Jump to content
Sign in to follow this  
schanger

родам купоны битмайн

Recommended Posts

меня тоже набралось купонов:

Coupon 55 USD x 45цена 10  USD t 0683221106

ттакже в наличии асики л3+ и с9 недорого без бп киев

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошивка от Битмайн с асикбуст для s9

Кто-нибудь пользовал новую прошивку для s9 от производителя с включенной функцией асикбуст? Прка ясно, что это патч для прошивок битмана с подстройкой частоты. Только вот что она дает - не очень понятно. К слэшу она не подключается, точнее, подключается, но не копает. Удалось подключить к дгбонлайн и к бтс ком. Только вроде как бы эффекта не видно, ни роста хешрейта, ни снижения потребления. У кого есть какие-то мысли или опыт подключения?

in Прошивки

• Купоны, скидки, мелкая халява. Предлагаю выкладывать в теме "сгорающие" купоны на скидки в обменниках

Всем привет. Немного поюзал поиск, ничего похожего на создаваемый топик не нашел. Короче, предлагаю в этой теме выкладывать ненужные купоны на скидки в обменниках и прочих связанных с криптой сервисах. Можно и на другие типы скидок, но для того уже есть в Сети специализированные сайты, где их дарят, покупают, ищут и т.д. Я же предлагаю ориентироваться на узкоспециализованные типы скидок, интересные значительной доле форумчан.   Размер скидки небольшой, часто это около 0.04% (напри

in Флейм

• "Эх темные времена настали и Битмайн уроды"

Это собирательная тема нытья про Битмайн. Присоединяйтесь. А то его стало чрезмерно много во всех темах и разделах, пусть хоть будет в одном месте.   В поиске она легко ищется, поэтому во всех других темах это оффтопик, который  карается по законам военного времени имеет последствия в соответствии с правилами форума.

in Флейм

• Есть купоны Bitmain

Пришло письмо от Битмейна, оказывается у меня есть купоны, которые уже скоро сгорят. Каждый по 65$, всего 7 штук Модно использовать при покупке товара, стоимостью от 130$ До 31.01.2019

in Благотворительность

• Криптовалютные купоны со сроком гашения

В описании к биткоину сказано что в протоколе возможны отложенные транзакции- отправить деньги не прям сейчас, а через N блоков. Очень хотелось бы узнать как этим пользоваться. Дело в том что во время поездок автостопом я порой читаю лекции о криптовалюте, и хотелось бы выдавать водителям печатанные на принтере купоны с QR кодом, в коде котором будет закрытый ключ от кошелька с небольшой суммой крипты. И после курса теоретической лекции о деньгах, водитель мог бы пощупать технологию на практике-

in Блокчейн и финтех

• Create New...