Перейти к содержанию

Canaan Creative распродает майнеры по $200 в честь отскока цены биткоина


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Canaan Creative распродает майнеры по $200 в честь отскока цены биткоина

 

 

Производитель майнинговых устройств Canaan Creative заявил, что временно снизит цены на все свои продукты. В рамках своей «флэш-распродажи», которая началась вчера, все майнеры компании – от Avalon 921 (20 Тх/с) и до Avalon 851 (14.5 Тх/с) можно будет купить за $200.

 

Представитель компании Стивен Мошер (Steven Mosher) сказал, что акция пока не ограничена по срокам и что у фирмы есть достаточное количество единиц продукции за исключением Avalon 911, который уже распродан. Мошер объяснил, что Canaan таким образом решила «отпраздновать» повышение цены биткоина, которая вчера выросла более чем на 11% после недавних потерь.

 

Поскольку рентабельность майнинга в последнее время снизилась на фоне падения курса биткоина, Мошер сказал, что имело место «отключения устройств от сети, а более мелкие компании уходили из индустрии и сейчас все находятся в подвешенном состоянии». Он также отметил:

«Я увидел отскок цены биткоина до $4 300, и подумал, что надо это отпраздновать. Обычно, если биткоин растет, мы повышаем цены. Но я решил, что нужно попробовать что-то другое».

После недавнего негатива в индустрии, связанного с такими проблемами как «война хэшрейтов», он считает, что «сейчас время праздновать - мы достигли дна».

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ioanovich сказал:

где посмотреть такую цену - 200 usd за майнер?

Ну в данной новости, например???

Или к ним на сайт зайди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел на https://canaan.io/shop/. близко нет такой цены.... флеш-, суперфлеш-продажа видимо закончилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ioanovich , тоже глянул... Или кончилась, или была лишь на словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Буквально через неделю появится очередная новость, что биткоин преодолел отметку в 4000$ (хоть и неделю назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Майкл Сейлор распродает пакет акций своей компании MicroStrategy за биткоины

      Основатель американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy выставил на продажу акции общей стоимостью $216 млн. На вырученные деньги гендиректор собирается купить биткоины. Это следует из документа, поданного в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Майкл Сэйлор (Michael Saylor) намерен продать 310 000 акций своей компании. Эти бумаги были переданы топ-менеджеру десять лет назад в качестве опциона, срок действия которого истекает в апреле 2024 года.  

      в Новости криптовалют

    • Canaan получила лицензию в Казахстане

      Майнинговая компания Canaan сообщила, что получила лицензию на работу в Казахстане и поэтому восстанавливает свою деятельность по добыче биткоина в стране. В августе Canaan заявила, что приостанавливает майнинг биткоина в Казахстане после вступления в силу требования по обязательному лицензированию деятельности. Ради обеспечения соблюдения законодательства компания решила отключить свои фермы, совокупная мощность которых достигает около 2,0 Эх/с. Спустя три месяца компании удалось получить

      в Новости криптовалют

    • Майнинговая компания Canaan прекращает работу в Казахстане

      Компания Canaan заявила, что приостанавливает майнинг биткоина в Казахстане после вступления в силу требования обязательно лицензировать деятельность. Представители Canaan объяснили: ради обеспечения соблюдения законодательства компания решила отключить свои фермы, совокупная мощность которых достигает около 2,0 Эх/с. В компании уверяют: прекращение деятельности носит временный характер.    С июля в Республике Казахстан вступили в силу правила лицензирования цифрового майнинга. Согла

      в Новости криптовалют

    • Китайская Canaan собирается представить новую версию ASIC-майнера

      Крупный производитель майнингового оборудования Canaan объявил, что его новое устройство, премьера которого назначена на 12 сентября в Сингапуре, «перевернет майнинговую индустрию с ног на голову». В 2023 году Canaan исполняется десять лет, поэтому китайский производитель хочет отметить событие с размахом. В рамках мероприятия в отеле Ritz-Carlton, где представят новый «удивительный майнер», на дискуссионных панелях собираются выступать представители мировой криптовалютной индустрии, обсужд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...