Перейти к содержанию

Куплю S4 с доставкой и подключением, 45 тысяч, Москва


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

13 км от МКАД, Пушкино

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надоели вы уже, создайте свою !!1!! тему и там пишите, что хотите. Либо людям в ЛС пишите в конце-концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, неужели никто не хочет продать S4 с целью перехода на S5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c S4  на S5 хммммммм.

Это как с каена пересесть на жигули, тоже едет но постоянно надо мудрить и требует внимания.

А так да ,до точки перемещает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c S4  на S5 хммммммм.

Это как с каена пересесть на жигули, тоже едет но постоянно надо мудрить и требует внимания.

А так да ,до точки перемещает .

ну вы сильно загнули, s5 мощнее и потребляет меньше, мудрить не надо, если не гонять сильно (ну или как я + и  - не перепутать).

S4  весит дофига, перемещение дорогое, Неоправданно дорог, бп не хватает чуть-чуть

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доля истины есть, жигули потребляет тоже меньше, чем Каен, но не лучше однако)


ПС: я перешел с Каена вообще на пешкотряс и обратно в пробки не хочется уже почти год как


Лучшая машина - это отсутствие в ней необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FinnTroll,

абсолютно одинаковая стоимость у s5 и у s4 гигахеша.

Весит ?  а его куда то носить надо?

в руках был или только читали про s4? мы продаем и то и то --но себе только s4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FinnTroll,

абсолютно одинаковая стоимость у s5 и у s4 гигахеша.

Весит ?  а его куда то носить надо?

в руках был или только читали про s4? мы продаем и то и то --но себе только s4

продавать например

в руках был, для человека нового в майнинге - самое - то

энергопотребление меньше и цена за гтгахеш меньше, если брать с офф. сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FinnTroll,

 

 

цена на сегодняшний день и час с офф сайта s5-26040 по курсу цб-  цена за гигахеш 22600

цена S4- 45000 руб цена за гигахеш -21500........

 

удобнее начинающему пользователю воткнуть 1 кабель в розетку второй в интернет и все ...

 

насчет продавать-  курьер приезжает и забирает все

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабеля нет, есть ноутбук с интернетом вайфай


@FinnTroll,

абсолютно одинаковая стоимость у s5 и у s4 гигахеша.

Весит ?  а его куда то носить надо?

в руках был или только читали про s4? мы продаем и то и то --но себе только s4

ты себе противоречишь, у вас же лимитированы мощности, значит только s5 надо вам


у меня в отеле тоже, думаю вряд ли больше 2 кВт получится воткруть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас лимитированы мощщи?  разница в 100 ватт на гх  -не велика плата за меньший шум компактность и удобства

 

ты не представляешь какая у меня по счету смена личного оборудования начиная еще с 6й серии карт

 

а насчет вай фай  -это смерть майнингу.

что можно соединить проводом должно соединятся проводом.

 

ты когда чайник в мотеле врубаешь --телевизор выключаешь?

 

у S4потребление 1500 вт

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат выбивает когда чайник кипит + электропечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабеля нет, есть ноутбук с интернетом вайфай

ты себе противоречишь, у вас же лимитированы мощности, значит только s5 надо вам

у меня в отеле тоже, думаю вряд ли больше 2 кВт получится воткруть

ноутбук-нет провода-вайфай-у adv лимитированы мощности- отель-майнинг

рука-лицо

вам в таком рисковом бизнесе вообще делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FinnTroll,

да нормально коллега -пятница ...вечер....alevlaslo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в подарок не откажусь в любом случае


хотя бы s2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,

слушай а ты как уволенный сотрудник наверняка же остался на подписке у куратора?

не палочку ли срубить куратору собираешься за продажу оборудования?

так оно не запрещено если что..

ни в коем случае не хотел обидеть--я давно просто снял розовые очки на мир ...лет 25 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в подарок не откажусь в любом случае

хотя бы s2

могу продать свои s5, для вас специальная цена - 30000 рублей + платная доставка меня и майнера самолетом в Москву ( 15000 рублей) + бесплатная установка у вас в помещении

Устроит? Зато деньги в руки отдадите, все как пожелаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да  я могу дешевле 25500 +билет 15 тыс + люблю покушать 2000 р средний ценник + такси до Пушкино 2000 р  + подарок тебе

alevlaslo,

 

 

 

слушай а ты как уволенный сотрудник наверняка же остался на подписке у куратора?

не палочку ли срубить куратору собираешься за продажу оборудования?

так оно не запрещено если что..

ни в коем случае не хотел обидеть--я давно просто снял розовые очки на мир ...лет 25 назад

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не помню кто у меня куратор)

 

 

 

ну вот видишь--я угадал

 

ты АКТИВНЫЙ!!!!!!!!!!!!

Леша --срубить тут не получиться.

а то можно как военнообязанному оказаться в эшелоне --не знаю куда .....но смогу тебя отправить(ХОЧЕШЬ В АРКТИКУ НА БАЗУ ВМФ?)

мне это как две чирки об асфальт..поедешь очередное звание зарабатывать уже не специальное..

учи пенсню про синий платочек..и больше никого на палку своему куратору не разводи, он видимо за занятостью ,перепутал проекты и реально законодательство....

я то вас с малиновыми околышами давно знаю...Сейчас НКВД  под Мо

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой куратор, я уже 13 лет не вспоминаю об МВД


а за предложение спасибо, благородное, но на таких условиях для меня не актуальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм

×
×
  • Создать...