 2 а 3 кошелька, и переводить не один раз, а 2.
Ферма будет майнить на ж. диск на ней. Потом переводить на ПК, потом ПК отключать от фермы и инета, и переводить на основной
холодный кошелек на другом системнике.
 Кстати, я могу на одной ферме поставить 1070 + 1080, а потом еще Р104-100 ???? они же на одинаковых алгоритмах майнят.

И многие умники, понимают более сложные вещи, но не понимают самое простое - для майнинга, эти 2070-2080, и им подобные, покупать не выгодно, так как можно купить майнинг версии Р104-100, они раньше, когда курсы были ниже, стоили по 18 000, а через месяц
начали майнить почти как обычные 2070-2080 которые стоят по 35 000 руб и выше. И сами Р104-100 тоже в это время поднялись до
28 000. Так вот, можно подождать, когда ни них цена упадет, майнить, а потом продавать когда опять курс вырастет, когда они опять
под 28 000 будут стоить. Короч так же как и с курсом\ с закупкой. Может еще больший % прибыли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BIGminerVbuduschem сказал:

отключение кошелька, на который будет майнится, это тоже самое что отключение фермы? за это от пула могут отключить?

Иногда вас трудновато понять. Но если в этот раз понял вопрос правильно - нет, за «отключение» кошелька вас не отключат от пула.

 

Более того. Из-за того, что вы компьютер с Webmoney будете держать оффлайн, ваш биткоин адрес для пополнения баланса в WMX вообще никоим образом не «отключится».

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BIGminerVbuduschem сказал:

Но потом здесь я прочитал, что даже за не большое отключение, от пула отключают на 4-12 часов

Етить тя синим пламенем, че за хрень ты несешь? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2020 в 00:46, NoamsChoams сказал:

Только зачем второй акк понадобился @BIGminerVbuduschem , что за схему он там себе придумал - я так и не понял

Ну это мне модератор Helber посоветовал на счет кошелька ЯД (Яндекс деньги) , что можно еще один кошелек, который только для вывода использовать,  я ему ответил что

можно, но только я выбираю ВМ а не ЯД так как там % за  обналичку у нас в ЛНР в  ПКЦ берут меньше. А он меня почистил, так как я отвечал на цитату мне про ЯД, хотя

по сути контекста - все три кошелька связаны ( из какого в ПКЦ выводить). И когда я написал ему что - не, я не про ЯД,  я имел в виду,  что я не за это говорю, (тема та же)

а выбираю просто ВМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Helber сказал:

Более того. Из-за того, что вы компьютер с Webmoney будете держать оффлайн, ваш биткоин адрес для пополнения баланса в WMX вообще никоим образом не «отключится».

Если вы про то что я буду указывать кошелек для вывода из пула - ВМ, если его можно указывать как криптовалютный, а то там же - титульные знаки, а не биткойны, и это еще виртуальную карту нужно специальную. Я вообще ВМ для покупки и обмена хотел использовать, а для майнинга\вывода с пула - свой локальный. Ну если вы пишите что можно, то может и ВМ прикреплю к пулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BIGminerVbuduschem сказал:

Если вы про то что я буду указывать кошелек для вывода из пула - ВМ, если его можно указывать как криптовалютный, а то там же - титульные знаки

Вы когда выбираете в Webmoney вариант пополнить WMX кошелек биткоинами, вам какой реквизит выдают - номер WMX или все-таки обычный биткоин-адрес?

Если второе, то как вы можете отправить BTC на обычный BTC-адрес, так, по идее, и пул сможет.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

Вы когда выбираете в Webmoney вариант пополнить WMX кошелек биткоинами, вам какой реквизит выдают

Он, походу, до реального пополнения WMX еще не скоро дойдет. Там ща 2-й месяц мощнейшего диванного анализа с парадоксальными выводами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helber сказал:

Вы когда выбираете в Webmoney вариант пополнить WMX кошелек биткоинами, вам какой реквизит выдают - номер WMX или все-таки обычный биткоин-адрес?

Если второе, то как вы можете отправить BTC на обычный BTC-адрес, так, по идее, и пул сможет.

Я еще не пробовал, и не хочу к Лугакому привязывать ВМ кошелек, так как номер Лугаком\симку у нас по паспорту выдают, и если там двухфакторка.... А я выпишусь с квартиры, мало-ли может проблемы будут. Нужно раздобыть МТС.

5 часов назад, vernichter сказал:

Он, походу, до реального пополнения WMX еще не скоро дойдет. Там ща 2-й месяц мощнейшего диванного анализа с парадоксальными выводами )

Я вот или завтра деньги получу, или через месяц где-то. Квартиру продаю, буду закупаться и все делать. Был бы доход попробовал бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BIGminerVbuduschem сказал:

Я вот или завтра деньги получу, или через месяц где-то. Квартиру продаю, буду закупаться и все делать. Был бы доход попробовал бы уже.

Так почему именно Вебмани, а вообще что да как делать, лучше к ним в поддержку обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexiF сказал:

Так почему именно Вебмани, а вообще что да как делать, лучше к ним в поддержку обратиться.

У нас в ЛНР - Первый коммерческий центр - вместо банка, (есть еще гос банк ЛНР но...) , ПКЦ выводит только с ВМ, ЯД, и Киви кошельков, в ВМ комиссия меньше всего, под 4 или 5 %. В ЯД вообще 9,9%.

К ним если что обращусь, у меня там вопросов пока нет, (кроме того чтоо, указывать для пула,  для крипты это виртуальная карта, которая к кошельку привязана, а не сам кошелек)

у меня про майнинг вопросы, в личку напишу еще тем кто майнил с самого начала...

