Перейти к публикации
deff94

[All/Люберцы]20xL3+ новые, без БП, 150к

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Все в шапке, в приоритете продажа оптом.

+79604561060 Вайбер, вотсапп, телеграмм. Продажа от 10 штук(8к в розницу).

Изменено пользователем deff94

Поделиться сообщением

Рассматривается обмен на видеокарты 1080Ti/Vega64 и RTX с оф. гарантией. Асики отгружены в начале ноября, в заводской упаковке и с оф. гарантией.

Поделиться сообщением

Автор как вы планируете продажу ( передачу денег) с вашим рейтингом?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lester09 сказал:

Автор как вы планируете продажу ( передачу денег) с вашим рейтингом?

Боюсь предположить, наверно ИЗ РУК В РУКИ

Поделиться сообщением

Без проблем, если гарант с местного форума и доп. затраты берет на себя покупатель.

Если в Люберцах - приехали, посмотрели, перевели деньги на карту(можно частично, 1400$ отдать на складе за доставку), остаток на карту сбербанка.

Поделиться сообщением

Сразу сочту нужным сообщить, что затраты по перемещению со склада так же ложатся на покупателя(в РнД около 10 тысяч деловыми линиями выходит, даже меньше). Гарантия - официальная, больше 5 месяцев, в случае поломки при необходимости окажу полное юридическое содействие(если вдруг битмаин, как и грозился, сократит гарантию на вторичен).

20 штук так же отдам по 8к, т.е. 160к за партию(2 оставлю себе, чтобы выровнять нагрузку по фазам

Поделиться сообщением

мне интересно... готов взять 20 шт. 8 девять адын адын 429 3о-4о

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kernel сказал:

мне интересно... готов взять 20 шт. 8 девять адын адын 429 3о-4о

Отписал СМС, пока ответа не получил. Как только АСИКи уйдут - закрою тему.

Поделиться сообщением

А бп есть? Сможем укомплектовать? или физически нет блоков?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Stepan_tlt сказал:

А бп есть? Сможем укомплектовать? или физически нет блоков?

Без блоков, у меня в Ростове только один муравей "про запас"

Поделиться сообщением

Ап, в продаже. Покупателю необходимо скинуть паспортные данные для оформления пропуска на склад ТК, после осмотра товара деньги переводятся на карту СБ и кладовщику дается добро касаемо отпуска со склада.

https://www.avito.ru/user/2f7da4c47d435e92015aa575a5a19733/profile?id=1514839039&src=item профиль авито для сомневающихся, в ЛС могу сбросить отзывы обо мне на главном профильном ресурсе РФ по ПК и комплектующим.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/80136-россиямосква-доставка-майнеров-из-китая-в-любой-город/&page=3&tab=comments#comment-1687220 - тема ТК, на складе которой лежит товар, если кого-то беспокоит "чистота" сделки. Форумчане вроде adv и klychkov могут оплатить по факту получения.

Поделиться сообщением

Ап, 10 числа подходит срок оплаты ЭЭ, соответственно крипту придется выводить и АСИКИ уедут ко мне. Соответственно прошу раздумывющих ускориться с решением.

Поделиться сообщением

Ого, цены вниз с таким курсом !!

100 за все! Еще 10-15 дней такого падения, и ваши 20 устройств превратятся в тыкву :)

Изменено пользователем Stepan_tlt

Поделиться сообщением

5 часов назад, Stepan_tlt сказал:

Ого, цены вниз с таким курсом !!

100 за все! Еще 10-15 дней такого падения, и ваши 20 устройств превратятся в тыкву 🙂

Финансовой подушки достаточно, чтобы пару лет помайнить в убыток. Вопрос в том, что пока Вы устариваете из тем восточный базар(при том, что начали закупки мы одновременно), у меня появилось оборудования на 80 квт, большая часть из которого отбилась, а насчет ваших успехов с "КУПЛЮ Л3+ ПО 2К РУБЛЕЙ" я глубоко сомневаюсь. 150 тысяч за 20 асиков, не меньше.

