Перейти к содержанию

Bitcoin Pyramid (уникальная пирамида, которая существует с 2011 года)


Coyote

Рекомендуемые сообщения

Особенности Bitcoin Pyramid:

  • Гибкая система членских взносов (возможность начать без вложений!)
  • Регистрация без пароля
  • Безлимитная реферальная иерархия
  • Около половины депозита каждого участника переходит к случайным участникам
  • Участники, зарегистрировавшиеся без реферальной ссылки становятся рефералами случайных участников
  • Автоматические выплаты при проходе порога заработка (0.021 btc)
  • Безопасность работы системы гарантируется невозможностью взлома

Ссылка на регистрацию: http://bitcoinpyramid.com/r/8438

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

       Уже третий год жизни данного проекта указывает на его надёжность. Есть большая вероятность того, что он завтра не закроется  и не скроется с деньгами вкладчиков.  Хотя здесь и заложен принцип выплат за счёт новых вкладов, но отличие от классической финансовой пирамиды заключается в том, что здесь не обещают выплаты строго определённых процентов через определённый срок. Следовательно, недовольных вкладчиков, не получивших свои вклады в определённый срок не может быть по определению. Выплаты происходят только лишь при поступлении новых участников с новыми вкладами. Для обеспечения поступления новых участников с новыми вкладами разработана многоуровневая партнёрская программа.
       Так как данный сервис на английском языке, то я попробую дать пошаговую инструкцию по регистрации.
Участие абсолютно анонимно. Для участия нужно лишь зарегистрировать свой адрес.
Важно: При регистрации используйте только тот адрес, к которому вы имеете доступ(кошелёк установлен на вашем компьютере). Не указывайте при регистрации адреса кошельков обменников, бирж и т.д. Так как выплаты будут осуществляться именно на адрес указанный при регистрации.
После регистрации вы попадёте на свою личную страничку со своими данными, которые вам будет предложено сохранить.
В сохранении данных где то на отдельном носителе не вижу необходимости, так как эту информацию вы сможете увидеть просто введя свой, зарегистрированный адрес в строку поиска.
Вот так будет выглядеть ваша персональная страничка после регистрации и перевода средств.
e08aaf1cb4fe679958c62e6073ec9dc5.png

  Теперь остаётся ждать когда зарегистрируется новый участник, переведёт средства и, возможно вам поступит перевод половины суммы от этого участника. Так как половина поступивших средств от новых участников распределяется случайным образом среди участников. Но эта "случайность" не случайна. Вероятность получения средств от нового участника тем выше, чем больше средств вы внесли в систему. Формула распределения средств указана на сайте.

  Так же для того, чтобы увеличить свой заработок вы можете воспользоваться и своей реферальной ссылкой, приглашая новых участников зарегистрироваться по ней.

  Читая на форумах темы, посвящённые данной системе,нашёл несколько отзывов о том, что у некоторых участников есть достаточно большое количество зарегистрировавшихся рефералов, но не сделавших никаких взносов. Возможно эти рефералы и не собирались делать взносы, а хотели зарабатывать на привлечении. Но возможно переводов не было и потому, что они не знали как правильно это сделать. Признаюсь честно, я тоже не сразу понял на какой адрес осуществлять отправку средств. Перейдя на свою личную страничку в первых двух строках вы увидите два адреса: Withdrawal Address и Deposit AddressПервый Withdrawal Address адрес это ваш зарегистрированный в системе, ну, а на второй Deposit Address именно и нужно отправлять средства.

  Ну, вот пожалуй и весь мой краткий рассказ. 1. Регистрируемся 2. Отправляем средства(думаю, что для хоть какого то мало мальского интереса надо отправить хотя бы 0.1втс) 3. Рекламируем систему с помощь своей реферальной ссылки.

  Если мой пост внёс хоть какой то вклад в пользу принятия решения об участии в данной системе или ответил на какие либо вопросы, ответа на которые у вас не было до сих пор, то милости прошу на регистрацию по моей реферальной ссылке. Если не хотите регистрироваться по моей ссылке, то можете зарегистрироваться и без неё, в таком случае система всё равно зарегистрирует вас, но уже к случайному участнику.

  Важно: участие в данном проекте не даёт вам никаких гарантий возврата вложенных средств. Выплаты участникам происходят за счёт новых вкладов. Не вкладывайте сумму, которую не готовы потерять.

  Удачи!

Изменено пользователем mgmgmg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...