Перейти к публикации
madman78

Blockchain - кража битков

Рекомендованные сообщения

И так, сегодня с кошелька blockchain у меня украли битки. было несколько транзакций на различные адреса по нарастающей.

Сумма в биткоинах которая была 1,4 битка а осталось 0,4  последовательно отправлены суммы 0,1 0,2 0,3 0,4 битка т.е. один биток ушел

очень странно что такие значения а еще более странно что не всё украдено.

Писал в техподдержку они говорят типа не имеем доступа но говорят я не одинок. попросили указать данные устройств с которых заходил и вроде как на андроиде что-то такое что запоминает действия и повторяет их в фоне

чтобы выводить битки на разные адреса.

кто попадал отпишите мне ничего не приходило на почту и вход по смс смс тоже не было.

Я не держу все в одном месте но неприятно. Боюсь мог ребенок играя телефоом скачать что-то ч компьютера я лет 100 не заходил в кошелек

Поделиться сообщением

1 час назад, madman78 сказал:

кто попадал отпишите мне ничего не приходило на почту и вход по смс смс тоже не было.

Хоть бы одну запятую в посте поставил. Фигли по несколько раз читать, чтобы понять твои буквы.

А по сути что ты хочешь услышать? Кто-то получил доступ к bc.com. Может, вирус, может, еще что. Стырил приватный ключ (или сид, смотря,насколько старая у тебя регистрация). Дальше дело одной минуты - запихнуть твой ключ в, например, Электрум и стырить битки. Ничего тебе на почту при этом не придет. Никакие СМС - тоже! Думаешь, в мире только bc.com существует и других кошельков не бывает? Все, привет!

Ну а по поводу, почему 1 ВТС стырили, а не 1,4 - гадать можно долго: может, грабители такие, что все не забирают (как в Бумере мент оставил пару сотен), может, деньги были на одном адресе, а 0,4 на другом и получить доступ не получилось, может, постеснялся или принцип у него такой, менее 1 ВТС - это не крупный размер, а средний по УК..... Кто ж знает, что у воришек на уме)))))))) Остальные возможные варианты сам придумай.

Дальше рассказать, как вирусы на комп проникают? И что делать, чтобы этого не произошло? Или сам знаешь?

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

Немного не в эту тему, но была у меня одна история.

БТС-Е еще старый, депозит около 200 баксов в крипте.

Ломанули, входы с китайских айпишников, неделю играли, покупали продавали, вобщем минус процентов 10 сделали, но ничего не взяли..

Может сумма не та :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.