И в ВМ поддержка, без чата, как к примеру в cryptopay, там или долго будут отвечать, или вообще не ответят, знаю я уже как когда писать нужно на почту или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.08.2020 в 20:53, BIGminerVbuduschem сказал:

У меня кстати, это  Яндекс деньги 9,9%, с киви - под 7%, а в ВемМани под 4 или 5 за вывод.

А что там писали - кошелек на физическое лицо? А что в России или Украине так нельзя?

Только через Сбербанк? А для чего все кошельки тогда там?

Я узнал что можно менять в самом ВебМани - биток на фиат.

И комиссия  0,0005 битка, это 5,5 доллара.

Вот:  https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Покупка_Bitcoin_в_WebMoney_Keeper_Standard 

Можно пользоваться вместо бирж и обменников ? Что думаете?

Я недавно со своего WMZ кошелька перевел деньги на WMX, так и планировал зарабатывать на росте курса биткоина с помощью системы Вебмани. При желании можно вывести обратно. Комиссия взимается высокая, но мне так спокойнее. Я ВМ доверяю больше, чем другим биржам. Может, из-за неопытности. Меня такая схема устраивает целиком и полностью. С ВМ я вывожу деньги на банковскую карту, идут дней 5, но я к этому привык. Потом деньги снимаю в кассе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oleg_80 сказал:

Я недавно со своего WMZ кошелька перевел деньги на WMX, так и планировал зарабатывать на росте курса биткоина с помощью системы Вебмани. При желании можно вывести обратно. Комиссия взимается высокая, но мне так спокойнее. Я ВМ доверяю больше, чем другим биржам. Может, из-за неопытности. Меня такая схема устраивает целиком и полностью. С ВМ я вывожу деньги на банковскую карту, идут дней 5, но я к этому привык. Потом деньги снимаю в кассе. 

 

А почему бы сразу не выводить на WMX? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2020 в 15:42, Exmonstr сказал:

 

А почему бы сразу не выводить на WMX? 

Пользуюсь таким методом, чтобы с WMX обналичить деньги. Снимаю в кассе в долларах. А WMX это только титульный знак системы WebMoney Transfer, являющийся эквивалентом 0,001 BTC. Если честно, другого варианта подходящего не нашел. Не доверяю биржам. Сейчас только и слышно в новостях, что ту или иную биржу взломали и украли крипту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2020 в 10:52, Oleg_80 сказал:

 С ВМ я вывожу деньги на банковскую карту, идут дней 5, но я к этому привык.

что за банк если не секрет? или какая площадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2020 в 00:15, NoamsChoams сказал:

Правильнее наверно будет сказать, что нет такого банка в РФ, у которого соотношение физически депонированных в ЦБ средств было бы так велико по отношению к сумме его обязательств перед вкладчиками. Скорее всего именно это показывает описываемый вами индекс. В чистых-то деньгах у Сбера скорее всего поболее средств задепонировано - слишком разного калибра банки. Но не суть, мысль ясна, а информация внушает уважение. И фантиками вебмани после такого назвать уже просто язык не поворачивается.

по хорошему фантиками можно назвать все что угодно, сами вероятно знаете историю денег... и все моменты с обеспечением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • WebMoney сообщила о добавлении Ethereum-кошелька

      В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков – WMF, обеспечивающий учет Ethereum (ETH). 1 WMF соответствует 0,001 ETH. Переводы между WMF-кошельками мгновенные с низкой и стабильной комиссией. Ввод и вывод Ethereum осуществляется на сайте wmf.web.money. WMF можно обменивать на другие титульные знаки, например, WMZ (эквивалент доллара), WMX (эквивалент Bitcoin) или WML (Litecoin). Всего в системе насчитывается 11 типов кошельков.    Владельцам WMF-коше

      в Новости криптовалют

    • В системе WebMoney появился титульный знак лайткоина

      В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков - WML, к которым будет приравнена криптовалюта лайткоин (LTC). WML представляет собой единицу учета имущественных прав на публикацию записей в распределенной базе данных (блокчейне) сети Litecoin. Гарантом выступает компании INDX Transactions LTD, которой будет передана на хранение криптовалюта участников системы.   Согласно данным на сайте wml.wmtransfer.com, гарантом установлен курс 0.001 LTC = 1 WML. Зачисление WML буде

      в Новости криптовалют

    • Indx.ru - биржа от Webmoney Transfer

      INDX Transactions LTD Сайт indx.ru Биржа входит в Webmoney корпорацию. Вход на биржу доступен только для владельцев ВМ-кошельков. Биржа торгует нотами (деривиатами) акций и прочих активов, среди них Биткойн, а также недавно появилась возможность торговли нотами Ethereum   Возможность торговать в кредит. Можно получить дивиденды на пакет нот, обеспеченных акциями ОАО.   Пополнение с Webmoney (комиссия 0,8%) Комиссия за торги - 0%. Вывод на Webmoney - без комиссии. О бирже Описание интерфейса

      в Биржи криптовалют

    • Обмен между Bitcoin и Webmoney

      Хочу настроить пару на Webmoney (WMR, WMZ) - BTC, EXMO,WEX и в обратном порядке. На мониторингах очень мало обменников кто проводит такие обмены. Почему? Слышала что это запрещено. Как контролеры таких операций вычислят меня? Хотелось бы услышать мнение знатоков.

      в Биткоин

    • почему биржи не работают с Webmoney?

      я зарегистрировался на нескольких биржах(poloniex,exmo,yobit) , и ни где нет способа пополнения с webmoney. заговор у них или как это объяснить?  

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...