Перейти к содержанию

Huobi покупает регулируемую биржу Bittrade и возвращается на японский рынок


volangott

Рекомендуемые сообщения

Huobi покупает регулируемую биржу Bittrade и возвращается на японский рынок

 

 

Регулируемая японская криптовалютная биржа Bittrade объявила о перезапуске своей деятельности уже в составе группы Huobi в связи с покупкой ее контрольного пакета акций компанией Huobi Japan Holding - дочерней компании Huobi Global.

 

Сама Huobi в июне этого года перестала предоставлять услуги для жителей Японии из-за конфликта с регуляторами, поскольку она не прошла регистрацию из-за несоответствий некоторым требованиями.

Bittrade предлагает своим клиентам заново открыть счет на новой платформе и предоставить необходимые документы для верификации личности.

 

«Пожалуйста, подготовьте документы для подтверждения личности. Это необходимо для соблюдения закона и предотвращения перевода доходов, которые были получены преступным путем», - уведомило руководство Bittrade.

 

Ранее биржа сотрудничала с Bitbank Corp., которая поставляла прежнюю трейдинговую инфраструктуру, однако Bittrade разорвет с ней отношения и будет функционировать как самостоятельная регулируемая биржа криптовалют в Японии.

 

В своем заявлении представители Bittrade также отметили, что не будут заниматься переносом активов клиентов со старых счетов на новые. Пользователи сами должны это сделать согласно предоставляемой инструкции.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Huobi покупает регулируемую биржу Bittrade и возвращается на японский рынок

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптоэнтузиаст из Кении покупает коз на донаты в виртуальных монетах

      Пользователь сети X Ричард Опани владеет козьей фермой благодаря пожертвованиям в криптовалютах. У него уже есть животные с кличками Base, Сэм и Higher. Ричард Опани (Richard Opani) из Кении создал ферму с козами за счет донатов в криптовалюте. Все началось с айрдропа Worldcoin, участником которого стал Опани. На полученные монеты он купил козу, которую назвал Сэм — в честь генерального директора компании OpenAI Сэма Альтмана (Sam Altman).     О своем приобретении Опани рассказ

      в Новости криптовалют

    • Huobi.com - китайская биржа

      и https://www.huobi.com не доступен, и торги по нулям уже больше часа ((((

      в Биржи криптовалют

    • Marathon Digital покупает дата-центр в Техасе мощностью 200 МВт

      Крупная майнинговая компания Marathon Digital Holdings продолжает наращивать мощность своего оборудования ― холдинг подписал сделку о покупке за $87 млн дата-центра в штате Техас мощностью 200 МВТ. Сейчас в личной собственности Marathon Digital находится лишь 3% от собственных майнинговых мощностей. Однако после завершения сделки показатель достигнет 54%. Это значительно изменяет структуру бизнеса компании, позволяя увеличить доходность и подготовиться к грядущему халвингу биткоина.  

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Huobi: как купить юань

      Интерес бизнесменов к юаню продолжает расти, как и перспективы экономики Китая. И ко мне, в том числе, все чаще стали обращаться с просьбой оплатить товар в Китае. Поэтому в этой статье я расскажу, как это сделать самостоятельно через криптобиржу HTX, многим известную как Huobi.   В чем преимущество этого способа? Во-первых, это быстро — главное разобраться. Во-вторых, выгодно — вы сможете обменивать на юань абсолютно любую валюту, которая есть у вас на руках, и вам не придется пере

      в Биржи криптовалют

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...