Ну и Ваша репутация говорит сама за себя - гаражные майнеры такие гаражные.

Поделиться сообщением

2 часа назад, deff94 сказал:

Финансовой подушки достаточно, чтобы пару лет помайнить в убыток. Вопрос в том, что пока Вы устариваете из тем восточный базар(при том, что начали закупки мы одновременно), у меня появилось оборудования на 80 квт, большая часть из которого отбилась, а насчет ваших успехов с "КУПЛЮ Л3+ ПО 2К РУБЛЕЙ" я глубоко сомневаюсь. 150 тысяч за 20 асиков, не меньше.

Ну и Ваша репутация говорит сама за себя - гаражные майнеры такие гаражные.

Окей, подписываюсь на вашу тему, посмотрим как быстро вы продадите свои устройства.

А что за манеры мериться мощностью? 

У меня есть определённая мощность, я ей не хвастаюсь и не занимаюсь показухой.

Скажите вот зачем форуму знать что у вас оборудования на 80 квт?

Да хоть на 80000000 квт. Какое это имеет отношение к другим участникам форума? Для чего это информация? Хвастовство?

На моих глазах л3+ продавали по 250-300 тр.

Люди кто по умнее (гибкий под ситуацию), если хотел продать то сбавил цену и продал. А упёртые вон до сих пор свои с7 продают, но уже за копейки.

Как вижу очередь к вам за устройствами на стоит, посмотрим что будет дальше с курсом 24 доллара за лайткоин :)

А про репутацию, сами знаете, её одной кнопкой можно поднять или опустить :)

P.S: кстати как вы определили что закупаться мы стали одновременно? Я зарегистрировался и начал покупать оборудование с июля 2017 года.

А у вас только регистрация с 29 марта 2018 года.

Изменено пользователем Stepan_tlt

Поделиться сообщением

16 минут назад, Stepan_tlt сказал:

Окей, подписываюсь на вашу тему, посмотрим как быстро вы продадите свои устройства.

А что за манеры мериться мощностью? 

У меня есть определённая мощность, я ей не хвастаюсь и не занимаюсь показухой.

Скажите вот зачем форуму знать что у вас оборудования на 80 квт?

Да хоть на 80000000 квт. Какое это имеет отношение к другим участникам форума? Для чего это информация? Хвастовство?

На моих глазах л3+ продавали по 250-300 тр.

Люди кто по умнее (гибкий под ситуацию), если хотел продать то сбавил цену и продал. А упёртые вон до сих пор свои с7 продают, но уже за копейки.

Как вижу очередь к вам за устройствами на стоит, посмотрим что будет дальше с курсом 24 доллара за лайткоин 🙂

А про репутацию, сами знаете, её одной кнопкой можно поднять или опустить 🙂

P.S: кстати как вы определили что закупаться мы стали одновременно? Я зарегистрировался и начал покупать оборудование с июля 2017 года.

А у вас только регистрация с 29 марта 2018 года.

Можете не отслеживать после 10-ого, Асики уедут майнить "на себя". Суть в моем сообщении одна - Вы скорее заниматесь балабольством, нежели торгами в профильном разделе. Сведения о мощности - к  тому, что при всем вашем рвении "сбивать" цены в каждой видимой теме, так и не купили вы НИЧЕГО. Удачной покупки, добавляю Вас в черный список.

Поделиться сообщением

Только что, deff94 сказал:

Можете не отслеживать после 10-ого, Асики уедут майнить "на себя". Суть в моем сообщении одна - Вы скорее заниматесь балабольством, нежели торгами в профильном разделе. Сведения о мощности - к  тому, что при всем вашем рвении "сбивать" цены в каждой видимой теме, так и не купили вы НИЧЕГО. Удачной покупки, добавляю Вас в черный список.

непонимаю, как вы можете утверждать что я ничего не купил?

Мне с пула выслать вам в личку количество ворекров?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.