Jump to content
Hlorofos

Яндекс.Деньги

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

@microsoftexam с именной картой и полной идентификацией  можно снимать 10к в месяц без комсы

29.06.2019 в 20:59, TheIllusiveMan сказал:

@microsoftexam с именной картой и полной идентификацией  можно снимать 10к в месяц без комсы

Кстати, дополню, это цифра не увеличивается, если карта имеется более чем у одного кошелька. 10к в месяц на один паспорт, короче.

У меня есть виртуальная карта от яндекса, теперь смотрю и на пластиковую, какие у нее ограничения?

Остался ЯДом не очень доволен, я расплачивался в магазине картой ЯДа, деньги на ней были,а налички не было под рукой. Кассир начал пробивать карту и сказал что она не ловится банком или что-то такое ( я не очень шарю ), когда я пришел домой увидел что мой счет заморожен,причину в тех. поддержке не назвали, теперь все нормально,но доверие к кошельку уже подпорчено 😟

мое мнение, что яндекс раньше был адекватной альтернативой киви , конечно 0,5% за перевод - это лишнее , но все же , блоки не так массово прилетали , кошелек возможно разблокировать (в отличии от киви ) , сейчас , ощущение что они лютуют дико , старый кошелек , на который никаких левых денег никогда не прилетало , заблокировали 2 раза за пол года  , походу адекватных массовых эпс просто не осталось , не считая старика webmoney , опять же имхо

@regizon  вообще безпроблемная карта. Все движухи  по безналу в пределах разумного делаю через нее. И бензин и в магазинах и интернет и штраф гибдд.. Был недавно штраф гибдд в 1000 рублей за превышение, оплатил 500 р за срок и минус 250 руб бонусами кешбек от ЯД  итого всего 250 рублей + 30 комиссия.. Больше не буду нарушать.. 

Интернет тоже в пол цены. Проблем ни где и ни когда не возникало.

Все жд и авиа билеты, гостиницы и т.д...

Пользуюсь почти 4 года.

Edited by scopus

6 часов назад, Kasim4 сказал:

мое мнение, что яндекс раньше был адекватной альтернативой киви , конечно 0,5% за перевод - это лишнее ,

А то что сейчас и у Киви проценты за перевод берут и гораздо больше, это не смущает...

Вот подпишусь под каждым словом @scopus 

1 час назад, QIWIm сказал:

А то что сейчас и у Киви проценты за перевод берут и гораздо больше, это не смущает...

Вот подпишусь под каждым словом @scopus 

ну процент берут если появляется метка "актив p2p" на кошельке ,и если переводы на другие страны , между РФ кошельками - нет , вроде так? 

03.10.2019 в 00:14, Kasim4 сказал:

ну процент берут если появляется метка "актив p2p" на кошельке ,и если переводы на другие страны , между РФ кошельками - нет , вроде так? 

если актив, то и на кошельки РФ процент тоже